Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • Сплошная беготня сегодня, только в обед на час на море сумел вырваться. Вроде как почти все уже готово. Командировки подписаны, печати стоят. Осталось только сотрудникам раздать деньги на дорогу, чтобы было на что пиво купить, да самому собраться. Ну и за квартиру на месяц вперед, чтобы старшенькая не ломала голову над цифрами что нам выписывают коммунальные службы:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты все ЭТО пишешь тут для того чтоб похвалил или пожалели? :ха-ха!:
    Ладно...лови
    Саша -молодец!!!! :bday:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • А ты для чего сейчас написал?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ечек, а какие ты нам сувениры привезешь? *оч меркантильно так*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Замороженное гуано белого медведя.
    Самого медведя нельзя - ибо Красная книга.

    БЗ-здох

  • а ты не подсказывай *задрала нос*))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну чё, все уже похудели? :nom:
    все обзарядочнились?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я собираюсь с силами чтобы начать вечернее занятия спортом на половичке дома... А пока объедаюсь ананасами :biggrin:

  • даже меня своим энтузиазмом заразили
    вышла сегодня на юности и шла домой пешком
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ужас!
    я смотрю третий день венесуэльский сериал
    предсталяюсь себе такой клушей, растёкшейя у ящика (хорошо, хоть конфекты не люблю)...
    этот дибильный сериал меня поввергает в экстаз и восторг:

    кроме двойников, потеряной памяти и потерянных детей он муссирует ещё одну модную тему...
    девушка никогда не знала своего отца, но лет в 20 подружилась со взрослой женщиной...которая потом оказалась её отцом...аааааа :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира не вздумай а то меня сгрызет насмерть совесть и я действительно начну бегать по утрам!:хммм:

  • :rofl: херассе они продвинулись в своих заморочках!!!

  • А она ей наверно так и сказала - Я твоя папа.

  • "Нам пришлось расстаться с твой мама потому что он пошел служить в армию и стал генералом" :biggrin:
    и тут такая пронзительная музыка, застывшие слезинки катятся по лицу до неузнаваемости измененному пластиковй потому что в детсве ее прятали от пиратов и меняли внешность.... и пол.
    " сынок..." рыдает она у нее на груди!

  • дубина ты!!! :rofl:
    папа стал подружкой!

    где отчёёт о зарядке?* строго

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Офигеть, какое небо красивое, жёлтое :-)

  • а раньше говорили "я твой мать"
    а я прикольная. А я купила кучу тряпок! а я купила офигительные льняные бруки, а мне за это дали майку, а еще я купила эскадовскую маки-юбку. Да здравствует мой шопоголизм. ура.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кому подружкой он стал то?? на свадьбе сына ? ну так не было свадьбы то!! они ж не получаются в последний момент!!!

    не делала я зарядку тааа... ой смотрю "мама мию"..... и дышу свежим воздухом)) патамушта чересчур интенсивный спортивный режим грозит внести непоправимые изменения в... эээээ гормональный настрой гипофиза. вот.. ( ну чо я отбрехалась?()

  • дочке воей
    когда-то Дебора была мужчиной и родил Франциску
    а потом сделал операцию и стал женщиной
    спутя 20 лет он (теперь она) стал подругогой своей дочери *тьху, непонятливая какая :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Нам пришлось расстаться с твой мама
    С твоим мамой. *поправляет*
    Грамотейка.

  • Фильмов Альмодовара насмотрелись?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да нет, это Девочка краткий пересказ телемыла дает.
    У меня кстати иногда возникает мысль пересмотреть какую-нибудь Рабыню Изауру, пока муж в отъезде.

  • Это ж сколько он у тебя в отъезде бывает? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Изаура - фигня! Вот если бы Веритас решила бы Санту, нашу, Барбару пересмотреть... вот тогдааааа.... :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну, это разве что в следующей жизни.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в Крокодиле тех времен была такая карикатура - идут две тетки-колхозницы, наши советские одна тащит какой то огромный чан, другая волочет на спине мешок с картошкой и переговариваются " Я прям вся обмерла когда Изауру то на плантации отправили" помнишь?)))

  • это не я такая грамотейка, это у них трудности перевода:yes.gif:

  • Не, не так. Шли они с вилами, на которых было насажено по огромной копне, и одна другой говорила: "Жалко мне рабыню Изауру". :biggrin:
    У меня дед этот журнал покупал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ааа точно!! нор по-моему жалко мне Изауру ее на плантации отправили ( нудит) :biggrin: я ж одного возраста с твои дедом)))

  • и у меня дедушка этот журнал любил, прямо столько у него их на чердаке было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У наших дедушек был не слишком большой выбор того, что (воз)можно было любить из почитать. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дедушка у меня был просто волшебный. эх.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это значит, что у тебя склероз! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin: а мы про че щас говорили?

  • Нда. Мой тоже интересный был кадр.
    Вот часто говорят о пожилых людях, какие они такие да разэдакие молодцы - и я вот подумала, что, наверное, при нашей жизни только таким и удалось выжить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С кем? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мой дедушка при нашей жизни не выжил, он гораздо раньше умер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не про совсем нынешнюю, а про прежнюю - от коллективизации до перестройки.
    Мой тоже давно умер.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И мой выписывал Крокодил... а я ходила к ним его читать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • сегодня я кое где была справки брата там производили отчет по подаркам врученным старикам.
    -90 летних мы с тобой всех отметили? ну да, вот.. называет цифру ( не помню)
    - а столетних? ну вот в том году было восемь человек, трое за год умерли..осталось пятеро
    Это только по нашему району!! Так что девочки все прекрасно и удивительно и у нас масса шансов дожить до ста лет.

  • У пятерых? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну по меньшей мере)) ты знаешь что в последни е 40 лет стабильно увеличивается продолжительность жизни? ( хотела написать "срок") :biggrin:

  • Доброе утро, замечательные люди, хватит дрыхнуть, до половины приближения пятницы совсем чуть-чуть))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • посмотрите белоснежку из за красавицы терон, мэнинблэк из за бориса, прометей из за идеи, диктатора от скуки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Это ж сколько он у тебя в отъезде бывает? :eek:
    Ну я ж не сказала - досмотреть до конца. Может меня на первой серии поломает и я брошу.

  • нп

    я сегодня встала с депрессией. Что делать?! Отвыкла, забыла, в панике.

    Schrёdinger's cat

  • Утренний стояк? Известное дело.

    БЗ-здох

  • нну же, рекомендуйте уже что-нибудь. А то сгину во цвете лет.

    Schrёdinger's cat

  • Мне музыка любимая помогает. Или разговор с друзьями.

  • Сбрызнуть холодной водой. Энергично подвигаться. Перестать думать о голых девках.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: