Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • как можно верить в теорию, если вон уже 50% женщин не попадают под нее? ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ты не грузись, парень...
    поскоку ты не женщина, все твои рассуждения с их стороны - только фантазии или бред...
    выбери, что ближе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: как можно верить в теорию, если вон уже 50% женщин не попадают под нее? ))
    Ну не всякая сознается в наличие тонких нюансов.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: поскоку ты не женщина, все твои рассуждения с их стороны - только фантазии или бред.
    Как скажете. :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А для женщины совершить измену - сначала перешагнуть через саму себя. А себя жалко, с собой еще жить.
    ...думаю, что ей, чтобы совершить измену, нужно осознавать, что через неё перешагнули...
    это не месть, это снятие внутренних запретов на сохранение долга...развязанные руки, что ли...
    зачем сохранять верность тому, кто вытер об тебя ноги?
    как-то так, образно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да вовсе нет... просто мужа не любила, вот и всё.

  • В ответ на: нежнее надо, Мужик
    фигушки, я за животный и жесткий :biggrin:

  • В ответ на: зачем сохранять верность тому, кто вытер об тебя ноги?
    как-то так, образно...
    А как же увядшая страсть, отсутствие должного внимания со стороны мужа и прочие обиды?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Нет. Стрижка - это процесс...
    Я вот ждал жену наблюдал - они с мастером беседуют, обсуждают, общаются одним словом...
    С женщиной-мастером или гомиком-мастером трудно найти точки соприкосновения...
    С женщиной тока и удовольствия, что прижалась бедром, коснулась грудью...
    С этим - тока и думаешь, как бы чем не коснулся))) Хотя я оооочень толерантный, но касаца меня не надо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А стоматолога тоже выбираешь по половому признаку?
    Хотя ты прав - "С женщиной тока и удовольствия, что прижалась бедром, коснулась грудью..." - можно даже и обезболивающий не ставить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *громко хлопнул за спиной*+++

    Ага, я как-раз щас прибиралась у себя в папках и Вашу фоточку разглядывала. Удалила :-)

  • Про стоматологию я уже писал ранее - такая потрясная тетка и грудью елозила... Я про все забывал ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • где говоришь зубки лечил? :смущ:

  • Увы мне увы... Она из той точки куда-то ушла...
    Забыть не могу... А тут как раз пломба выпала пока на Алтае был....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне-то откуда это знать? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • брак - это партнёрство, а не жертвенность...
    один партнёр нарушпет договор и ждёт его соблюдения от другого? ну недурак ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • судя по фото ты мягкий :tease:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а ты попробуй, вдруг понравится :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну, это же так естественно - рассчитывать на порядочность партнёра в любом случае :-)

  • мяяяконький :-)))

  • я большой и мягкий, твердый только местами :смущ:

  • Спроси на Медицинском, там народ бывает в курсе передвижений врачей :-)
    В каком-нибудь топике про стоматологию.

  • череп? *догадалась*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • (постучала Мужику по лбу)

  • череп головки :ха-ха!:

  • ой, не надо о грустном
    никак мне стоматолога нормального тут не найти
    сошлите Василькову в Питер кто-нить

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • *ущепнул за задницу*

  • Блин, у меня там шишка! Больно же!

  • ))))))вот только мало, кто это понимает
    большинство задаёьт вопросы: неужели же женщина не чувствует, что мужчина ей изменяет?..
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну блин, вот че за тетки пошли, ни пощупать ни пошлепать. то то, то это.

  • жопой чувствует?))

  • А это по-разному бывает. Если связь продолжительная, то наверняка почувствует. А если так.. разок, в компании по пьяне - то вовсе не факт.

  • А мужчина почувствует?

  • Аналогичный случай ИМХО.

  • Кто умеет чувствовать, тот почувствует, а кому не дано - хоть носом тыкай, всё равно найдёт, куда отвести глаза.

  • да вроде сегодня машкерад должен был закончиться...

    но пока чото ничего с дому не пишут...а напоминать неохота...сами придут,разбанят и все дадут... :спок:

    по теме-то имеете возражения?

  • Не знаю. Многое зависит от партнера. Если женщина придет под утро всю ночь не отвечая на звонок, отводя глаза и поджимая губы, со стрингами наизнанку, а на попе у неё будет красоваться надпись"тут был я", мне кажется, хоть кто почувствует неладное))

  • нифига тебе повезло....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не дадут
    мне сообщение о разбанивании пришло спустя 8 дней после того, как было положено
    но я для интереса решила попробовать написать и получилось
    так что попробуй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сегодня говорите? Ждем-с...
    А по теме - :agree:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так Крыска говорила, что сейчас автоматом разбанивают..
    Сбои?

  • ага, глючит что-то...

    Ноббля в бан-листе уже нет.

  • во,точно...но мне больше нравилось, когда заказное письмо приходило...типа давай,брат,мол помним и ждем...а щас прям бездушно...как в зоопарке-хрясь себе молчком задвижечку вынули... и все...хошь - заходи,не хошь-и не надо,приглашать никто не собирается...тьфу... :biggrin:

  • вышел из бани. недавно видел репортаж на нгс о банном спорте. и видео шокирующее. Как у фина конвульсии, а наш просто помер..

  • Ну что? - как я и ожидал - тут все изменщики проклятые! фу, некому медаль "За верность" на грудь 3го размера повесить.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • простите, за верность кому?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • (огорчённо) ну нет у меня груди 3-го размера, что поделать...
    так-то я давно уже верная... самой себе :-)

  • да я тоже видел...кошмар кошмарный...кожа лоскутами и мышцы сваренные....и никто ведь не пошевелился,чтобы раньше выдернуть идиотов,хотя они уже глаза давно закрыли и натурально агонизировали ...

  • Нафиг-нафиг такой спорт...Я и так-то баню не очень...

  • Я верный... 6 лет с Билайном....)))
    Дайте мне медаль...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: