Погода: 4 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Да вроде как была писят пять, так и есть, но, говорят, что это дефицит веса, типа противопоказание %)

  • Глупости говорят. Не слушай:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так и делаю:улыб:

  • Спасибо за ссылку. я по радио слышала про пункты приема. как вы думаете -там собирают только одежду?

    скорость -это моя страсть

  • Рядом мужик довольно плотный такой сдавал - ему поплохело, нашатырем его обмахивали, а мне хоть бы хны, слабость небольшая и все.
    А я тож боялась, что будет худо.

  • В ответ на: да ужыс, я на какой то поребрик заехала и там все захрустело и я съехала и побежала посмотреть, а там..
    Баба с возу - кобыле легче. (с) :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Все подряд собирают- предметы гигиены, бытовую технику, белье, обувь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот я тоже думаю, что нести? Одежда вообще есть, давно собранный мешок с детским и взрослым шмотьем, оно в порядке, просто его никто не носит по разным причинам...

  • Я думаю, можно позвонить туда и спросить, сама не в курсе:улыб:

  • Точно. Думаю одеяло тоже будет очень кстати. и чайник есть и утюг. они устаревшие модели но работают. Надеюсь это все доедет и принесет пользу.

    скорость -это моя страсть

  • Почему то, мне не верится,что те кто действительно нуждаются,что то получат :(.Очень хочу ошибатся

  • чё за очередной кусок недоразвитого мозга, неуместно похваляющегося знанием самой распространенной пословицы ?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты чего кидаешься как тигра лютая

    а машинку жалко
    я может потому машину никогда не куплю, что мне физически больно, когда машине плохо

  • В ответ на: чё за очередной кусок недоразвитого мозга, неуместно похваляющегося знанием самой распространенной пословицы ?!
    Че это вдруг неуместно? Спросите это у бампера, если он в бинтах и гипсе сможет ответить. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Обновила свою кровь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да. мне б было меньше жалко если бы я себе, допустим, руку сломала, чем машин свою так споганить.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да что ж ты несёшь-то всякую хрень! :зло:

    ттт

  • у меня кстати кровь уже набрали, трубочку отрезали и в три разные пробирочки еще налили. А я смотрю на это и думаю, каким это вампирам готовят порцайки? :biggrin:
    На анализы брали.

  • В ответ на: Обновила свою кровь:улыб:
    Кстати, а мнение, что сдача крови идет на пользу как то медицински подтверждено?

  • ну а какого бы иначе хэ раньше всех и все лечили коровопусканием

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мнения разные можно накопать в инете, как то что это полезно, так и то что это вредно. Но раньше это было (кровопускание) одним из самых распространенных средств лечения от разных заболеваний.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • От безысходности.
    Хз, может у кровопускания эффект плацебо огромный был)))

  • Мнений много я и сама могу рассказать.
    Меня мнения именно докторов интересует.
    А если еще точнее, то мнения докторов БЗшников. (вот какой я зависимый от БЗ человек).

  • Обновление крови - организм начинает более активно бороться со всеми недугами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я вернулся на пару часиков..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: