Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Про любовь :-)
    Я как-то описывала его кратко.

  • Это и есть сказка :-)
    В этой серии 4 романа. Я первые три читала с монитора. Они четвёртому в подмётки не годятся :-)

  • Ааааа! к тому и спрашиваю...я же прочитала тогда в сети! Шлёндра, бросай всё, читай срочно Супружеский долг!
    обалдеть книжица! :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гирька! ты где такое видела...а?+++

    КОКОЕ ?.. :eek:
    коко-коко-ко-корококо !

  • ну "крошечный комочек" которое....
    говори

  • ладно....прочитаю и "Супружеский долг"
    коль вы так кричите на меня...я послушная :-)))

  • . вот от куда любовь к крупным носам....+++

    Мущщина, это была из Девон Рекс цитата ваще. :-))
    Про комочек...

    *всхлипнула, представив*

  • Да зайди ты на СФ !!, это не я писала...это автор - Девон Рекс :-))

  • а ты глупости всякие не повторяй!
    у неё вон сколько текста - там того комочка и не видно
    а твой сразу в глаза бросился :ха-ха!:

    всё
    ржунемогу

  • вот кому и глупости, м.б., а кому может, лигаментотомия нужна...

  • А-а-а, вот дама по имени Бертрис Смолл пишет так, что вообще диву даваться впору.
    Все её романы построены по совершенно одному плану.
    Там описывается:
    - исторический фон, и очень хорошо описывается, надо отдать ей должное (а чисто исторические романы, должно быть, продаются плохо)
    - еда, которую подают на стол, очень аппетитно
    - туалеты, во всех подробностях, в смысле платья :-)
    - потом главную героиню или продают в гарем, или просто крадут и держат в плену, и она оттуда сбегает так или иначе
    - ну и конечно же секс, безумный, частый и в полное касание.

    Страстные похотливые девственницы, мужчины, у которых всегда стоит, во всех местах, позах и в любое время. Оделись, пожрали, одежду долой, и вперёд. И так десятки книг :-) Если бы не исторический экскурс, читать это было бы просто невозможно. Уж очень оно слишком...

  • а душ там был ? :-))

  • нет, душа не было :-)
    тогда было такое время, что мылись-то раз в год...
    но тамошние дамы были чистюли, и часто принимали ванну :-)
    а также держали в пределах досягаемости тазик с ароматизированной водой и тряпочки :-)))

  • Всем доброго утра! Надеюсь, что сегодняшняя погода послужит поводом и для хорошего настроения.))

    .

  • привет....надейся надейся... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну конечно, для некоторых погода вообще пофиг, у них другие поводы.

    .

  • нуууу не знаю.....как погода может быть поводом?:улыб:
    Мне вот ща ехать в такую зажопинку и там цельный день торчать...типа работать...что какая бы не была погода, а уж она то поводом ни каким стать не могет!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +40 и смог тоже был бы по фигу? :-)

  • да...а что?У меня кондиционер в офисе... :спок:
    А в транспорте я уже не езжу...так что рефлексировать по поводу немытых подмышек и перегаров уже не могу :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это понятно, может быть намного более веская причина, когда вообще уже не до погоды. Или несмотря на погоду.)

    .

  • машину чтоль купил? :-)

  • с какой целью интересуешься? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да с той же, что и ты про замужем.

  • а-а-а--а....понятно:улыб:только сравнение и притензия хилинькие...если что..не ф тему...ага? :спок: мы ж тут не о ремонте авто говорим..так?
    просто всегда умиляли люди ни когда "не пробующие авокадо" ругающие его вкусовые достоинства...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У тебя опять приступ графоманства? :-)
    Да или нет ответить - ну никак. Только под пыткой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: