Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экспериментальный. Круглосуточный

  • Сифон зря не скажет :-))

  • В ответ на: и куда нам теперь?
    после этого твоего заявления...а?
    ну вы тоже красавицы. Ничего не меняется

  • ***и уйду неожиданно)***

    предупреждён - вооружён

    удачи!

  • "Ну зачем же он выдал себя" и немцы за ними погнались.
    ВСЁ РЕКЛАМА, УШЁЛ, НО НЕ УШЁЛ

  • ___как там Ваша страда?______


    ..добиваю. да , дура , сама виновата..нет чтоб сразу бодро взяться с хорошей крестьянской хваткой..так проманежила до того момента, когда вроде приступил, а предполагаемая благодатная пауза для сосредоточенной работы вдруг не сбывается, а превращается в "смешались кони, люди".. а потом, когда людей с коньми переждёшь - вот такое самое и начинается - всклокоченная стрижка и красные шары.. и охранник кукует "лёнюрьна, опять вы так ухлопываетесь.." сказать бы ему честно, что я просто лошара неорганизованная, а не трудоголик..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все правьте сабж!

    А то народ подумает, что мы тут безграмотные :-)

  • ____и куда нам теперь?
    после этого твоего заявления...а? ______


    жена не стенка! *охреневши охамев*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не-не, ничего ему не надо говорить, пусть думает, что трудоголик. Надо ещё сказать трагически: "Ну хоть ты-то, (вставить нужное имя), не стой над душой...".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с ним на "вы", он такой сухонький старичок , бывший преподаватель физики и математики..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тогда: "Не сыпьте соль на рану, Василий Степанович...".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "..а лучче помогите материально!"

    ведь правда же?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ладно всем пока.
    Напоследок
    ЮМОР:
    Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и со всей силы лупит мужика по морде:
    — Нахал! Да еще при жене!!!
    Двери лифта открываются, девушка выскакивает. Мужик весь красный, заикаясь:
    — Ирочка, честное слово!..
    — Да ладно... Шутка... Это я ее погладила...
    и ПЕСНЯ:

    Завтра холодно! тепло одевайтесь и берегите попы от ветра!
    Всех с праздником!

  • Конечно.:улыб:Хотя бы чаю-кофе мог принести...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***берегите попы от ветра!***

    ага...чтобы ветром чего такого не надуло

    вот никто ещё из мужчин не был так внимателен....

  • да ну, рассыпется..нехай покойно сидит на посту, охраняет от налётов))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хорош защитник-то.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спать уже пора...а ты всё на посту:хммм:

  • Уехала!

    Всем до свиданья!
    Будьте здоровы!! :flowers:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • до вторника!!!


    ну и мне пора
    спокойной ночи всем

  • ..тихо в лесу, мёртвые делят косу..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • уррра! Кокое яркое солнце и вообще прилэмтный день!
    всех с Великим Праздником :роза:

    все будет

  • Ну да...Слава Богу, что мы не жили ещё в ТО время ужасное, дикое...

    А я про другое...Вот наш главный библиотекарь всё читает, читает...И все вокруг люди взрослые весьма читают...

    Ну что НОВОГО вы, умные люди, вычитываете там, в книгах СЕЙЧАС, в этом возрасте ?... :eek:

    Я ещё понимаю, когда нам было от 10 до 22 лет хотя бы, книжки просто проглатывались. Помню, принесёшь домой из библиотеки целую сумку, книг 15 :-))) И бежишь уже через три дня за новыми :-)))

    А щас-то что там нового может быть написано ?...

  • Гиришна, привет, дорогая! С победой тебя!

  • Это праздник тех, кто воевал в той войне и их непосредственных детей. Я не ощущаю праздник.
    Мы родились в другое время - совсем на другой планете как будто... и ни в чём не виноваты :-)) Так же как и немцы - наши ровесники, это не их война, нет на них греха.

  • Согласен, но с праздником тебя, всё равно!

  • Что после 22 уже все знаешь и нет ничего нового для тебя в книгах? И одни книги читаешь чтобы узнать что-то новое, а другие для того чтобы отдохнуть. Одни для этого смотрят сериалы, другие - читают книги.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Буквально вчера думала об этом.
    И пришла к выводу, что это праздник победы не над кем-то , что это праздник победы над собой: мужества, стойкости, патриотизма и самоотречения не только тех, кто воевал, а и тех, кто трудился, кто жил в те годы. А таких ещё много.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а и тех, кто трудился, кто жил в те годы+++

    Безусловно согласна !

  • но это как день рождения, который из твоего личного праздника превращается в праздник тех, кому ты дорог
    день Победы - это как день рождения страны, второй день рождения и его празднуют те, кому она дорога...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошо сказала. Девочка - мааадеец(с)

  • Привет!
    И? Как поездка?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, ты права. Ты почти всегда права :-)

    Но у меня такое же чувство, когда я вспоминаю об ужасах той войны, как если бы я подумала об ужасах крепостного права или всех революций вместе взятых...или вот хоть о войне 12 года, к примеру. Меня НЕ было в то время, я ни при чём. Я не имею права праздновать.

    Как не имеют права праздновать праздник 23 февраля те, кто не служил в армии, к примеру.

  • На свете столько неизведанного, что изучить всё за период детства-юношества-молодости просто нереально.
    Мне кажется, что всю жизнь можно находить то, что будет удивлять, чему-то учить, дарить впечатления.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • они старались не для себя
    они старались для потомков
    и не праздновать этот праздник - значит, забыть их, не придавать значения тому, что они сделали для нас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Привет. Пока никак, ждём, зреет.:улыб:

  • Никто ни для кого не старался. Люди попали в экстремальную ситуацию и вели себя в ней соответственно своему моральному кодексу.

  • Впечатления - я согласна :-)
    Но в основном все книги написаны о взаимоотношениям людей..А что нового в этом может быть.
    Как были люди 300 лет назад, такие и сейчас :-))) С небольшими поправками на эпоху :-))

  • только кодекс может быть разный
    проще простого было с радостным воодушевлением принять новую власть - на наш век хватит, а после нас хоть потоп
    а можно было так, как есть, не о своей шкуре думать - а о детках

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ясно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... мы же не перестаём есть только потому, что эта гречка уже не одну сотню лет такая.:улыб:
    И кроме художественной есть познавательная литература, там вообще одни белые пятна.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • только кодекс может быть разный+++

    Абсолютно согласна :-)) Никаких расхождений с моей мыслью не наблюдаю :-))

    С праздником тебя, Ирочка :-) Не бухти, чё ты злишься на старую тётю тигру :-)))

  • То есть французы, к примеру, всей нацией, о своих детях не думали?
    Или все таки другой кодекс, другая идеология, другая ментальность?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жалко. Зреет уж больно медленно, солнца мало, сибирь. :dnknow:
    Ощущаю себя безрогой, но ооочень бодливой коровой.
    Если бы не глубоко философское отношение ко времени и жизни,
    перебодал бы в кровь башкой комолой любые непробиваемые стены. :безум:

  • И кроме художественной есть познавательная литература, там вообще одни белые пятна.+++

    Ну это да...согласна :-)))

    Но я-то в основном, худож. имела в виду, когда писала.

    ЗЫ на пп

    Ужас. Продают голубятню, обшитую железом с гульками 14 шт, за 35 тыс. руб. Кому может понадобиться будка, юридически никак не офрмленная ? Бедные гульки, как представлю, каково им в мороз или в жару в этой будке сидеть.

  • А что французы? Их Сопротивление вроде никуда не делось...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Отпусти и живи пока спокойно. Всё получится - нужно только немножко времени.
    А башка тебе ещё пригодится.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Быстро сдали Париж и страну. Сопротивление да, имело место быть, отличное от гос. политики.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Придётся, что ещё остаётся. Но ничаво, мы терпеливый народ, маньяки!:миг:

  • Пеппи, на цветочек. :роза:

  • Народ и власть - это совсем разное.
    Вряд ли кому-либо когда-либо за долгую историю разных стран и народов нравилось жить под оккупантами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: