Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • О, да, мне срочно нужен это Ваш второй способ! Быстрее говорите чего бы такого съесть шоб похудеть :nom:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Знойная женщина, мечта поэта.
    Мелких ёб***й так троих надо будет.

    БЗ-здох

  • Люблю. Но когда я в домике. :улыб:

  • ты откуда мою фотку взяла на аватару?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Киви и ананасы. Можно только ананасы. Что-то эти плоды где-то расщепляют, что способствует похудению.

  • на форуме каком-то стырила:улыб:
    А откуда эта чудесная женщина?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • тебе зачем? ты слишком красива чтобы портить фигуру. Особенно если она как на аватарке. У тебя есть все шансы стать моей Беатриче Петрарки и Дульсинеей Дона Кихота..
    Не порти красоты и не худей
    Не превращайся в доски от развалин
    Не стань ужасен облик худобей
    и милости твоей он аморален.

    В пышности форм скрывается женская сила..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • актриса какая-то
    не помню, кто, не помню, где нашла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скоро будт тебе щастье. как в чашке с гущей вижу.. в отраженьях и перестуке клавишь у компа.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • судя по евозможности найти доброкачественые фрукты и их цене эта диета будет банальной гоодовкой.
    Привет, приемный покой...

    если хотите худеть - надо правильно кушать и больше двигаться - ходить пешком

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • о, ты что тут гаданием занимаешься?
    мне погадай, яхонтовый :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хорошо, я буду к этому стремиться

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • это ты у нас изумрудная королева. А я просто председатель
    но тебе ничего предсказывать не бу! потому что вредничаю. мы, гении, все такие вредные и непредсказуемые.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Я пополнеть хочу, по-пол-неть! Но то, от чего нормальные люди полнеют, мне невкусно. Только это немодно - хотеть пополнеть, а потому - неинтересно.

  • чё прям и веер такой же? *приглядываясь

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вот и правильна. Будешь пышной и красивой - и Дядя Фенстер будет от тебя без ума влюблен по самые пресамые... они те самые... :чмок:

    возьми цветочки - поставишь на стол - красивый стол улучшаетаппетит и здоровое пищевариение :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • все элементарн! надо больше двигаться и питатья правильно.
    Ты удивишься - но рецепт здоровой фигуры всегда один и тот же вне зависимости от видимых симптомов

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • бросай стирку...ты на ней все калории сжигаешь, в таком темпе никаких вкусных и вредных пищ не хватит))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • калори, Даша - это бред, придуманный в советские времена одним правильным идеологически академиком и которому все тупо следуют до сих пор. вот только низкокалорийная диета что то никого не худеет если не банальное голодание. А потом быстро обирает и перебирает вес
    мне еще моя бабушка говорила - питание должно ыть сбалансированным - 4 углеводов, 3 белка 2 жира.
    калории не отражают правильности питания. 2000 калорий за обед каких? белковых кторые скорают без остатка ии углеводно-жировых которые откладываться шагренью под кожей?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Госпидя.. откуда ты, мальчик, такой умный взялся? Ну все знает, че не спроси.
    а даже и спрашивать не надо.

  • Это ж уже мем - стирающая на руках Девон:улыб:Не могу я ее бросить, равно как не могу бросить готовить и уборку делать. Не судьба мне заплыть жирком :biggrin:

  • не говори со мной. Я переживу. :beee:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Лёш, спорный момент...у меня другая точка зрения, как раз питание имеет определённое количество калорий, потому что дальше называется обожраться, если накидывать в топку 3 тыс, а сжигать 500 сидением на стуле, то результат предсказуем...согласна, и жиры и углеводы и белки должны быть представлены, как раз белки в большем количестве, потому что наесться ведром капусты сложнее, чем куском мяса)) чувства сытости не получится))
    переедание я считаю болезнью, вид наркотика))...если человек хочет вылечиться, то приложит и силы и финансы и желание, чаще пускают на самотёк, как и все заболевания, а уж такое приятное...и делать-то ничего не надо...холодильник вот он))

    а я ещё и стихи тисну :
    Ода))

    О лишний вес, благодаря тебе
    Была послушной девочкой и доедала кашу
    Я отдаю все силы призрачной борьбе
    Я не гонюсь за модой, волосы не крашу

    Я занимаю много места и теперь
    Меня все видят, человек хороший
    За уходящими я закрываю дверь
    Беру еду и хлопаю ладоши

    Я избегаю расставаний, что несут
    Душевной муки тяжесть и смятенье
    Меня так много, мне не страшно жить
    Найду я в холодильнике спасенье

    Не так пугает пустота внутри
    Её заесть, и чувство вины тоже
    Ведь столько лет стабильность сохранить
    Увы, не каждый смертный сможет))

    зы. выполнила план по буквам, могу отдыхать до послезавтра))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • с тобой трудно спорить как какому то инженер-механику с медициной..
    но стихи прекрасные :live:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • щас расплосовала руку
    в обморок не упала...уже хорошо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: