Погода: −17 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
  • С чего ты так решил? Вот как раз талант есть, а нет желания его принять ... Битлз - где первый диск выпустили? Германия..., как такое могло произойти?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Чё б вы понимали в современном искусстве :-)

    Я, если вижу качественную работу, то уже не задумываюсь о её художественной ценности... эта оценка-переоценка со временем придёт.

  • Вы мне не ответили по поводу вопроса про Мекелеанджело..любезный

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лена..ща я ешо пифчанского всажу..и фсе фсе те разьясню...о...иик..современном исскустве..ОК?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не нравиться, есть другие исполнители - попробуй осудить их, тот же Ласковый май, их песни почему-то даже исполнители шансона перепевают. Не потому ли, что это нормальные душевные песни и у них нормальная, хорошая энергетика?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: даже исполнители шансона
    А что, исполнители шансона у нас теперь критерии качества музыки? Та же подворотня, только сбоку...

  • А! И всё-таки Ласковый лай!

    В эволюции есть хороший закон - эволюция не повторяется. Т.е. больше динозавров не будет, им уже был дан шанс. Они кстати его не плохо использовали, но тем не менее их время прошло.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А! И всё-таки Ласковый лай!
    А там не за горами и "бабосы"...а ешо кричит шо бессеребряник....:миг:не дают покоя лавры РАзина то...не дают..опят же вон давеча проскачило про проводников Владивостокских....читает видать...кино смотрит...продюсер наш..доморощенный..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да какие по большому счету в музыке могут быть критерии? :)))
    только один - нра/не нра
    а уж кого, почему и что волнует - на то есть совершенно субъективные причины
    ну нра СТСу шансон и ласковый май а также группу кусто - пусть
    только меня не заставляйте это слушать, пожалуйста? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Меня просто порадовало это "даже исполнители шансона". :biggrin:
    А критериев накаких, конечно. Меня так русским шансоном пытать можно... :bad:

  • А он есть?!!! :eek:(кроме Трофима ну ни как ни кого вспомнить не могу..Розембаум..давно в посе...а так вроде и ни кого..одна тюремщина)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Товарищи бэзэшники!
    Простите, что я тут вклиниваюсь!

    Открою вам глаза! Он не продюсер, на музыкальном товарищ из группы написал, что они от него отделаться не могут, и нет у них никакого продюсера.
    Всё гораздо хуже, чем кажется.
    Он просто примазывается ко всем и рекламирует себя!
    Вот. :eek:

  • Я про русский шансон, как про именно тюремнообразные песнопения.
    Трофим сейчас далеко от этого ушел. Да и тюремную тему я что-то не помню у него. Блотняка раньше много, конечно было. А Розенбаума вообще трудно отнести к шансону, как у нас его понимают (шансон, есттессно).
    Хотя, классификация - дело неблагодарное... :улыб:

  • Вот ты придумала, тоже... :), да я, в принципе продюсер. Сидела бы себе на музыкальном:))), а то уже и здесь отметилась:) Может ты у нас еще и концерты организовываешь :)? Ты вообще чем занимаешься, кроме как на форуме обитаешь, то тебе не нравилось творчество группы, теперь что-то вроде как понравилась, что дальше будет?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (16.12.10 08:21)

  • В ПРИНЦИПЕ, мы тут все продюсеры. Я вот продюсирую своих детей - трачу на них деньги и говорю им, как себя вести, чтобы не лупили...

  • Моя задача - создание мероприятий полезных и нужных для горожан, поэтому, как бы я себя не называл, моя функция всегда одна - о р г а н и з о в ы в а т ь. А все кто мешают этому процессу - пусть найдут себе дело по душе, а не строят козни, они мне не нужны и безразличны....

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (16.12.10 08:29)

  • Слушай, у пенсионеров льготы на транспорт почти что отобрали. Иди организуй какой-нибудь пикет, что ли...

  • По зиме в сандалях? Побойся бога! В ДУ гораздо теплее.

    БЗ-здох

  • Ничёнепонимаю !!! Почему тебя ещё не забанили ЗА РЕКЛАМУ-то ?!!
    Во всех топиках бредишь про эту "группу", куда ни плюнь.

    Как я свою недвижимость у клона в профиле (!!) написала, так забанили навечно ! А ты ничё, ходишь тут...тьфу, гадость.
    :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

  • Нет, группа эта мне понравиться при всем желании не может.
    Но мне их даже жалко стало. Что вы им тут устроили? Ужас. И не стыдно?

    И правда, почему его за саморекламу не банят, ума не приложу.

    Исправлено пользователем Nona8 (16.12.10 08:31)

  • А какже бабло?!!!Или для вас как для продюссера это фигня?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо - допишу - НЕ гербалайф!!:миг:
    Это НЛП - музыка!:миг:

    Veni, vicli, vici

  • В ответ на: Но мне их даже жалко стало.
    Полюбому чуваки просто попали!!!Если они действительно есть:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дело не в пикетах, а в повышение жизненного уровня... Муз. группы сегодня – могут помочь поднять экономику города, это совершенно объективно, но на это все смотрят с высока, хотя Разин, в свое время, для своего селам - много что сделал, потому как - кое-что заработал на ЛМ

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Да никого вам не жалко...., есть желание показать себя в лучшем свете, но при этом почему-то надо кому-то досадить...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Привет Сергей! Смотри тут есть такие "пираньи", без зубов правда, но есть!:миг:
    Путать продюссирование и семейные обязанности, не к лицу вообще в обществе. Но с ними можно договориться! Они понятливые и притом все. Дерзай!:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Да не о группе я думаю, а о новосибирском музыкальном движение и создание мероприятий, которые смогут понять настроение и дух новосибирцев.

    Кому я нужен?? Все ваши переживания - буря в стакане :))).

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • 100% шиза - самому с собой говорить
    "Белый, белый, совсем горячий"

    БЗ-здох

  • Кому я нужен?? Все ваши переживания - буря в стакане +++

    Чудак, на другую букву, мои переживания тебе и не снились.
    Ты бы может, бабу какую сердешную себе нашёл лучше ?
    Она бы всё за тобой присмотрела, опять же график отследила приёма лекарств !!!

    В Доску объявлений поместить объяву - 100% беспроигрышный вариант для тебя ! Бабенки подтянутся, завалят письмами, да хорошие, ядрёные, не те, которые за компутерами чахнут.
    Я тебе дело пишу, пользуйся моей добротой. А то поймают тебя на "мероприятии", да зубы пересчитают, кому тогда нужен будешь, без зубов-то.

  • :ха-ха!:
    совершенно разные люди!!! :ха-ха!:
    тебе на пенсию, пора!! :knix:

    Veni, vicli, vici

  • так вот какая у тебя биография??? бум теперь о тебе все знать!!:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Чучундр, у меня биография - родилась да замуж вышла, потом из замужа вышла, вот и всё.

    А ты иди уже вон, инвестируй чего не то, чего на БЗ сидишь-то.

  • Вы до такой степени жалок..что даже стебаться в вашу сторону уже просто грех!!!
    За сим прощаюсь...
    Люди пожалейте болезного не забижайте сирого и убогого..не за себя прошу..за ВАС...не опускайтесь...
    СПАСИБО!!! :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Спасибо, за совет! Как нибудь сам разберусь с инвестициями :ха-ха!: без вашей помощи))) :appl:

    Veni, vicli, vici

  • а я об этом с самого начала вопила..и что так до вас медленно доходит..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?""Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
    Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко

    :миг:

    Veni, vicli, vici

  • ты чего, зачем? :eek:
    они ж такие славные ребята, не показывай их СТСу *умоляет* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас"."Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает."Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пива и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает."Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру."Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
    Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

    Veni, vicli, vici

  • Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
    Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

    Veni, vicli, vici

  • сколько я вам должна?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не пудри ему мозги номерами псалмов.

    БЗ-здох

  • даавно я себя не оценивала с этой точки зрения..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ни сколько! Береги своё здоровье и только!:миг:

    Veni, vicli, vici

  • пишите своими словами, а не заимствуйте их у великих людей! Вам до них далеко....:миг:

    что касаемо "псалмов" как вы извоились выразиться. То это совместный труд - наших Российских менеджеров, над ними и я трудился в том числе.:миг:

    Veni, vicli, vici

    Исправлено пользователем LexxSib (16.12.10 09:22)

  • всётки я постараюсь отработать : "нисколько" - пишется вместе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спасибо! :flowers:
    а, всетаки?:миг:

    Veni, vicli, vici

    Исправлено пользователем LexxSib (16.12.10 09:25)

  • Блин...я - простая русская баба, но я и то в курсе, когда, к примеру, ставить мягкий знак в глаголах...и как распорядиться частицами...

  • Оладьи! Я не простой и не русский мужик! Только деньги умею зарабатывать!!:миг:

    Veni, vicli, vici

  • опана, а я умею их тратить *оживилась* :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум