Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
  • Видимо нужно было с битьем посуды и итальянским скандалом до утра...

  • натроение... жгем...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ...я, Вань, хочуу такую маечку...(с) :biggrin:
    и шляпку :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вечерочка! Как живете, можете?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты вернулся?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ннп

    и где наш мастер спорта по динамической культуре?
    у нее пепелац не завелся?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Неа. Я в Магнитке ща. Послезавтра вернусь и на Кенигсберг.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • круто.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Меня с такой крутизной скоро жена выгонит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • За интересную работу надо платить. И вообще не всегда получается постоянно быть вместе. Женщины это в конце концов понимают, но с трудом... :улыб:

  • так ты и так дома не живёшь, куда выгонять-то ещё?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На выходные-то приезжаю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чего не спим? лодки перевез себе одну оставлю.... хоть трава не рости.... чего за режим тишины?
    был в бане выпарил все негативные осадки.. даже врагов стукать буду ногами по доброму за каждное слово терь:) у вас то как?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты таракана купил? Фотке где? Сижу в магнитке, в единственной приличной пиццерии и ем странную пиццу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • где ты сидишь? я те потом лично таракана покажу... какие фотки?! я только два дня как сделал его на дорогу надежным... потом дам поробовать.. где ты сидишь я так и не понял?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В Магнитогорске, емть. Делать тут щас нефиг. Хоккейный сезон закончился. Славбо, завтра улечу нафик.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • пустяки) все нам дается по силам...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не, ну понятно, что Шелест на даче... Но остальные-то где? :dnknow:

  • Туточки. Думала за Спартак поболеть, а эти лошары сами себе гол вкатили. Тьху! Пойти в танки пошмалять чтоле?..

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну, день такой, наверноге. Я сама с собой на борде общаюсь, они сами с собой играют... ся... :улыб:
    День самостятельности...

  • Чё взять от пятничной субботы. Зато три выходных впереди.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нпп
    а у меня с каких то непонятностей вдруг перестал работать кабель HDMI и теперь кеношку с компа смотреть невозможно, пичалька))
    скопировала на флешку, попробую, как там и что, но все равно не то уже *тоскует*)))
    а кстати, если кабель куплен не так давно и есть гарантия на него, имеет смысл предъявлять? а вдруг и не кабель вовсе виноват, а вход в компе отчего-то отказал? иэх, кто бы разобрался и обратно все наладил *опять тоскует*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А я смотрю Бланш. Эмили уже пересмотрела. Тяжко... *вздыхающий смайлик*

  • В ответ на: Меня с такой крутизной скоро жена выгонит.
    ты денег ей хорошо наверно даешь. чем не жизнь. муж в командировке жена по магазинам))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • где нашла?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: