Погода: −3 °C
13.03−5...−1пасмурно, небольшой снег
14.03−3...0пасмурно, снег с дождем
  • Вот например сыр с плесенью полезен или нет?
    _____________________________________
    И какая именно плесень более полезна: голубая, зеленая или белая виноградная : )

  • В ответ на: Господи, Дима, ты бы для разнообразия завёл себе хотя бы один персонаж, который не будет тебя всё время пиарить. На стиле ты, конечно, тоже палишься, но, в первую очередь, на вот этом: про Димо ничего не знаю, но ссылку на него даю к месту и не к месту и на защиту его доброго имени бросаюсь, аки тигр.
    Ой, а можно я вас слушать не буду, а? Можно? Ну правда?! Вот уж если его буду защищать, то только от того, что уже года три читаю. Димо знаю и еще как по его текстам и тут, и на адме и на дневничке и на интимфоруме и на составе и в жж. Также как и ваши пасквили, и многих других:улыб:
    А что до ссылок - это вы даете, я не я :)))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • В ответ на: Причем ведется сразу же, на первую же блесну : )
    Даже неинтересно :cray-1:
    А ты блесни, ну? Ну хоть чуток, хоть за серостью сообщений увижу ясность, интересность, а не глупенькие комментарии из разряда "я как все, тем и интересна" :))))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • В ответ на: Расскажите лучше про то, что Вы точно знаете. Вот например сыр с плесенью полезен или нет?
    Вот чего не знаю, того - не знаю. Я сыр вообще не ем.

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • А чё так?.. Калорий много? :-)

  • В ответ на: А чё так?.. Калорий много? :-)
    А сама-то сколько весишь?

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • За то хоккей показывают..без обмана...а на ф.катание...плевать:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А чё так?.. Калорий много? :-)
    И вообще - все какие калории есть - все мои! И не тебе про мой вес намекать, сама поди толстая!

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • где-то 80... а что?

  • А мы на ты с тобой, да?
    Ну тогда иди, дорогая... и не просто иди, а идииии и счастья тебе : ) Ты мне не застишь, конечно, ибо нечем, но я давно здесь не была и хочу поболтать с интересными мне людьми и/или никами... не мешай, а? : )

  • (погрозила пальчиком)

    Девушки, на пол-тона ниже, плиз.

  • В ответ на: А мы на ты с тобой, да?
    Ну тогда иди, дорогая... и не просто иди, а идииии и счастья тебе : ) Ты мне не застишь, конечно, ибо нечем, но я давно здесь не была и хочу поболтать с интересными мне людьми и/или никами... не мешай, а? : )
    Читай внимательней: на "ты" - ты со мною первая начала; а если с людьми хош пообщаться, то выбери приват - там не распространяются правила подпадающие под слово "форум". Со мной общаться не надо, я не принуждаю, только ты все общаешься и общаешься. Ну что делать? :))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • В ответ на: где-то 80... а что?
    А рост и возраст?

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • НП

    Вечер перестает быть томным, однако:)

    Мне так поездато...

  • Можно и не слушать. Это ж совет, дальше дело Ваше.
    Просто практика показывает, что каждый новичок, который начинает говорить о Димо (или активно поддерживать разговор о нём), оказывается его клоном. Исключений пока не было.
    А про ссылки какая-то короткая у Вас память.
    Да, надо ж так не интересоваться человеком, чтоб читать его на всех мыслимых ресурсах.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Читай внимательней: на "ты" - ты со мною первая начала
    _____________________________
    Перекрестись : )

    Ну что делать? :))))))
    ____________________________
    Застрелись : )

  • 42
    165

    Любопытная ты...

    А сыр я люблю, кстати... только не Рокфор :bad:

  • А мне нравится с белой плесенью... Мягкий такой, сливочный на вкус...

  • Выдохни или в душ сходи - поможет. А то я уже знаю чем это все закончится...:улыб:

  • Как называется?

    Хотя, я как-то больше по твёрдым...

  • Ой, да тут если не половина, то чуть меньше читает и дневничок Димо, и его ЖЖ и на ресурсах его интимных. А что до концентрации...сфера деятельности у нас с ним одна, ужо давно :)))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Слушайте, да прекращайте уже. Результат известен даже мне, вроде бы не старожилу форума.

    Мне так поездато...

  • Да вот сижу, вспоминаю... Один из видов марки "Президент", по-моему... треугольными сегментами такой...

  • Вот! Я стройней тебя! По параметрам вес-рост-возраст стройней в три раза! И моложе на 10 лет! Так что с калориями у меня все в порядке:улыб:

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Чё, забьётся в истерике, и появится новый клон? : )

Записей на странице:

Перейти в форум