Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
  • Короче, дело в следующем. Сказали тут мне, что в 40 лет дамы должны пошить себе саван и медленно отползать на кладбище. Типа, закат сексуальной жизни наступил, ловить в этом мире нам (дамам 40-летним) уже нечего, так чтааааа....
    Ползти или таки ещё повоевать на любовном фронте? Какие будут мнения.
    (я новенькая, просьба сразу не запинывать)

  • А ты и повелась?

    Руками не трогать!

  • Провожу маркетинговые исследования. Велено не вестись, а отползать же ж))

  • > (я новенькая, просьба сразу не запинывать)

    Щас все набегут и начнут очень медленно, с трагическими лицами, запинывать (чтобы продлить себе удовольствие).

    Руками не трогать!

  • А что, все равно же велено ползти в данном направлении.
    Почему бы и не попинать... :спок:

  • Отобьёсь:миг:Саван только не испачкайте)))

  • Я Вам отвечу, но чуть позже, когда Вы перейдете на иной качественный уровень статуса, а то сбежите от нас, а потом скажут, что я Вас психологически травмировала чем-нить. Я слово дала, с новичками ни гу-гу. :secret:
    p.s. Кстати, Вам реально, в голове, а не по паспорту-то, сколько годков?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А Где вы взяли такую прелесть? (с)
    В смысле, кто Вам сказал такую чушь? :eek:

  • В голове у меня мозг, а не годики. А если серьёзно, то в около 30, по паспорту 40.
    Но вот на одном сайте знакомств сообщили, что 40-летним дамам там делать нечего. Ну кто на них позарится кроме 20-летних юнцов, жаждущих обрести училку)))

  • Ну 20 - это перебор, конечно, но вот 28-29 - вполне себе лапусики !
    Если дают - берите их, хоть полялькаетесь !

  • В ответ на: (я новенькая, просьба сразу не запинывать)
    *подошла, пнула...

    Димо, ты чтоли? :biggrin:

    все будет

  • ____что в 40 лет дамы должны пошить себе саван и медленно отползать на кладбище._______


    ни в коем случае. это не рачительно. сорокалетних нужно оставлять для чёрных работ по хозяйству..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *укусила за ногу

    Не Димо я

  • "Провожу маркетинговые исследования." - саван продаете или место на кладбище? И по чем то и другое?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: 40 лет дамы должны пошить себе саван
    Обязательно должны. Значит так - саван шьется длиной до середины бедра, ну в крайнем случае до колена. Спереди и сзади глубокий вырез, спереди - так чтобы было видно полушария груди, сзади - узкий и длинный - до других полушарий. Сбоку савана - разрез.
    Потом начинайте ползти, ну и как всегда - СЛАЙДЫ.

  • тебе везде Димо мерещится. Втюхалась, что ли? :biggrin:

  • Ни то, ни другое. Команду сколачиваю)))

  • Тут всё наоборот - тут ловить нечего тем, кому меньше 30))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ****Я слово дала, с новичками ни гу-гу.

    Гу-гу? Хачу психологическую травму!!! А то ведь так и не нанесешь.

  • это точно! (кокетливо поправляет складки савана)

  • Ну ещё диафильмы предложите((((
    Мне хоть и 40, но я могу и цифровую немецкую кинушку замутить.
    *обиделась за подозрение в лузерстве

  • ну вот. меня отшили

    здровствуйте как маринават огурци

  • Значит я наконец-то попала туда :tease:

  • кстати, интересный аспект. Я вот понимаю, что я не чувствую себя на свои...эм, шышнадцать. И не выгляжу. Но определить, на _сколько_ я себя ощущаю, я как-то затрудняюсь. На 20? 25? или на 30? есть какие-то признаки определния внутреннего возраста? борости -то у меня лет на 6 ))

  • Да ты уже одной ногой там, где надо)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На кладбище? В саване?
    Щас!!!
    * сидит, анализирует бурную жизнь после 40 и после 50.. *

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ***борости -то у меня лет на 6 ))
    И не говори - борая просто, как танк. :улыб:
    Для усилиния, для усилиния - мы все пониммам.

  • Так написано же ж: байки из склепа)))
    Значит, там, где надо, угумс

  • Ну так вообще зашибись. Нам только лучше аналоговую - тут цифровые женчины не в почете.

  • В голове у меня мозг, а не годики.
    ***
    Ну, это не факт. :спок: Так сказать, что там реально может показать только вскрытие, кто ж проверял, что там у Вас - мозг или что-то альтернативное. С нами Вы еще и получаса не провели, так чта...примем на веру информацию, что все-таки там моск.:)
    А да... если серьезно, то в 40 лет, мне кажется, советы с сайтов знакомств анализировать уже поздно, а принимать к действию - еще рано.:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нее, не Димо это. Это женщина стопудово и, похоже, она говорит чистую правду. Ну может про "новенькую" немного приукрасила, видно же, что не новенькая, уж читатель БЗ-шный во всяком случае давний.

  • Ты давно в модельеры переквалифицировался?

    Руками не трогать!

  • борзости)))а "пониммам" пишется через Е)))))) двоишник! дневник на стол! родителей в школу!

  • В ответ на: Саван только не испачкайте)))
    Постираешь. Или новый сошьёшь. Местные модельеры уже фасоны предлагать начали.

    Руками не трогать!

  • Я по жизни модельером был. В смысле любви к моделям разного формата.

  • Мозг есть! Не чесслово есть! Поверьте мне пока на слово, товариСЧи, я докажу чуть позже...может быть...если мен тут понравится.
    Кста, иногда даже на сайте знакомств можно схавать пищу для мозга (он есть! :ха-ха!:)

  • Цифровая женсчина вско лучше резиновой. Ибо не сотрётся

  • Гу-гу? Хачу психологическую травму!!! А то ведь так и не нанесешь.
    ***
    Хм...хочу... многие хотят. Это, между прочим, недешево. Вы как - вполне состоятельны для таких дорогостоящих услуг?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахара бурно общается с новичками (отстранённо констатирует жареный факт) :улыб:

    Исправлено пользователем Zeta (29.04.10 10:54)

  • Да не, не читала даже. Пришла с жёсткой зоны флуда, ибо там банят постоянно)))

  • все очень просто, если ты красивая, ухоженная 40-летняя тетка - резвись.
    есть и в 30-35 коровы, на которых не встанет без литра.

  • Застираный саван не комильфо

  • А с литром у Вас как ?..

    *прячет что-то за спиной*

  • А конвертировать из формата в формат можешь?

    Руками не трогать!

  • Я это...блондинко, дяденька:смущ:

  • а литр уже здоровье не позволяет))

  • пОняла
    *ушла за литрой на всякий пожарный

  • Так вот, как проверить свой реальный возраст? Очень просто! Надо, Ир, поймать момент сколько ты врешь подсознательно, в совершенно неподготовленных ситуациях. Я вот неожиданно для себя обнаружила, что между 28 и 33 очень ответственно и серьезно отвечала как на духу, что мне 28! Сама офигела однажды, когда меня поймали на вранье.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Чем богат, как говорится. Лексус, Бвлгари, Тиффани - что предпочитаете? Или интеллектом возьмете?
    Короче, подружка, не парься - формула Шеннона верна и для кроликов. :улыб:
    Я так уж - поиграться выскочил. Думал - оно всем известно.

  • после литра остаётся только в саван завернуться, не то чтобы стоять на кого-нибудь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: