Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Поговорим о жестах?И мимке. (Флудить разрешается)

  • обрезанный хохол? ну я бы тогда в цирке выступал

  • да и мне не надо
    но мужчины часто машут той харизЬмой....как красным знаменем

  • Потому что мы живем в эпоху шоу...
    Из всего делают шоу - из разводов, из убийств, из глупости и ума... главное, превратить жизнь в театрализованное действо... хоть бы даже и виртуально))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • угу...угу *как всегда согласная со Сквот*

    нет бы жить тихо - мирно
    так неееет....бедлам кругом

  • Вот скажи мне - почему??? Зачем это нужно людям сейчас?
    Боятся, что в диком хаосе и многообразии всего возможного и невозможного жизнь человека и сам человек перестанет быть заметным? Или это только попса всех мастей старается, а некоторые им тупо подражают?
    Я не очень понимаю...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Я больше вслушиваюсь не в слова, а в паузы между ними, интонации
    Вот когда мы пишем... Тогда да - и вдумываемся, и "вслушиваемся". А говорим мы - как придется. Как нас несет - так и говорим.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • хотят ощутить биение жизни, видимо, как обычно
    а почему? ну видят образцы для подражания и сами таковы становятся

  • культорологическая модель... да понятно)
    Но лучше уж тогда выделываться против течения, как Юкка Оно)) Шоу - это попсово, мне кажется. МНЕ кажется))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а им кажется, что мажором быть круче, чем лохом :dnknow:

  • Меня редко несет как Остапа))) Возможно сказывается детство в маленьком поселке - поссорившись с кем-то, обидев кого-то незаслуженно, можно было оказаться в изоляции. Слова подбираю тщательно)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ты знаешь....для меня всегда были ближе слова моей бабушки : "...люди же увидят", чем расхожая фраза : " на миру и смерть красна"

    вчера у моей мамы был день рождения
    так бабушка позвонила самая последняя со словами : " Валя, я не хотела мешать....(или отвлекать) "

    внимание, любовь....и никакого шоу

  • Вот это ответ: все боятся быть лохом - дырой, пустым местом... Страх не соответствовать требованиям, которые предъявляет ЯКОБЫ общество, социум в лице рекламы...

    Настоящее насилие над целыми народами... Фильмы ужасов на этом фоне - детский невинный лепет...по сравнению с насилием, которое направлено на нас со стороны всей и всяческой рекламы, которая требует соблюдения заданных ей же самой стереотипов... это уже не общество потреблятства, это уже общество рабов и жертв рекламы.
    Харизма - один из стереотипов попсового социума, который в глянце объявили необходимым для успешности... типа, чтоб не быть лохом.

    (*срочно опять захотела жить в глухой провинции у моря...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошая тема. Очень. Я почитаю.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • В ответ на: внимание, любовь....и никакого шоу
    А почему? А потому что, без успешности всего этого быть просто не может! Да? :спок:

  • успешность это хоршо
    но показуха это плохо

  • В ответ на: Вот никогда не задумывался именно об успешности собеседника. :спок:
    У вас такая жуткая неуверенность в себе? Что вы ищите её в собеседнике? фи. :спок:
    Первая встреча. Человека не знаешь. Конечно пытаешься понять- насколько человек надежен для совместных дел или той же любви. Жесты выдают все о человеке, при первой встрече. И успешен человек или неудачник - картина маслом, ни убавить, не добавить. Шлендра это видит.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • да ну... я не имею в виду стереотипную харязматичность, харизма может быть весьма спокойной.

    и я мало встречал людей, которые показались мне харизматиками. а тужащихся харизматиками быть не видел ни одного (хотя казалось бы, вокруг должен ходить легион таковых, оболваненных глянцем)

    но все-таки, приятно иметь хоть маленькую, но харизму) это как хорошая физическая форма - облегчает жизнь...

  • В ответ на: Шлендра это видит.
    У меня скоро переговоры. Надо будет заслать её сперва. :ха-ха!:

  • Давай обсудим? Без иронии.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • как вы хорошо сказали..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хорошая у Симы тема сегодня.

    Когда-то давно в советское время наша учительница по литературе говорила нам, что тот, кто в разговоре размахивает руками - выдаёт себя как невоспитанного и неграмотного человека.
    Мол, это неприлично, самое большее, что человек может себе позволить, это вот это ---> :злорадство: и ладонью двинуть :-)))))

    А как же итальянцы ? Они что, все поголовно неграмотные и невоспитанные ?
    А ведущая квартирного вопроса, опять же ?
    Ить в телевизор её пустили ?!! Когда я на неё смотрю, у меня голова кружится :ха-ха!:

    Короче, машите ручками как хотите, фигня это всё, мы ж никакие-нибудь чопорные англичане.

  • а мне ты так никагда не гаварила... :tantrum:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • даже вот так)
    "Мы подошли к гражданину В. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слезы, случайно задели гражданина В. за лицо. При этом гражданин В. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слезы."

  • вы довершите из меня истеричку клонами своими..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Или по-другому. Я расскажу две-три жесткие ситуации, где мимика, жесты очень важны для жизни. При условии, конечно, что за мимикой есть мим.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: