Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экспериментальный. Круглосуточный

  • это мы в "Покровских" спёрли. Тут просто в тему:смущ:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Уфф...
    *утерла слезы*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в подпись на БЗ ее раньшЕе притащила!!!
    Ну ладно уж, донашивайте.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: меня-то ???
    да вот начитаешься новостей на НГС-е,
    я на НГС новости не читаю, только по нашему городу что пишут на главной страничке. Я по др. источникам (не Bloomberg правда)

  • В ответ на: Я в подпись на БЗ ее раньшЕе притащила!!!
    Ну ладно уж, донашивайте.
    Я в раньшее не заглядываю, не имею привычки

  • ну вооот..уже и смеётесь
    а то сядут...уткнутся в ящик, сами разволнуются
    ещё и окружающих разволнуют....ни за что , ни про что

  • давно понимаю,что завлечения у всех разные. Мне скучно обсуждать чужие фотографии до ломоты зубовной. Но вот видимо... Мне итнересно смотреть на фотки своих знакомцев по форуму, особенно когда это с чем-то связано, ну там с путешествиями... А вот посмотрите какая девочка/мальчик, во что они одеты и как плохо выглядят. Это же надо быть настолько не при делах.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А я тоже на СФ зашел и сдуру прочитал топик про шарики..
    я в шоке))

  • блин, растравили... *ушла на сф дура любопытная*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Про шарики читать? :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ***Мне скучно обсуждать чужие фотографии до ломоты зубовной***

    а мне не скучно
    и девочка мне понравилась )))
    она повесила первое фото - её заподозревали в фотошопе
    она махом всё отфотошопила и повесила снова

  • я там только слайды смотрю и комменты к ним....иногда

    про шарики ничего не знаю
    пошла...гляну

  • лучше б не ходила, умру теперь от зависти :biggrin:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • От зависти к кому?..

  • Я специально телек смотрю редко, но он у меня частенько фоном работает над ухом, я только рекламу глушу.

    Ну проститЯ, Христа ради.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • всенепременно необходимо устраивать всем себе маленькие приключения и огромные радости! *стоит на табуретке, размахивая плакатом *
    как мы все таки чудесно съездили в Горный Алтай! природы-погоды безупречны, горы воздух и Катунь, целительный лес, звездное небо, ощущение простора, компания теплая и умная, разговоры, виды, дискотека, посиделки у костра и вискарь - и я снова и снова готова любить этот мир, который дарит такие неоценимые подарки! :)))))
    маральник удивительно нежен, и цвет его не передать, это надо видеть!

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А ты наоборот его пользуй: рекламу погромче делай, а остальное глуши.
    Честное слово, полезнее будет.
    У меня через час просмотра России24 переполняется чаша терпения от всей чернухи, которую там смакуют круглосуточно.

  • Сколько человек в итоге набралось? :-)

  • Да я пару дней назад ее поменяла.
    Раньшее, кстати, и не посмотришь - при смене "аксессуаров" они меняются повсеместно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну к разным теткам, которые так умеют и сяк умеют и шарики им не очень нужны *внезапно смутившись* :смущ:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Кхм.
    Как писал незабвенный Веничка Ерофеев, "стошнить не стошнит, а сблевать точно сблюю". (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мы поехали в результате вчетвером, как и планировалось: я, Сквот, а также были внезапно привлечены: мужчина, который всегда прав, и мужчина, который никогда не ошибается, :)))
    вот и представьте себе, было ли нам чем заполнить время, замечу, что музыку мы включали только на обратном пути :))
    собеседники были чертовски умны и эрудированы, толерантны и корректны - с такими подискутировать - дополнительное удовольствие :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (10.05.10 18:50)

  • Вот кажется мне, что тем майя логичнее новую эру начинать было бы 21 декабря 2112 года...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пятый был бы лишним :-)

  • Древним майя советуешь поменять цифирки в своем календаре? Так там они совсем другие :спок: Это современные интерпретаторы считают что они выглядят как 2012:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага, логичнее.
    Да просто фантазии у них не хватило дальше.
    Или второй вариант: компьютеров-то не было. А вручную считать надоело просто.
    Или третий вариант: помер тот дядя, который знал сакральные формулы. На лестнице оступился, или съел что-нибудь не то, и не успел передать знания. Вот и заглохло дело.

  • *взмолилась* Еч, ты хоть в выходные серьёзность выключай, а? Мне надо что ли по три смайлика ставить?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • или все-таки придет нам хана!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет, вовсе нет
    просто я неправильно сначала сформулировала свой пост
    тебе место держали практически до последнего, пока ты не сказала, что точно не поедешь:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И зачем тогда ты все покупаешь и покупаешь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нп
    как же хорошо дома то. :хехе:

    все будет

  • у меня заболевание.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • никакой ханы никому не придет *уверенно* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Крыска, я абсолютно уверена, что у тебя возникли веские причины, чтобы не ехать, но как будет возможность - обязательно посмотри на это чудо, ага? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну вы ж фотки покажете!??

  • Что-то я вообще не вижу смысла расписывать календарь на тысячелетие вперёд. Доживёшь поближе - посчитаешь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • фото у меня нету, я и то спать уже , а Сквот, наверное, уже спит, она же за рулем была :))) завтра - послезавтра будет отчет , ну и фото, конечно же *оптимистично*

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что им там делать было этим майя-то? Еда на дереве растет, шуб добывать не надо, везде золото. Сиди да календарь придумывай, как они еще наш форум не придумали от безделья.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Там как-то сложно было. Там ведь не один календарь был, а целая система календарей..

  • ***как они еще наш форум не придумали от безделья.***

    а потому что у них шуб не было
    ну как наш форум - то без шуб...сама подумай

  • Тем более. Один помер, остальные с горя удавились, потому что без него никак не могли свести в кучу свои календари :-)

  • и то правда. Борща-то похоже у них тоже не было. Был один календарь, носились они с ним как с писаной торбой, а мы теперь расстраивайся.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И несколько видов циклов, один из которых, по предположениям некоторых исследователей, и заканчивается в 2012

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему-то у меня представления о жизни индейцев немножко другие: что они там всё время в работе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, может Скво в будущем году тоже поедет :-)

    Значит, не было дождя? :-)
    Это хорошо.

  • ага. конечно. в работе. ЧТо они там делали? уголь добывали? Сталь варили? Тракторы собирали? Жрали да спали. Еще наряжались как глупые.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • СквоТ уже исчезла? А я то хотел похвастаться что на книжной купил совсем дешево монографию Умберто Эко "Отсутствующая структура"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Зато наемся раз и навсегда". (с) Домовенок Кузя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дождь был только тогда, когда мы выезжали из Новосиба "А в деревне Гадюкино..." *граммофонным голосом* :)))))
    кстати, мы уезжали, там было тепло, градусов 18-20, сюда приехали - холод и ветер

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чё-то я тоже не думаю, что майя деревья обгрызали. У них же была культура земледелия, если мне память не изменяет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: