Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • я меблю тоже люблю. Например, мне надо крепкий и недорогой диван на дачу. Вроде ноббль где-то говорил, что какая-то икейская модель распрекрсно подходящща для этого. Кто помнит? короче, мне надо диван.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сгоняй а Калейдоскоп, там выбор большой и ценник тоже подходящий. Могу договориться под заказ...

  • А где это - калейдоскоп?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • после площади Сиб.Гвардейцев горбатый мост...проезжаешь и слева за заправкой три корпуса...

  • В ответ на: кофе со сливками и молоком -помои
    Я тоже так раньше думала. Потом была вынуждена перейти на вариант "с молоком", сейчас уже нравится. Главное много молока не лить.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Караул, дома разгром, привезли два шкафа, а в субботу ещё два привезут, я не знаю за что хвататься %)
    За шкафы и хватайся, все понятно)))
    Привет.

  • Вполне себе англицкий вариант, с молоком.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: кофе со сливками и молоком -помои.
    Только чОрный... :шок:
    Кофе вообще помои на мое ИМХО.

  • ыыыы, название организации)

    Евпаторийский Горкоопрынкторг
    Директор Маркасянц Валерий Павлович

  • О, ты мне напомнила, седня в метро видела рекламу - Секонд-хенд "Краля!".
    Шик, дажеж?

  • Очень крепкий чай, терпкий даже, со сливками-незабываемые ощущения. Одна жалость-такой чай нельзя пить каждый день.

  • А, знаю! Спсибо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На дачу я бы через форумскую доску объявлений взяла, можно шикарный прикупить, крепкий и недорого. Нам нужно было кресло-кровать, небольшое, временно - мы взяли за 450 рэ в отличном состоянии

  • Привет, охота уже увидеть многих личностев:миг:

  • Это любимый напиток моей мамы.
    Еще очень важно, чтобы горячий был. Наливать кипящим:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так за чем же дело стало? :миг:

  • нпп
    А я вчера первый раз в жизни донором поработала. Сдала кровь для родственницы своего коллеги. Кровь той же группы оказалась...

  • Да, да, и ещё сливок, сливок побольше! Фактически не очень понятно, что это-чай со сливками или сливки с чаем.
    Меня такому рецепту научил мой корефундель, который в свою очередь пил эту ядрёную смесь в Морфлоте, в Морфлоте сливок завались.

  • Завтра не сможем:хммм:

  • Доят корабельную козу?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ух, ты! И как себя чувствовала?

    Меня пугали, что с моей комплекцией я помру - а мне хоть бы хны, на всякий случай шоколадку слопала - и фсё:улыб:

  • Жаль(

  • Кстати, товарищи, у кого чем поделиться есть - сегодня-завтра будет сбор помощи погорельцам:
    ССЫЛКА

  • А что у тебя не так с комплекцией?
    Ты истощала что ли совсем?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • оо, да! на Кирова, 108 есть магазин - Second Hand Shop. На чёрном фоне глянцевом - золотые буквы)) бутик, йоптыть)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: