Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • :friends:
    Ага.

  • Подтерли сообщения. но я все же отвечу. Убику:
    Знатный модератор, слов нет :шок:
    1. если вы не способны отличить чувство радости и благодарности от истерии, надо в голове своей порядок навести.
    2. праздник- не "дедывоевали" а в том, что деды победили и сделали это во многом благодаря духу, характеру, чисто русскому менталитету и нам дали возможность жить, родиться в мирной стране. И это день почести ИХ- ветеранов. И не нужно никакие подсчеты вести и сравнивать не нужно, человеком нужно быть... а не скотом неблагодарным :bad:
    3. тут одни маты на ум приходят ....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Как его накажем? Угробим/уроем?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Порвём до попы, дальше сам развалится!
    *шутит искромётно*

  • Я бы пнула с удовольствием и плюнула в лицо :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • причём здесь Убик, как модератор?

    а во всём остальном я с Вами согласна...у меня оба деда погибли
    вечная память погибшим... :роза: :роза:

  • А ну как "из искры возгорится пламя" - всем кагалом не зальете потом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пока исты ружжо в руки не берут - собака лает - ветер носит.
    А возьмут - так и уроют, будь спок.
    Есть одна национальная идея, которую никто не провозглашал.
    Посмотри на весенних дачников, на Шелест, на родичей в деревнях - и сам поймешь. ЗЕМЛЯ. Земледельцы мы... индоевропейцы.
    Вот это идея... И провозглашать её не нужно, она в крови. Жить нужно на ЗЕМЛЕ, на своей земле, на своем её кусочке. За это и деды погибли, чтоб не отнимали этот кусочек и чтоб дети на нем выкормлены были.
    Хотя... урбанизация отнимает эту идею, отнимает. Но пока не отняла еще)) Если судить по дачникам, имя которым - легион.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • За сегодняшних воров тоже погибали. И их не просто легион, их - тьма....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне дик и непонятен образ вашего мышления, и я позволю себе маленькую ремарку. "День Победы" как праздник, был введен лишь в 1965 году. То есть тем кто реально воевал, он по первости был не нужен.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вы один из ТЕХ, вам от куда знать про нужен-не нужен? :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну что, господа модераторы, у "своих" эммунитет или все же в баню, как полагается?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • кем полагается?
    что полагается?
    почему полагается?

  • Правилами. Или их на сегодня отменили?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Правилами. Или их на сегодня отменили?
    П.2 Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (09.05.12 20:33)

  • не воюй с ветряными мельницами
    бестолку

    переключись на приятное что *искренний совет матёрой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Иммунитет".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну что, господа модераторы, у "своих" эммунитет или все же в баню, как полагается?
    Чёй-то Убика в баню?? ага, щазз. По мне так вы тут разжигаете костёр почище Убика. Вот вас бы в баню и отправить. Это моё мнение, я его никому не навязываю то же.

  • В ответ на: "Иммунитет".
    да на здоровье, суть не меняется

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вот тут не соглашусь. Не они решали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп

    привет дозорящим дозорным находящимся в дозоре

  • 2all

    Чё-то совсем грустно на вас читать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты очень впечатлительный...

  • ННП

    бывают и такие поздравления:

  • В ответ на: ты очень впечатлительный...
    Уж лучше я буду впечатлительным и прятать выступившие слезы в трогательных для меня местах фильмов, чем непробиваемым деревом. А иначе зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: