Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • да что же в ней такого ужасного, скажите мне)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ирисчег, все зависит от тактильных реакций и от привычек. Если дома только в тапках ходишь и ничего не роняешь, то по барабану плитка. :biggrin:

  • Забавно))) Очень интересно брать высказывания форумчан из каких-либо топиков и анализировать.

  • 1.холодная 2.об нее все колотится. мыть ее не легче и не трудней чем любой другой материал (за исключением наверное екрашенного дер.пола.
    прочность... а зачем вам прочность? у вас там трактора что ли гусеничные ходят по кухне?

  • просто я подумала, что для того, чтобы положить линолеум или ламинат - пол все равно надо будет выравнивать, заливать стяжкой - это время и деньги
    а плитку положу и все - получится сравнительно быстро и в результате практично))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А, точно, я и забыла, что я мизантроп, спасибо, что напомнила.

    (сидит и тихо всех ненавидит)

  • А под плитку не надо что ли выравнивать? И потом ведь с этим "практично" жить. Короче, подумай, сходи к Шлендре, потопчи ее полы... :biggrin:

  • есть такие люди - все роняют опрокидывают, проливают и рассыпают и без конца дверь в другую сторону открывают, с пространством не дружат никак и это не лечится)))))))
    ну а что сделаешь, если человек логик и интуит, вот им, наверное, плитка не пойдет)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я, пожалуй, с тобой никуда больше не пойду, а то мало ли чего. Или ты только сидя всех ненавидишь? :biggrin:

  • ну да, вряд ли ты больший мизантроп , чем я *показала величину своего мизантропства*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О, какие люди, и без охраны.
    Признавайся, скучала без меня?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • титьками меряетесь?

  • а результаты всегда одни и те же получаются? Прикосновение говорит, что разные))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а ты не подглядывай *шикнула*))))))))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • что бы разнообразить прикосновения, то достаточно отсидеть правую руку)

  • и особенно лёжа :-)

  • Корочь, обчаемся исключительно стоя... :friends:

  • можно ещё вплавь.

  • Да, кстати о плавании. Меня даже учить не надо.... Хачу...

  • да не вопрос, справку бери и пошли в субботу.

  • кому? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Конечно. Тебя долго не было )))

  • Разные. Но совпадения бывают. Особенно забавно, когда в одном топике один и тот же человек оказывается иным, в зависимости от ситуации

  • У меня знакомый у себя на кухне чугунную сковородку на кафель уронил, сразу две плитки сколами/трещинами пошли :зло:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В отпуску был. Правда, отпуск не особо интересный, машину прокачивал, да старикам помогал...
    Как вы тут, мёрзните?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: