Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Угу, объяснили, только смысл какой в тех объяснениях? :

    "Я советую всем сильно переживающим перечитать закон, потому что там написано, что, когда это является частью художественной идеи и при этом не создается ситуации, когда провоцируется стимул к началу курения или употреблению алкогольных напитков, то в этом смысле нет задачи запретить".

    В любом художественном произведении любой кадр является частью художественной идеи. Иначе смысл?! А является или нет стимулом - весьма субъективно и бездоказательно. Лишний повод срезать бабок с правообладателей, за признание безопасным.

    А насчет СФ - что в идее полового размножения такого ужасного для детей?! В школе сейчас идут занятия по половому воспитанию. Делать вид что все не так как есть на самом деле - это ханжество.

    Кладоискатель высшей категории

  • Фильм про группу Тату, который планировали показать на Культуре после 23-00 уже сняли. Мол вдруг дети еще не спят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Там картинки бывают и намеки всякие:улыб: Кстати Тыдыще придется ведь менять свою аватару:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хых...чем дальше в лес, тем толще партизаны.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Картинки и в учебнике анатомии есть.
    За тыдыщу абидна, да. Пострадает за правду, что задницы бывают и желтые. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • вот чесслово, сама идея нравственного воспитания и формирования экологичных отношений в обществе мне очень близка. Но методы... бредядтина какая-то. Такое впечатление, что ничему их жизнь не учит, они не понимают чтоли, что тотальная цензура только подогревает интерес к запретному, а *махнула рукой*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: а *махнула рукой*))
    - У вас что там, у всех крыши
    ...
    - Поехали!!! © :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня сегодня крайне дерзкий поход по магазинам с сыном. Одеть и обуть надо ребенка к школе, это прям самое экстремальное событие в моей жизни.

  • да, у тебя сегодня серьезное мероприятие - одеть ребенка так чтобы по деньгам, как ему хочется и чтобы при этом не стыдно было идти рядом с ним потом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • куда пойдете? в Мегу?))
    а сейчас школьная форма в школах есть?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Учитывая, что он умИрает в магазинах одежды, меня ждет тот еще вечерок...

  • Нет, в Версаль.
    Мега не для моих нервов.

  • Еч, будешь мне флудить в кулинарном - по ушам получишь. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что поделаешь, приходится встревать если рецепты неподходящие там пишут:улыб: Не понятно для какой фокус-группы:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А по нормальному, за ранее ни как? :biggrin:
    Ну там хотя бы за неделю...или...всегда прикалывала бапская манера всё рставить на последний день, а потом как курица носиться...покупать всякую муйню...и после ещё орден на грудь себе..."ЯФСЁУСПЕЛА!!!"... :rofl:

  • Ага, уже сама нашла.:улыб:А то я хотела писать, что постила вечером.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может, человек в первый класс в первый раз собирает)))

    Я тоже так сделала... один раз. Больше не делала.

    Schrёdinger's cat

  • Не понятно - проходи мимо или поинтересуйся у экспертов по фокус-группам в положенном месте. :спок:
    Кажется, сказано: топик заведен для склерозников вроде меня. Найди фокус-группу своего уровня и тешь неутешимое там. :злорадство:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Анекдот твой про борщ мне понравился, но я его попросила снести - ничего личного.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Меня выгонят из дома если буду проверять рецепты и "экспертов" в положенном месте:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мы всем БЗ скинемся тебе на бочку. Не жалобь меня, Еч. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >тешь неутешимое

    Советовать все горазды. Взяла бы и помогла бы тешить. Глядишь вдвоём бы и утешили.

    БЗ-здох

  • Рада, что доставляю тебе радость. Все для вас, лишь бы вы улыбались.

  • Где же вы такой кувшин найдете ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что-то мне подсказывает, что некоторые в этом случае не просто утешатся, а просто упокоятся с миром под скалкой возмездия. Это ты моими руками пытаешься так изощренно избавиться от Еча?:миг:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: