Погода: 6 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
  • Ира, просто у него моск сломался. а поправить некому. не думай о плохом.. пусть другой будет лохом..

    Капитан Очевидность

  • и трубку еще для завершения образа :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тогда уже и бороду. будет очень симпотично. можно снизу бантики подвязывать

    Капитан Очевидность

  • ты два топика про мпо завела потому что влюбилась?

  • или совесть мучает за того мужичонку с поклажей

  • Ну да, ну да. У моего отца инфаркт был в 38 лет. И после того решил он пожить на всю катушку- все равно ведь до 50 не дотянуть. Сегодня ему уже 85 годок идет. Эротику вперемешку со спортом по ночам смотрит- а что ему делать- один остался.

  • да ну, совесть то тут причем? она чтоли виновата, что он свои вещи куда попало складывает :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а за что тут совеститься? Какие-то люди, правда, странные. каккого рожна удивляться, что другой человек хочет сидеть на своем месте и не хочет, чтоб там лежала чужая поклажа?

  • могла бы и подвинуться

  • да ты что, а где почитать можно? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я в инете прочитал лет семь-восемь назад, где, уже и не помню. Потом еще по радио слышал...Погугли - должно быть

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • НПП

    спать хочу.
    блин, я когда-нибудь высплюсь, или это состояние уже до конца времён?..

  • Наташ, в самолете не лавки. Там кресла, куда подвинуться?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Жизнь у первых людей была многотрудная, гнев Господень - это вам не комар чихал, поэтому месяц за год считался, должно быть :-)

  • Нет, не влюбилась...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • может потому и живет долго что отпустил свою душу.
    У меня тесть, царствие небесное, жил для семьи, тынул изо всех сил... накопил 80 тыщ непосильным трудом и умер недожив до пенсии. Уж лучше бы жил.

    Капитан Очевидность

  • спасибо :)) а я наткнулась на это на досуге надо будет тоже полистать )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот ведь какие были шустрые, в 13 лет отцами становились, ну и правда, чё ждать-то...

  • Ты весь материал прочитай)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кстати, иногда метод научного тыка и срабатывает, делюсь:
    я наугад купила книжку для "в маршрутке почитать"
    автор Антон Чиж, называется Смерть мужьям
    повелась на рецензию: И это всего лишь второй случай, когда кто-то переигрывает Акунина по выстраиванию интриги
    начала читать и не разочаровалась язык неплох, сюжет выстраивает хорошо, читать можно вполне :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нп.
    Все. Я выиграла аукцион в Омске, остался теперь Иркутск... И все сначала ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • позравляю!
    Я тебе как нибудь потом раскажу как я выигрывал аукционы по окнам .. и их выполнял... через много-много лет, когда будем сидеть напенсии

    Капитан Очевидность

  • Дока *кричит*, иди сюда, вопрос есть: ты с нами завтра пойдешь на выставку? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • уже) Боюсь жаловаться на память - вдруг подведет в недобрый час, ттт... Но вот почему она, такая расп... рекрасная, подсовывает файлы тогда, когда я хочу сослаться на незнание предмета и увильнуть от ответа или работы?!!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: