Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • да ну ее, машину, мне метро лучше нра)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а вот спальников-рюкзаков ни у кого не завалялось? очень надо:смущ:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • метро, оно, конечно круто... но в некоторые места его еще не прокопали... да и спать там не разрешают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спальник вещь интимная... как трусы.
    свой надо заводить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • понятно, но некогда совсем...
    рюкзак сильно большой, поменьче бы - 120 л

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • рюкзаки не литрами мерять надо, а на вес...
    не боле 1 кг или со станком до 2,0 (современные)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • объем у него такой... объем же мона в литрах или перевести из СГС в СИ?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне объем рюкзака напоминает шкалу "размеров" мусорных мешков - как они коррелируют с реальной их емкостью, ХЗ. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ндя.... похоже, я с дилетантом разговариваю...

    объем рюкзака ужимается стягиванием ремнями (веревками, шнуровками, липами) на поверхности рюкзака...
    чем он больше, тем удобнее паковать и распределять вес по рюкзаку...
    также будет удобно и вытаскивать нужную вещь, не вынимая все барахло до дна и пакуя его обратно...

    при специфических видах туризма удобнее, когда рюкзаку можно придать любую форму! это возможно только если рюкзак большой!

    а вес рюкзака это то, что придется тащить на спине! и каждый лишний грамм это гвоздик остеохондроза в ваш позвоночник...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.05.12 11:03)

  • да не вроде коррелирует, но я с рукзаком уже сильно давно не общалась, на лошадях арчемаки, а тут заманили красотами- АкТру... мимо вас проедем... помашем...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пасиб, очень ценные сведения... значицца если выбирать из 120 и 80 надо 120... :роза:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • примерять надо по спине...
    может оказаться, что 120 рассчитан на мужика ростом 2 м

    настоящие туристы до сих пор шьют индивидуальные рюкзаки...
    с покупными ходят пляжники

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.05.12 11:27)

  • да лан, я у археологов беру, они профи... а мужик который рукзак понесет помельче, однако будет...
    поездка прям с неба упала, не отказывацца же...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ахрхеологам и чемодан без ручки сгодится... они их не носят! они их возят! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот неправда ваша, они машинку внизу оставляют, и поднимаюцца на горку, где памятник, а туда только шишига может заехать, а их уже и не выпускают - шишиги-то...

    • ну вот у них же небольшие рукзаки

    • закономерный исход

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (02.05.12 11:50)

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дорогая моя! Какой хвост ты ожидала поймать в три часа ночи?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп
    вы все еще не едете?

  • Кто? Куда?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Все БЗ. На алтай. К презумпции. Или я чета путаю?))

  • Што я там не видел, надо ходить далеко пёхом и спать в палатках.
    Я старый больной человек....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всё, вроде, не собиралось.:улыб:Предварительно договорились на воскресенье выезд.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я оп чем, оп каком штоштаковиче? 600 кеме на багульник любоваться.. Ну уж нет уж.
    Не романтик вы, василий егорыч, нет, не романтик!(с)))

  • *по секрету* Шелест, маральник — это только повод.:улыб:Я не была на Алтае, сама ещё сто лет собираться буду, а за компанию могу и махнуть. Опять же выходные дома пройдут 100% традиционно, а так разнообразие. И Презумпции встряска — не надо будет козу покупать. *оптимистично*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: