Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • *попыталась сделать то же самое* Мда... и шторы надо стирать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да я знаю, вроде. Впечатление мелькнуло - так и осталось.
    И еще этот новый - карл в архиве (ухх)))
    Я в них путаюсь, хотя очень хорошо, что они тут все поприходили.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конечно, не сегодня! Что ж её мыть, когда она так чудно запакована?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Можно просто их вытрясти. Или пылесосом... *кипятится идеями, только б окна не мыть)))*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Окна вытрясти?..

  • зАговор попробуй)
    или что нибудь из вуду

  • А я завтра буду балкон и окна(((
    Надо тоже отрабатывать гулянку нашу (эх, хорошее было бургундское, надо бы повторить)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Шторы !!! А окна можно просто - молотком. Нет окон - нет проблемы! :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • *печально* Нет, их уже спасёт только стирка и помывка...

    Почему-то вспомнилась детская песенка, которая:
    Пёрышки у птички,
    У Юрки две косички,
    Галя глупая у нас,
    Кошка ходит в первый класс...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у нас завтра гости... так что я, как хорошая мама, с утра всё приготовлю, а потом гулять-гулять... осталось придумать, куда.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • К чему бы это? :rofl:
    А у меня сегодня быд трудный день и награда вечером - дивная беседа за рюмкой чаю в любимой кафешке)))
    Я после приехала домой и от удовольствия уснула до 11 вечера)
    И сейчас как огурец...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Приезжай ко мне - я тебе новую гитару поиграю и тебя потом отвезу и заодно в магазин...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • полуношничать будешь

  • Буду, если никто не будет со мной здесь - почитаю пойду.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да уж, денёк сегодня был тот ещё... *грустит, что рюмку чая никто не налил*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это очень заманчиво, но я таки надеюсь, что мне гулять нужно будет часа два, а потом гулять уйдут они, тогда можно будет упасть и отсыхать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне тож не налили никакого чаю:хммм:

    я два окна помыла непонятно какими силами, а два на меня этак смотрят каждый день.
    Сами в себя приходим - два дня праздновали ДР старших, а вчера отвезли младшую с бабушкой в местный санаторий, адаптируемся дома к состоянию её временного отсутствия. Трудно очень.

  • я мож не совсем с тобой, но "тут".
    что читаешь?

  • Потому что сегодня у тебя другое, а нальют после.
    Все-таки нет ничего прекраснее, чем сладкая беседа ко времени.
    ...разве что сладкий секас тож ко времени) Но и то не факт.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В отсутствие дочи трудно очень и привыкнуть, наверное, нельзя. Я не могу никак привыкнуть...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • угу...

  • Слово в пути" Петра Вайля.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Элен, но мы-то сами с руками.:улыб:*налила себе, попутно разодрав палец тёркой*
    У вас тоже ничего так... бодро.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • из всего названия/имени узнал только... кавычку)
    в чем суть? тремя словами

  • Прекраснее, когда это всё сразу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: