Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • Рабочего времени, вообще-то, 20 минут осталось. Это вам не в офисе сидеть...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мошт ты миня путаешь? я кунилингусу никак) это табу):улыб: как ты так лихо всех под одну гребенку) незаурядный чуется ум):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Рабочего времени, вообще-то, 20 минут осталось. Это вам не в офисе сидеть...
    работник сохи и плуга. не смешите.

    Без подписи

  • Ширина поражает просто...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, сох и плугов у нас на заводе не наблюдается... Всё больше станки с чпу, зилы, камазы, кразы...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мадам, Вы знаете чем отличается соха от плуга?
    Вы поразили меня в самую пятку.

    БЗ-здох

  • прям иллюстрация слов Мадам : "какая вам оппозиция если вы даже на бз не терпите мнения отличного от вашего?"
    никто и нигде не терпит мнения отличного от...МНЕНИЯ...увы

  • НПП

    Мадам Помпадур, при следующем нарушении любого пункта Правил, бан будет на 3 недели.

    Нарушения п.8 удалила.
    Нарушения п.6 сейчас почищу.

  • не согласна
    пишу в личку

  • Мадам как-то нынче быстро скурвилась. Обычно её минут на 5-10 хватало.

    БЗ-здох

  • выборы девчонку подкосили...слабенькая молодёжь, авитаминозно - рахитичная...время такое

  • Задействовованы, чтоб эту самую прокремлевскую молодежь охранять от посягательств непрокремлевской молодёжи)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня одной проблемы с форумом? Что-то медленно и чуточку печально работает

  • Хотела на вести 24 посмотреть, что там, а ничего не нашла

  • эхо москвы включи, вести - это проправительственный канал...Пол-москвы разворотят, а они знай будут про какую-нибудь грецию мусолить или про манифестации в аргентине

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да включила. ))) хотела этих посмотреть, чтобы лишний раз убедиться, что они редиски. убедилась, угу

  • У нас бОльшая часть выращиваемого зерна - фуражное. Т.е. на корм скоту.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это ананизьм какой-то. :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Посмотреть это не онанизм, а вуаеризм какой-то.

    Это я тебе как геронтофилист говорю.

    БЗ-здох

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не волнуйтесь Анна, я думаю так сплачивающий образ внешнего врага еще использует Ваш любимый ВВП до марта... Более ничем он рейтинг не поднимет...
    А америкосов сейчас китай больше волнует, Россия там на 25 месте по интересу к ней... Вот Европе нестабильность в РФ не нужна, не дай Бог среди зимы без газа остаться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сплачивающий образ внешнего врага

    Грузия? Украина? "Международный терроризм"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот умница-то где

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • резюме
    Показать скрытый текст
    http://mzadornov.livejournal.com/53076.html#cutid1
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп
    я не поняла про "пластику" Путина!!!
    дайте ссылку

  • ты Путина давно по телевизору видела?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вчера видела. Стояли они после оглашения результатов выборов вместе с М, оба небритые, как будто их обоих срочно с постелей подняли, М держался спокойно, а П был злющий как чёрт. Ботокса не заметила. Но это, конечно, не означает, что его нет...

  • о. вы тут про ботокс. а я думала про политику и не заходила даж.))
    ну так че? как давно колем?)) кто больше?

  • я не уверена, что именно ботокс, но то, что Путин опух мы давно подзаметили. Причем опух он в районе межбровки и как-то сильно. Действительно было похоже на местную аллергическую реакцию на ботокс. Ну на самом деле - молодец, что за собой следит, ему еще у нас править и все такое. Просто мы реально сматривались в телевизор: "а не двойник ли это"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Медведев ,как ни странно, вообще владеет мышцами лица гораздо лучше ,чем патрон))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я тоже ничего "пластмассового" не рассмотрела
    или глаз просто не намётан на ботакс...не знаю

  • да лишь бы как бедняга Ющенко не стал, всё-таки на него ж смотреть несколько лет придётся...

  • Время свое берет, он постарел. У зюганова тоже небось ботокс. вечно как не живой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да там не то, чтобы постарел, а очень сильно изменился. Мы всерьез подумывали о двойнике, ну или отходняк после пластики

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • короче хорошо что эта гонка остервенелого популизма как сказал леонтьев про рекламные кампании опозиции, закончились. теперь надо расхлебывать. Америка уже выступила с намеком что нпс пора спасать. и спасла бы если б не про.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (06.12.11 17:40)

  • только бы америка не прознала, что мы негров по сию пору неграми называем. а то бы давно уже нас спасли бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пока китай для сша это курица несущая золотые яйца и ее рано резать. с вами глупо обсуждать эту тему)))))))) пунятнинько?:улыб:

    Без подписи

  • и гомофобим понемногу. хотя про омофобство они в курсе вроде.Киркоров подлил масла в огонь. Родил в сша.тут у нас никаких условий для гомосеков и рождения ими детей не создано.

    Без подписи

  • Кто смотреть-то заставляет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а как тогда новый год встречать????? без обращения президента к народу????? а?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты где-то что-то обсуждала когда-либо с кем-то?
    Китай для США это реальная угроза. В экономическом плане. У них американских долговых обязательств как грязи...
    РФ может тока ядерным потенциалом угрожать.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Глаза закрой.
    Ты ж женщина - поди, знаешь, как это. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я конечно женщина, и будильник ночью у меня может и сработает! но не с точностью же до минуты. Так что, Презумпция, я требую президента оставить для посмотреть на новый год

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я пока не могу совсем уйти от мира :-)
    Поэтому иногда всё-таки попадает он в поле зрения.

  • и если тебе извесно то должен понимать что скупка китаем долгов сша еще в разгаре. а по сему сейчас он им нужен и все идет по плану.и китаезам нет никакого резону сейчас ссориться с сша. так что америка сейчас может пока спасать другие страны а китай она всегда успеет спасти, он еще не готов.

    Без подписи

  • Последние события - пресс-секретарь Путина Песков заявил, что Путин никогда не был связан с партией Единая Россия . Открещивается от проигравшей партии воров и жуликов:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня близорукость выручает. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну так и быть, оставляем. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: