Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.057...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • *очень быстро разговаривает. пока не придумала, правда, о чем...*

  • Ему не подсовывали. Просто специфика была такая, что в кабинете на столе могли оказаться плесневыелые орешки - типа возврат недоброкачественной продукции. И он незадумываясь их съедал.

    все мы немножко лошади

  • Трудное детство у него было, видимо... :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да я надеялась, что молодёжных вродерокеров на три буквы не сильно много..ну и пёс с ними.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Я там просто не работаю уже. Да и он тоже.
    А ел он действительно все. И надкусанные конфеты, и даже крошки со стола.
    Я не вру.
    Его так и звали все ласково - Жевастик.
    поросенка завели?

    все будет

  • дофигища.
    тем более я не люблю молодежных вродерокеров

    здровствуйте как маринават огурци

  • я тоже больше стародёжных.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Выбрасывать стали. Куда нам безруким городским тетёхам за поросятами ходить.

    все мы немножко лошади

  • йа вообще рокеров не люблю

    здровствуйте как маринават огурци

  • Может вы их недовариваете или пересаливаете?

    все мы немножко лошади

  • за что? мне интересно искренне, я же тоже не сплошным образом их потребляю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а я сегодня решил пить пива):улыб:и уже начал скажу по секрету, мине надо было друга везти на вокзал в час ночи, а он сказал что сам на эликтричке поедет) и я думаю выпью) маленька)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хорошо тебе, Барагоша..ты вот что, не женись никогда, чтоб никто тебе кайфа не курочил..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ой как верно ты все нагадываешь, а я решил не жениться пока квартиру не куплю, но я иё никуплю никагда тоесть не женюся. всет прекрастна на улице, тока пыльна)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чего прекрасного дружок? невыносима эта голопыльная нелепая жара.

    а квартиру купи, купи, только баб туда не пускай. достаточно, чтоб два-три раза в неделю приходила туда наводить порядок аккуратная и здравомыслящая женщина, за разумную плату..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • уважаю тя Сифончик, так бы и согрешил бы был бы свободен) спс дарагая я учту) пиво будешь?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот алкачь. а я тут работу пилю! :зло:

  • мне-мне нужна аккуратная и здравомыслящая женщина, за разумную плату 3 раза в неделю!

  • не греши с теми, кого уважаешь, дуринь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а я что имею право, я ж не виноват что у меня тока завтра работа) щас вообще пильмени есть буду бабушка делала) :бебебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • как не грешить) "грешить надо со всеми, Бог увидит красивую пошлет" © так мой Папа говарил мне..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • трудно дружить с тем на кого эрекция)

  • уже избирательны стали, чуиться возраст) ыы))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну найди какое-нибудь агентство "фрекенбок", тебе пришлют пару-тройку на краш-тест, выберешь..только одного не позабудь :какова пряха - такова на ней и рубаха..будь внимателен, этот тезис уже лет шестьсот как действует.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, дорогая, а как Вы думаете...почему на Вас у Мужика эрекция ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: