Погода: −17 °C
20.02−16...−8пасмурно, без осадков
21.02−10...−6пасмурно, без осадков
  • Друзья, кто бы, что хотел сделать для Новосибирска?

    Вот мои предложения:

    1. Создание музыкальных групп, готовых проявить себя как на российском, так и зарубежном рынке шоу бизнеса.

    2. Развитие киноиндустрии (ее практически нет в городе)

    3. Популяризация Новосибирска как туристического центра России.

    4. Строительство, строительство и еще раз строительство социально-значимых объектов (садиков, новых типов школ, просто красивых зданий и создание жилых инфраструктур)

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: 2. Развитие киноиндустрии (ее практически нет в городе)
    с удовольствием снимусь в порнографии. у меня выдающиеся тактико-технические характеристики.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вот как вы говорите так и надо.

  • Во глубине сибирских руд
    Храните гордое терпенье,
    Не пропадет ваш скорбный труд
    И дум высокое стремленье.

    Несчастью верная сестра,
    Надежда в мрачном подземелье
    Разбудит бодрость и веселье,
    Придет желанная пора:

    Любовь и дружество до вас
    Дойдут сквозь мрачные затворы,
    Как в ваши каторжные норы
    Доходит мой свободный глас.


    Пушкин Александр Сергеевич написал, между прочим

    Вы сами-то чего могёте сделать для столь ревностно опекаемого Вами Новосибирска?
    Мое мнение, субъективное (желающие сами присоединятся) город "болен", у него анамнез тяжелый, а Вы его всё пытаетесь бантиками украсить.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: 1. Создание музыкальных групп, готовых проявить себя как на российском, так и зарубежном рынке шоу бизнеса.
    А нахрена, простите? Что мало лабухов в Новосибирске? Да и способных "проявить" себя на российском рынке "шоу бизнеса" предостаточно - имхо, Шура, Митя, Пелагея и т.п. Вообще, Новосибирску с таких групп какой навар?
    В ответ на: 4. Строительство, строительство и еще раз строительство социально-значимых объектов (садиков, новых типов школ, просто красивых зданий и создание жилых инфраструктур)
    Сначала нужно существующие в порядок привести!! А уж потом новые строить :nea.gif:
    В ответ на: 3. Популяризация Новосибирска как туристического центра России.
    Чем будем привлекать туристов? Многовековой историей? Изумительной архитектурой в стиле конструктивизма? Я предлагаю устроить всемирный Крещенский (в смысле во второй половине Января) Гей-парад! Слышал, что где-то в Южной Америке по миллиону педиков совсего мира собираются. Представляете сколько бабла они сюда привезут.. и пусть хоть неделю по Петухова туда обратно шествуют!! :спок: главное чтоб деньги в городе оставляли..

  • 1. На счет гей-парада не моя идея...... У меня вот идея стандартный карнавал в день города, с призами и все такое:улыб:

    2. Ну так этих исполнителей мы не создавали, с чего бы они вдруг с городом делились ? Для меня всегда хороший образчик - Битлз, первый диск выпустили в Германии, если бы до туда не доехали, так бы и из под ливерпульского снобства и не вылезли...

    3. Существующие надо давно уже сносить, а строить новое в стили классицизма, а еще лучше готики, чтобы туристы ничего понять не могли, куда приехали :)))

    Вы лучше свои пожелания сделайте, а я их по мере возможности буду внедрять:улыб:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.10.10 15:57)

  • В ответ на: Мое мнение, субъективное (желающие сами присоединятся) город "болен"
    Поясните, в чём это видите?

  • Ресурсы свои по внедрению огласите, пожалуйста. А пожелания граждан города нужно собирать в соответствии с утвержденной процедурой. "Наказы избирателей" называется. Но Вы разве депутат?
    А поскольку Вы мои посты игнорируете, ухожу отсюда, ухожу.
    На прощание напомню Вам об ответственности за — а вдруг! — публикацию полученной от пишущих на Форуме информации в каких-либо других СМИ без согласия интервьюируемых Вами.

    Главное — погладить КОТА.

  • Например: разгул частного крупного бизнеса на государственных и городских дотациях; коммерциализация власти; игнорирование и нарушение законодательства; перекос в финансировании различных сфер развития города; акцетированная политическая и идеологическая составляющая власти; отсутствие собственного новосибирского "характера" управления городом; вялая гражданская активность...

    Главное — погладить КОТА.

  • В других городах ещё хуже. В Нске в этом году был рекордный объём ремонта дорог за всю историю. По совокупности параметров круче только Ебург.

  • Простите, но перманентный ремонт одной русской беды не означает текущий, а тем паче капитальный, ремонт другой. А третью беду — деньги — совсем усугубляет, если не забывать, как дороги каждый год заново "ремонтируют", осваивая-присваивая выделенные на это деньги.

    Главное — погладить КОТА.

  • И что теперь, будем плакать-горевать?

  • Констатировать реальность не значит плакать-горевать. Или, Вы считаете, надо как страус голову в песок, плюс розовые очки и пребывать в мире грёз? Пока еще сам факт моих рассуждений вслух называется проявлением гражданской позиции. До 37-го года время есть... Ведь в истории всё повторяется, не так ли?

    P. S. Общелюдские плачи происходят по другим причинам, в связи с событиями иной категории.

    Главное — погладить КОТА.

  • А хорошего ничего нету? Только плохое будем констатировать?

  • В ответ на: А третью беду — деньги
    я готов персонально вам помочь хотя бы в этой, третьей беде. скажите куда и когда подойти, чтобы забрать у вас излишки денег, этот дьявольский источник головной боли...

    по существу: ныть действительно не стоит, не конструктивно это. а кормить автора этого топика (и ещё десятка топиков-клонов) ответами на маразматические предложения - тем более.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Мир в целом устроен так, что в нем есть всё. Это Вам известно. Гармония, баланс. Когда человеки берут на себя право разрушать установленное не ими, равновесие нарушается, что приводит к появлению разного рода возмущений в среде. В любой, и общество homo sapiens цивиликус не исключение.
    А когда "на море качка", то мне плохо и мне по барабану, что там у меня хорошего на "земле". И я говорю об этом. Личнохорошего мне хватает, но это заслуга и забота моих близких и моя. Извне проблемы не оставляют равнодушной. Да и по теме я гутарю, не отклоняюсь.
    Мои посты Вас задевают?

    Главное — погладить КОТА.

  • Третья беда, как первая и вторая, не мной придумана и не моя личная. Из СМИ. Знаете, позволяю себе читать прессу и употреблять в своей речи слова новопрочитанные. Из Вашего сообщения выходит, что дороги я строю, я же второй бедой страдаю. Остальное написанное Вами про деньги и проч. — на грани "ату её, ату!" Считайте, что Вы меня обидели. От мужчины слышать подобное — почти оскробление.

    Обращаюсь к модераторам: я вынуждена себя защищать открыто, а не через ЛС.

    За сим откланиваюсь...

    Главное — погладить КОТА.

  • Да, всё очень плохо. Всё очень-очень-преочень плохо...

  • развитие порноиндустрии и популяризация Сиба как главного порногорода в России.
    ну и там дельше.. мне ужене очень интересно .. карты, деньги... 2 ствола.

    Капитан Очевидность

  • ты на всякий случай скажи название фильма.. чтобы я непокупал. Я "Ларису Палну хочу" (с) Мимино.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ... По совокупности параметров круче только Ебург.
    потомучто в..опе... глубже.

    Капитан Очевидность

  • Ты чо? Балбес...с ЭТИМ и сюда?!!! :eek:
    :eek: :eek:

    Хорошо.. . Я за то что бы было много хороших и разных публичных домов...
    :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "...и животноводство!" ©

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (11.10.10 21:02)

  • Н-да... Давненько я не бывал на БЗ... Раньше просто бухали, травку курили. А теперь я смотрю, тут ТАКОЕ НЮХАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!.... :шок: :шок: :шок:
    Ну вы, блин, даете!!! :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • чаще заходить надо. так сказать "приощаться"
    мы тебя и без бухла и травки развратим и выбросим как ненужную салфетку...

    Капитан Очевидность

  • Че такие? Этот топик сюда снесли сверху.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Этот топик сюда снесли сверху.
    Точно! Тут такая параша..что всякое говно можно тащить :спок: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А нам не все ли равно, о чем трындеть на завалинке? :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А нам не все ли равно
    Ну смотря за кого вас тут деожат? :спок:
    А так канешна поХ...базара нет:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нас тут не держат, мы сами сюда прёмСИ, не выгонишь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нюю...нююю....т.е. ты допускаешь, что если человек сует тебе такую херню..то ты для него не дура-набитая, а Софья Кавалевская? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да. Мы делаем этот город лучше. Потому что пишем на самый лучший в городе форум, не покладая рук, денно и нощно!

  • Прогиб зафиксирован. Вывод: благонадежен.
    ФСБ.

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Абисняю.
    Вот сидишь ты с соседками на завалинке, семки лузгаешь, косточки другим соседкам перемываешь...
    И ВДРУГ! Новоселы приехали (ну например). Че бы не посудачить, благо тема новая, в отличие от давно до боли знакомых соседок...
    Как-то так, в общем. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *встала рядом, сплотив ряд*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Третье плечо Аххиловой пятой не подставит...
    *сплотилась грудью*.

  • Мда, ЭТИМ я не помогу. :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Да. Мы делаем этот город лучше. Потому что пишем на самый лучший в городе форум, не покладая рук, денно и нощно!
    БРЕД
    :bad:

    Капитан Очевидность

  • Чувство юмора выгнал вместе с девочками?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня девочки все приличные... с хорошими заработками и с немного порушенной семейной жтзнью.
    им не до чувства юмора.
    а бред он всегда бред.
    прошу у Пани прощения.

    Капитан Очевидность

  • О... представляю, как у вас с ними всё серьёзно происходит.

  • а с какого перепугу Шлендра сюда решила всякий бутор валить?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • чтобы вы полюбили новенького
    я про него вам уже писала...вы кричали : давай его к нам!
    а теперь - бутор :beee:
    не любите вы новеньких
    злые вы

    :biggrin:

  • а мне топик понравился.

    Капитан Очевидность

  • Надо бы ещё всемирный шахматный конгресс замутить. И смело можно переименовывать город в Ньюнск.

    БЗ-здох

  • за Ильфом и Петровым не угнаться поэтому не станем красть у них идеи.
    Лично мне кажется что Новосибирск - Порностолица - очень круто.

    Капитан Очевидность

  • Нам же не оригинальничать, нам результат нужен. А эта идея уже отработанная.

    БЗ-здох

  • вот именно что отработанная как старое моторное масло

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Друзья, кто бы, что хотел сделать для Новосибирска?
    Вот мои предложения:
    1. Создание музыкальных групп, готовых проявить себя как на российском, так и зарубежном рынке шоу бизнеса.
    2. Развитие киноиндустрии (ее практически нет в городе)
    3. Популяризация Новосибирска как туристического центра России.
    4. Строительство, строительство и еще раз строительство социально-значимых объектов (садиков, новых типов школ, просто красивых зданий и создание жилых инфраструктур)
    КРУТО :eek: ВЫ ПРАВДА ХОТЕЛИ БЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?
    А на форум Вы пришли исполнителей подобрать или, наоборот, финансирование найти?

  • на верхних форумах этот пользователь известен...почти что как победителт КВИЗа :-))
    он то конкурс на песню о Новосибирске объявляет
    то танец
    то ищет гениев и как их вырастить в Новосибирске побольше и пожирнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: