ну и что это значит?
Я не буду тестироваться, лень, некогда и не верю... Сколько раз убеждалась, что это очередной ярлык, причем, навешенный на верхушку айсберга.
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Две самых распространённых ошибки - люди часто выдают желаемое за действительное, прибавляя себе логики и рациональности. Нужно хорошо понимать, какая ты, и какой бы тебе хотелось быть. Не как ответить на вопрос "правильно", а как "правдиво" :-)
Часто, когда отвечаешь на вопросы теста, борются между собой природное и воспитанное качество. Понимаешь, вдруг, что от природы ты - конченная сова, но тем не менее каждый день встаешь в 6.15 утра - и ничего, хорошо себя чувствуешь))
У меня вчера был спор с одним близким и любимым человеком (какое удовольствие - спорить с близкими и любимыми)).
Он говорил, что необходимо неустанно себя воспитывать, держать в узде, следить за собой и руководствоваться общественной пользой наравне с личной. И много-много-много работать.
А я говорила аргументы (приняв намеренно противоположную позицию, чтоб создать противостояние в споре) за то, чтоб иногда - контролируя - давать себе возможность расслабиться, иначе пружина перенапряжется и лопнет.
Он говорил, что такое расслабление приводит к разврату - особенно в еде и лени и эгоизме. Я говорила, что на то и Разум выдаден, чтоб контролировать...
И так мы спорили-спорили. И я много чего поняла для себя. Но истину не нашли, даже обидно) Хотя аргументы были просто блестящие!!!
(*довольный смайлик*)
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Меня знатоки упорно записывают в Есенины.
В принципе больших противоречий с трактовкой поведения меня как этого социотипа вроде не наблюдается (и внутреннего протеста такие трактовки не вызывают).
Могут, а почему нет... также, как и гороскопы.
Вообще, есть мнение, что наука, описывающая поведение людей, на самом деле одна. Просто она ещё не получила своего названия и чёткой методологии. Поэтому все с разных сторон подбираются, кто с психологической, кто с социологической, астрологической, эзотерической, и ещё Бог знает, какой.
Долго вычитывал о чем это, наверно что то, так и не понял, однако сомневаюсь что два три попадания могут дать представление о том какова будет основная линия поведения или его особенности.
я здесь набегами.. а на питерском зарегистрировался, уболтали знакомые, показалось что там одна молодёжь, хотя приглашения на шашлыки присылают до сих пор ))
Всем доброе утро! А также, если есть у нас на БЗ мусульмане, с Наурызом (Навруз)! Еще один новый год. Так что пьем водку, едим бешпармак... Короче гуляем!