Погода: 1 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экспериментальный. Круглосуточный

  • С моими отоспишься, угу. Это их в будни не поднимешь, а в выходные в 8 утра как солдатики подскакивают. Младший требует постоянного присмотра, иначе учудит. Нянька нас "бросила" по состоянию здоровья, матушка к мужу отбыла. Пойду напьюся - может, повеселею?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я вчера встретила в магазине ту девочку, которая падала в проходе и обнаружила, что она совсем, совсем не изменилась внешне.
    * ни с того, ни с сего вспомнила я*
    Прям вот как семнадцатилетняя, как в хорошем, так и в плохом смысле. Нефиговый бонус(?) за ее инаковость и отдельность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну все, я слушаю Высоцкого военные песни, раскисла окончательно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я на Яндексе нашла хронику войны с основными событиями, потом вспомнила Суворова (не полководца, а который о войне и Жукове писал) и так грустно стало...

    Каждый выбирает для себя...

  • Пиво, сухарики и можно смотреть Гран При Барселоны Формулы 1 :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Господа, а никто не удосужился поздравить наших супостатов со вторым местом во второй мировой? Ай-яй-яй, как нехорошо...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да, иногда бывает трудно, сложно и кажется, что неподъёмно
    но в такие моменты стоит ответить на вопрос: а лучше, чтоб этого не было вообще? чтоб были тишина и порядок, и высыпание и никаких забот и так смешно становится
    и радуешься этим невысыпам и шуму, и всему-всему...
    так что... :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Презумпция, что-то я пришла и зависла над декольте.:улыб:
    Потом вспомнила про фотографию вчерашнюю. Да обнажались, конечно, чуть не по пояс, но конкретно на этой таки платье достаточно закрытое, но хитро пошитое.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, в принципе да. Есть, правда, нюанс в виде некоторых неустранимых проблем со здоровьем младшего, и когда думаешь о его будущем, становится как-то кисло.
    С другой стороны, понимаешь, что бывает хуже и к тому же есть еще старшие, которые вроде удались и на которых можно будет оставить братишку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сейчас в личку напишу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, по-моему, как раз верхняя часть довольно узнаваемая, прям перед глазами стоит фасончик из худфильмов всяких.
    А дама, конечно, выдающихся достоинств. И с юмором. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да что вы всё обсуждаете? какое декольте? какую фотографию? мне ажно любопытно стало

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ох,ё...
    даже у меня так не получится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне кажется, что с хорошим корсетом получится может практически у всех... кроме минусовых размеров.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Гонка закончилась. Петров только 11. Но ведь стартовал он 19 .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на пп

    Вот что про нас пишут недоброжелатели:

    "Согласно описанию из оглавления, БЗ - культовый форум новосибирского интернета. В настоящее время находится в состоянии контентного кризиса. Происходит медленная деградация форума, из-за сокращения, "старения", смены состава "участников культа". Современное поколение пишущих на БЗ - пятое по счету. Однако даже в нынешнем состоянии представляет собой довольно интересное сообщество с уникальным форматом.
    "... характер скверный. Не женат" (с) "

    Это с Вопросов :-))

    ЗЫ ужыс. И наш же ещё модератор там поддакивает и обзывает БЗ культёй. :eek:

    Исправлено пользователем гирька (09.05.10 18:17)

  • )))
    Егор сказал, что Петров ради 9-го мая мог бы и девятым прийти

  • недоброжелателей
    _

    Да тут ни одного обидного слова нет, ну разве кроме деградации))) Но это вполне естественный процесс, который затрагивает все форумы без исключения))) Только его принято политкорректно называть "старением"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сколько народу хорошего перестало писать. Потому и культя.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сами же БЗшники жалуются, что не тот БЗ нынче пошел - вот и доплакались. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • где читать?

  • топик "про свёрток" на Вопросах

  • так бы и писала, что Ухх там солирует
    всё как всегда
    хорошо хоть характеристик не последовало
    но ещё не вечер

  • все как всегда
    ______________

    давно бы взяла себе в подпись))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: