Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экспериментальный. Круглосуточный

  • Значит, купить им мешок морковки осенью.

    Исправлено пользователем Крыска (07.05.10 15:11)

  • не могут. у них ещё и какая-то вскапывательная машина на балконе пятый год бездейственно живёт, там болта не достаёт какого-то, который, вероятно, много сложней отыскать, чем гектары глинозёма весело перелопатить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не-не. смысл в процессе! я тут пропагандирую вырастить репу, нехило заинтересовались моими идеями ближние.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я понимаю, что есть вещи в семье, которые делать надо, хоть умри, но дачные работы к этому списку не относятся.
    Люди тоже должны уважать твои желания. И считаться с возможностями.

  • у меня когда этот дачный зомбический мандраж начинается просто голова мелко трястись начинает..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот че я за кабаниха *затосковала*. Забыла в мафыне запасной ключ и карту кодовую на видном месте ((((( надо вставать и переться в мафыну.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А я подарила подруге два пакетика семян репы :-)
    Она обещала несколько штук с урожая подкинуть. А больше мне и не надо :-)

  • а не. не забыла. ктобы мне интеллектуальный блок поменял ((((

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Забей. Едут на том, кто везёт.
    Что ты себе и маме на картошку да моркошку не заработаешь?.. Ты ж как каторжник работаешь, допоздна и без выходных.

  • мне тоже надо приобрести. где продают? в меге продают? а то я туда с утра завтра поеду, потом на бережок, а потом как раз к друзьям на фазенду, там репу и закопаю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не знаю... (растерялась)
    Я маме сказала "Принеси", она и принесла. Она сама продаёт :-)

    Да в любом киоске с семенами спроси.

  • Маминьке нужна её моркоффь, а также, чтоб как у соседей : приехали все сватовья_зятья до пятидесятого колена и зубными щётками на карачках "вымели весь плац" :biggrin: :biggrin:


    ладно, кончаю малодушно ныть.

    вчера в электронном виде начала Уиндмена "триффидов"(?) показалось интересно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Она сейчас от тебя зависит, как ты сделаешь, как и будет.
    Свинство, конечно, в некотором роде, но надо же когда-то дать родителям понять, что их дети - взрослые люди со своими взглядами и приоритетами.

  • Я совсем ещё малолетняя была, когда прочла эту книгу в первый раз, но сильное впечатление осталось и когда потом перечитала, да.

    Не то, чтобы я люблю про катастрофы читать... наверное, это всё-таки заслуга автора :-)

  • А мне в свое время попался сборничек Уиндема, но первое, что я у него прочитала были Хризалиды. Как они мне понравились тогда, ммм...

  • язык хороший, для меня это что-значит..бывают же : нагородят сложносочинённой хрени о простом оконном шпингалете, ведь не провернёшь..

    чувствуешь себя потом каким-то дураком, что за ради такой незамысловатой радости такую кучу бесполезного, но, видимо, выскоумного дерьма перелопатил..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Перевод наверное старый, а значит хороший.
    Мне доводилось читать некоторые книги в разном переводе... И нередко была мысль "Ну надо же так изгадить!"

  • Зато хваленый Ден Браун такая скучища, аж скулы сводит.

  • это когда не Бузыкину достался Скоффилд :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • там не то что скучища, а рядовой дешёвенький боевичок..чистое негоцио.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, я тоже прочла несколько страниц, и решила вернуться к этому лет через 20, при условии, что про него ещё будет кто-то помнить :-)

  • Муж сейчас читает Цифровую крепость. Читает и морщится. Морщится и читает. У него литературный голод вот и приходится "есть всякую гадость" (голосом Карлсона)

  • Это чье?

  • Его же, Дэна Брауна.

  • В ответ на: Зато хваленый Ден Браун такая скучища, аж скулы сводит.
    Кто ж это его хвалил. :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: