Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Школа клонов. Делимся мастерством!

  • И так.
    Чего никогда не должен делать клон на БЗ!
    Я считаю, что он не должен:

    1. Спрашивать, почему БЗ так называется (это позже обычно делают новички, сначала они ошарашено разбираются, что к чему)
    2. Писать короткими простыми предложениями (новички, как правило, многословны)
    3. Путать пол ников (новички стараются извиниться, если не знают пол, или обращаться просто на "Вы")
    4. Хамить осторожно (новички обычно вобще не хамят, или уж по полной программе, потому что ведутся и психуют, или невоспитанные и не привыкли боятся правил и бана, например)

    Я еще могу написать, но интересно, что кто скажет еще))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: И так.
    Чего никогда не должен делать клон на БЗ!
    Я считаю, что он не должен:

    1. Спрашивать, почему БЗ так называется (это позже обычно делают новички, сначала они ошарашено разбираются, что к чему)
    Если я бывала на форумах, то почему я должна ошарашено разбираться? я подхожу с чувством и толком

    В ответ на: 2. Писать короткими простыми предложениями (новички, как правило, многословны)
    а если челове по натуре своей немногословен.... как то не увязочка
    В ответ на: 3. Путать пол ников (новички стараются извиниться, если не знают пол, или обращаться просто на "Вы")
    ну промолчу...
    В ответ на: 4. Хамить осторожно (новички обычно вобще не хамят, или уж по полной программе, потому что ведуться и психуют, например)
    Если мне хамят, то боюсь, что через два три ответа от меня такое же хамство получат... и причем здесь новичок???

    Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

  • Если мне хамят, то боюсь, что через два три ответа от меня такое же хамство получат... и причем здесь новичок???
    ---------------------------
    Еще клонам желательно не пользоваться синтаксическими конструкциями, характерными для даааавних и в спинном мозгу своим стилем отзывающихся ников)))

    Димо, вон, пришел сегодня - и чё? Как всегда - через пару постов спалили по одному только стилю, а потом уж по характеру и по смыслам))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Прежде чем забрести на БЗ, клон должен:

    Пофлудить на мусорке, желательно постов 150 хотя бы, топы в мусорке через неделю сотрутся, а количество сообщений в профиле останется.

    Сменить вокабуляр, лучше мимикрировать его под Симу-Смерша: ошибок побольше и точечек, и этих, смайликофф, то ж побольше ))))))))))))))))

  • В ответ на: Сменить вокабуляр
    тогда не интересно :nea.gif:
    никакой интриги :biggrin:

    Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

  • Второй пункт - фигня. С самого начала не писал длинными предложениями, а Девочка меня все равно клоном обзывала, пока я ее на уазике не прокатил. :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну бывают схожие характеры, или стили сливаются, я вот долго путал Новинку, Презумпцию и Кутерьму.

  • Ты не путай короткие предложения с нарочито короткими - из 2-3 слов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Самый лучший способ снять с себя обвинение в клоне - встретитться в реале с кем нибудь из старожилов форума:улыб:Или прийти на тусовку

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ты даешь!!! Новинка очень характерно пишет, и Презумпция, если не ржОт, то тоже вполне узнаваемо. Да и когда ржОт - тоже, впрочем))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я вот толго Кутерьму с Лисой путал. И Кью с Шафран. А вот в кого влюбилси сразу без памятства - не скажу. вот.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Шафран не была на тусовке. И Сифон тоже, однако через небольшое время разобрались, что это не клоны.
    Меня тоже считали клоном Сахары, но недолго.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, тебя вот, еще путал с ицми, особенна когда у тебя котяра на аватаре была.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Игого!
    *радостно заржала*
    А сахарку дадут, кстати?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Морковка есть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • *стащила, хрупает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У МЕНЯ на аватарке КОТЯРА???????????????
    :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Самый очевидный - продолжать писать под своим ником. И все привыкнут.

    Schrёdinger's cat

  • ну в меня же)) :rofl:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я тебя по смайликам узнаю - они у тебя все как один худые, черноголовое каре, коричневоглазые и блестящеглазые)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, котЭ такое нарисованое. Или оно изначально у Ицми была? Вот видишь. Говорю же, я вас путал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Точно)) Набить постов тысячу - и тогда привыкнут точно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И всё время болтают. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну ты даешь!!! Новинка очень характерно пишет, и Презумпция, если не ржОт, то тоже вполне узнаваемо. Да и когда ржОт - тоже, впрочем))
    Ну это связано с моим прочтение форума, для меня ник очень важен, ник и подпись очень много рассказывают о его владельце. Так вот если ник мне не нравится, я мембера вообще практически не читаю, особенно длинные посты, те, что длинее 1 строчки.
    Слова Новинка-Презумпция-Кутерьма для меня какие-то безинформационные, серые. Из этой тройки чуть выделяется "Презумпция" (как слово), я её первой и начал отличать, кстати.

  • Дык вроде уже сказали и доказали, что Сиурко пишет про пищу.

    Надо соответствовать, вот:ненормативная лексика web-страница

    Исправлено пользователем LaSonnambula (23.11.16 09:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: