Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Ничего мы не бешеные. Мы привитые. Ну, может, местами крыша плохо прибита, но свето- и водобоязни вроде нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так это ж образ.
    Это кино, там всё понарошку. (с)

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в некоторых до сих пор путаюсь, мальчики они или девочки.
    То ли дело раньше, посмотрел фотографии с очередной тусовки - все как родные:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Алее, алле, это будут виртуальные мужчины, по переписке. Они твово балахончика сроду и не увидют.
    А я обеими лапами за. Вот такой я честный паренек.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На последних двух страницах все - девочки.
    * проливает свет истины*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надо пошить льняной сарафан - классический русский. Там очень удачный фасон: просторный, с хорошей вентиляцией - и при этом вполне стройнит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно, с крышей проблема.
    Я несколько дней назад решила, что настало лето, одеяло вынула из пододеяльника и убрала на хранение. А тут батареи-то и отключили. Я ещё проветрила как следует избу, выстудила в лучшем виде. Хорошо... Вот только под простынкой холодно. Две ночи мёрзла.
    Да какое, к чёрту, лето?.. Достала одеяло обратно :-)

  • Я тётка новенькая (ну не в смысле свежа и прелестна, а в смылсе тут новенькая) И фотку мою даже один добрый человек выложил тут, за что я и получила сразу же от местного населения))

  • Примета такая есть, ежелт отопление отключили, значит скоро не будет горячей воды. Надо намыться впрок.

  • Мой ребёнок сегодня после возвращения оценил температуру в квартире да и снял второе одеяло, которым батарею закрывали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже иногда в себе запутываюсь :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вопрос такой: как этот дед и сестра Августины остались живы? Его же к стенке поставили. А она как выжила, если знает подробности расстрела семьи, т.е. получается, что была там?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чё это я нянька?..
    Ещё не хватало... Сами сообразят, что спать пора. А может, и не сообразят...
    Тут ещё иногородние водятся, с других часовых поясов, им вообще хоть кол на голове теши, всё болтают ночи напролёт...

  • А мои потихоньку пошли по постелькам, кто парами, кто водного))) Щас маньяки полезут, вот тогда и наступит самая работа

  • Дамы, всем спок.ночки, а то к нам завтра слесарь придёт !!!! Прям с утра ! :смущ:

  • Немецкое кино снимать будете?

  • Слушай, а насколько это сухарь дегидратированный? Вдруг прям совсем, как у космонавтов? Ты его водичкой неосмотрительно запьешь, а он буц и развернется в животе в пять кг ржаного хлеба?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В парня ( деда) не попали - его смело телами. Мне мой дед рассказывал о частых таких случаях. Чуть раньше сделанный выстрел в рядомстоящего... А девицу показывали за спинами стреляющих - ее-то и видел дед, будучи приставленным к стенке... Он же ее и узнал...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот тогда-то и сгодится русский сарафан.

  • Девочки, Н/Т и Пеппи ! Прекратите меня смущать хлебами и мужуками, мне спать надо идти ! :зло:
    Споки :flowers:

    *удаляется*

  • Объяснение вроде убедительное. Но у стены стояло человек пять, всего, не толпа. Их и показывали довольно медленно, как бы перебирая.
    У меня смутно другая версия: там почему-то был бабах, а потом они лежали все как известкой засыпанные, - может, случайная бомба с пролетавшего самолета?
    Но девушка все равно не объясняется: почему ее с другими не замели и она такая вся в белом и с корзинкой?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Скажите скорей, не задерживая добрых и честных людей, какое кино вы обсуждаете?
    И я сразу смирно уйду спать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Известью специально засыпали тела - для ускорения разложения. А девушка была довольно далеко - люди были заняты делом, переговаривались... где уж там шаги в траве услышать. А по поводу очереди - мой дед так и выжил. Попали в соседей справа и слева, вдобавок он еще инстинктивно отшатнулся...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • "И все осветилось"

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Мерси.
    * честно уходит спать*

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: