Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экспериментальный. Круглосуточный

  • я надеюсь, на подносе ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы же понимаете, Сифон, что любая гипотеза нуждается в доказательстве. Слайды! * голосом Мужика*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я изменил своё намерение. Мне сказали, что лучше мне не приезжать. Сказали так- как будто бы наотмашь по лицу. Я верю, что слово обладает силой. Да и нафига идти туда, где хоть один будет кривиться тебя увидев.

  • нп
    а я тоже никуда не пошла, у меня и дома мороз лютый, чтоб я еще на улице замерзала)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • *побежала разыскивать корсет*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я вчера вернулась домой в третьем часу ночи, когда все уже спали, а седня ушла по делам в десятом, когда все еще спали. Так что, когда к обеду я воротилась, это выглядело возвращением блудного( со вчера) попугая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ойка, зачем у тебяс блохи вдоль оправы очков в догоняшки играют? в сверкающих жилетах..я хочу знать.

    или это ответ ухховым ножницам?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ***хоть один будет ***

    ты знаешь....когда человек чего-то хочет - он не посмотрит и на того, одного
    вот он хочет...и всё...и трава не расти

    а когда человек хочет не очень, или даже вовсе ему лень, то любой повод чего-то не делать/куда-то не идти - сойдёт за причину

    так что...дома лучче
    скажи же??
    и Борис рядом и тепло и вкусно

    про котов
    я вчера была удивлена поведением одного умнющего кота: как он изменил своё привычное поведение, почувствовав "искры" раздражённого человека

  • нет, если бы я хотела ответить ухху то я бы поставила что-нибудь по забористее, а не этих "блох")) мне тут сказали что гиф аватарки не надо обновлять каждый день при входе на форум, вот проверяю теорию.

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • не...на подносе - к Крыске :secret:

  • такой крепкий сон у домочадцев или вы пришли ночью на цыпочках?)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • ты верни свою глазастенькую аватарку

  • Надо похитить Ухховскую аватару, связать бранши ножниц красной ленточкой и поставить обратно, подкупив админов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • кто из них глазастенький? :а\?:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • ты знаешь....когда человек чего-то хочет - он не посмотрит и на того, одного
    вот он хочет...и всё...и трава не расти
    ______________________________
    Я не согласен. Вопрос ведь в том, кто этот человек. Если человек случайный, то можно наплевать. Иначе...

  • если не случайный, то - да

  • я могу ее хоть как переделать, но прикрепить к ухху мне не удастся((

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • предыдущий ник твой был с родным глазастым личиком :улыб:

  • Канешна крепкий сон, они же все мужики, кроме собачки, которая спит трепетно, как и подобает девушке. Я триста раз роняла предметы вчера в ночи и седня с утра.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет себя я больше светить не буду на аватаре. хорошо когда ты ни с кем кроме привет-пока не общаешься, а чем дальше тем хуже, есть люди которым не нравлюсь я или мне и т.п...

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • да мужики в этом смысле удобнее))
    кажется дождь собирается..

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • понятно....это уважительная причина
    но фота была чудная!
    потом на Одноклассниках её гляну ))))

  • И без подноса нормально, сейчас проверила, есть у меня один... не корсаж, но форма та ещё у него :-)

  • я себе купила три петунии на балкон высадить, на этой неделе на сиб. ярмарке была выставка дачная

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • ты щас договоришься :biggrin:
    мужики слайды потребуют хором

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: