Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • девочка поххожа на Альтадену. вы бы ее уже начинали кормить чтоли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ух ты, как выросла!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хи-хи, идеальная комплекция:улыб:Она такое солнышко, просто слов нет:улыб:

  • да конечно, славная такая девчушка. вы где сейчас живете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 110 см, ровесники ей в пупок дышат:улыб:Оптимистка, такая жизнерадостная растёт:улыб:

  • У нас в планах Кучерлинские на август...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Всё там же, на квадрате, урабатываемся до потери пульса:улыб:

  • а приходите же ко мне в гости? когда я окончательно перееду?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В его роду носик и нижняя часть лица всем девочкам передаётся, оооочень красивое такое всё, а мои больше глазки да бровки :))

  • Зайка какая...

  • :чмок: Лёша не надышится

  • Это имя, наверно, ещё так действует: у подруги тоже Алиса — с младенчества выше сверстников.:улыб:

    Умничка, так улыбается — солнышко.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нас сезон закончится - начнём потихоньку выходить, мы в гости любим, пасиб, Ир:улыб: А пока только Патрик да ДР Айриша, а потом всё дома-дома :безум:

  • В награду людям за страдания и подвиги боги послали на землю ангелов во плоти - маленьких девочек-дочек)
    А в наказание за грехи и всяческую зависть - плохие дороги и тупых чиновников((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (03.05.12 20:27)

  • Здрасьте всем )
    Заскучалось что-то )

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: Это имя, наверно, ещё так действует:Алиса — с младенчества выше сверстников.:улыб:
    Фрейндлих 154 см

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как интересно, про имя. Её в садик в подготовительную группу записали, ходим с НГ, она с детишками во многом на равных :хехе:

  • Вау! Привет!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну его, это плохое, правда ж

  • Да эт мы между собой болтаем, папа у девочки пару метров, и мама ну совсем не как Фрейндлих:улыб:

  • Привет, Таш )
    Я тут отстал в общении, можно ликбез лёгкий, что тут, как? )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Татуся, у Вас такой ко всему серьёзный подход.:улыб:
    Я, честно говоря, вспомнила про Алису и пирожок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • летом если получится в кольцевую в туву, там еще Монгун-тайга пологая такая, но по рыхлому леднику идти не очень, лучше май-июнь и через саяны когда жарки цветут...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Правда ж.
    А девочка всегда - чудо и счастье)
    пригожая, разумная, кокетливая, лукавая... В общем... хорошо, когда дочка рядом!
    (*убежала поплакать...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В садик — это вы здорово. Нравится ей?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: