Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неутешительные выводы

  • вот что мне в тебе нравится очень, так это то, что ты , несмотря на своё превоначальное мнение о человеке, всё же со времением, разбираешься в том, что он из себя предсьавляет
    это дорогого стоит
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, понятное дело, что она яркий персонаж...ЖИВОЙ
    с этим никто не спорит
    на БЗ всяк нужон, и тихим и буйным место есть

  • Бабский бокс такой бабский. ) Даже если попробуешь развить интересную мысль одной из соперниц, или, там, не дай бог не согласишься с мнением - и вот уже лежишь под канатами с топором в спине, три раза на х посланный, модераторскими предупреждениями утыканный ))

  • ннп
    резюме.
    чтобы болото забурлило, надо туда насрать...
    в принципе логично...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как ты правильно отметил, Нобель - это имя нарицательное хамства на БЗ Впрочем это слово "хамство" решительно никого не волновало до моего появления.
    Мы обсуждали музыкальные пристрастия (в частности мое увлечение музыкальным ансамлем The Doors) и я позволила себе шутку в адрес Симачки. Симачка поржал, но за него оскорбился Ноббель (не секрет что он является преданным вассалом и последователем Симы). И пошло-поехало. таких грязных ругательств не услышишь даже в пятницу вечером на конечно остановке Юго-западного массива.
    И никто не вопил надо признать. Хотя зрителей было немерено.

    Без подписи

  • я всё-таки ушла спать
    всем спокойной ночи
    засиделась я нынче, на завалинке...
    да коза, засранка, будь она неладно, залезла в огород и неу капусту подъедать...
    пока её погоняла...и с чувством выполненного долга покидаю вас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я помню старый топик Элен...об "априори положительное отношении к человеку"
    так вот...я всегда надеюсь что в человеке можно найти хорошее и стараюсь ВИДЕТЬ только эти качества....пока есть силы видеть только их
    как-то так :-))

  • а я на личности не перихожу.
    Кто виноват что если крикнуть на БЗ: толстухи! дуры! тупицы! Ау, мы ищем таланты!
    Прибегают всегда одни и те же персонажи.

    Без подписи

  • А зачем вам надо так кричать про дур и толстух? Можно ведь просто о хорошем.

  • В ответ на: гораздо лучше не разговаривать с ней и не читать.
    Вот и попробуйте хоть на минуту оторваться от топика этого :улыб:Чо навалились-то пачкой? Мадам-то одна, а вы всей деревней :ха-ха!:

  • да это понятно, что ты кричишь просто что б крикнуть
    а "чьё уж сердце отзовётся" - это вроде как и ни к тебе

    но стоит ли , десятилетиями приходить в одно и то же место и кричать одни и те же слова
    может можно научиться уважать тех людей к которым ты возвращаешься вновь и вновь?

  • ну давайте, поучите меня как надо.

    Без подписи

  • Аня, я сегодня даже "Интернов" отложил ради тебя, сижу-читаю )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Хэлп! это то что тутназывают организованной травлей.

    Без подписи

  • Да я вообще с ней чуть ли не первый раз беседу веду и, надеюсь, в последний, да и то, если бы не крик Девочкиной души, и сегодня бы промолчал.

  • В ответ на: Чо навалились-то пачкой? Мадам-то одна, а вы всей деревней :ха-ха!:
    А это такая исконно местная забава - Мадам против села.
    Пока счёт равный.

  • и Элен осталась для тебя Белым Ангелом БЗ ???
    lol

    нет тут ангелов. люди. хорошо не демоны....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (29.07.10 19:47)

  • В ответ на: это то что тутназывают организованной травлей.
    И, кстати, двойными стандартами (моралью).
    :хммм:

  • нет
    я её не любила, но она яркий персонаж, харизматичный....и у неё этого не отнять

  • Для меня, кстати, да, я так и не смог увидеть в Элен ничего плохого.

  • Элен прекрасная девушка.

  • и представь, что эти люди еще и недовольны.
    Когда я пришла сюда несколько дней назад то это место напоминало тихий зимий вечер в деревне с оборванной линией электропередач. Любой топик через 5 минут превращался в Дозор в зависимости от времени суток.
    Я уже молчу про бесконечные игрища типа "кто больше всех придумает рифм к слову "заяц" и т.п.
    так что мне кажется тут лукавят некоторые, вяло отбиваясь от меня как 30-летняя девственница в первую брачную ночь.

    Без подписи

  • каждый видит то, что видит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это правда.

  • А зачем вам надо так кричать про дур и толстух?
    Они очень весело от этого прыгают...:смущ:

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: