Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неважно быть, сумей прослыть

  • можно, почему бы и нельзя

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мне как-то никто никак не представляется. Поэтому не бывает разочарований. Остаются только очарования))))
    Когда пишу-читаю на борде больше как-то представляются характеры, а не конкретные черты лица. Мне как-то это вообще - ровно.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну когда один человек настырно пишет, что он толстый блондин на уазике, то даже не удивишься, увидев косматую брюнетку на мотоцикле?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Но ты знаешь некоторые очень чётко соответствуют тому образу какой у них тут. :ха-ха!:

  • ))) Камень в мою первую автарку? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • это наверное люди, которым не надо "прослывать"?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: так и я про что? необязательно же создавать образ прелестный, можно и жалостливый ))))
    а можно говорить правду, то, что действиельно считаешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет, я если честно вообще мало в аватарки всматриваюсь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я, между прочим, была долгое время уверена, что дока - это такой суровый челябинский мужик - ремонтник))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • о, Боже...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • можно, почему нет. но вот, когда по пять раз на дню говорят "да я несчастная торговка частная" даже если правда, то возникает вопрос а зачем?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вот и славненько!))) А вообще придуманный и проталкиваемый образ - часть характера. Поэтому удивление будет, но не разочарование.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Может быть.
    Хотя есть ещё масса других причин. :ха-ха!:

  • а вот ты с этим образом по понятиям общался, а оказывается ты еще потолще этой тетки будешь и это тебя жалеть на борде надо было.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Тсссс, на моем родном Ремонте до сих пор в этом уверены - тоже видать не сильно обращают внимание на аватарки)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • эээ...чтоб никого не вводить в заблуждение, например...)
    Ир, ну мало ли причин...тараканы свои у каждого...и уж лучше не вводить, чем водить...Хотя мужчины скажут сейчас прямо противоположное..н-да-с

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, ну я когда шарилась на ремонте, уверена была, что Дока-умелый дяденька. И нику своему соответствует. Я люблю там всякие вопросы задавать и ответы умные получать. Удивила, конечно, но женщины наши умеют удивлять.

  • В ответ на: я если честно вообще мало в аватарки всматриваюсь
    Вот я тоже так думала. А когда некоторые начали аватарки менять, я вдруг перестала их узнавать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • С чего бы это? Если у меня нет никаких проблем с принятием себя такой какая я есть - фигли меня жалеть?
    ЗЫ. У меня каждый килограмм на своем месте! И распределением их я вполне довольна! :beee:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну такое пятно цветное я идентифицирую, а то там на нем нарисовано. По секрету: я не знала долгое время что у мня под каблуком мужчина. Рассказал кто-то.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А! Дяденька... Тетенька... Какая разница?! Главное - результат!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Конечно, но вот когда я что-нибудь сама выбираю в строительных магазинах, то дяденьки говорят-
    -А почему сама-то? Где муж?

  • во-во. мне тоже сказали: а что это у вас совсем мужа нет... а вот нет и баста.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я, уже зная, не могу там никого разглядеть. :umnik:

    У меня за все время человека 2 только более-менее совпали с воображаемым образом.
    А разочарований вообще не было. Просто другие люди.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хорошо-хорошо*поспешно*

    я как-то подзабыла, что в твой адрес говорить что-либо чревато.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: