Погода: −4 °C
17.03−3...−1пасмурно, без осадков
18.03−2...−1пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Люди и проблемы!!!!!!!!!! NF

  • Давайте без филосовских соплей и флуда, то что все тут умные -не сомневаюсь,но хотелось бы услышать реальные проблемы, типа, завтра за квартиру платить, а зп не перечислили, у кого какие проблемы на сейчас????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • но хотелось бы услышать реальные проблемы, типа, завтра за квартиру платить, а зп не перечислили, у кого какие проблемы на сейчас????++++

    Слушайте, вот у меня реальная проблема.
    Задрала вонь из подъезда.
    Сволочи-курильщики дымят не переставая, весь дым идёт в квартиру...все щели позатыкала, всё равно где-то проходит вонь...
    Закрываю дверь целофаном, всё равно воняет...

    Да, забыла спросить самое главное - а нафига Вам наши проблемы ? :-))) Вы деньги на счета перечисляете ? Ну типа, на вторую дверь и всё такое :-))

  • не угадала ))) сказать о проблеме-значить идентифицировать её, это 50%,найти решение это еще 50%, следовательно, сказав о ней Вы на половину её решили!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "Вы ещё кипятите? ..."

    Ещё одна польза: а мои-то проблемы гораздо, не то что у прочих.

    БЗ-здох

  • Зуб ноет, а лекари говорят, что нормально все с ним, и при тыкании в него инструментами он не отзывается и на холодно/горячо не реагирует. А просто в какой-то момент начинает болеть... потом перестает.
    *жалуецо*

  • У меня реальная проблема опять на субботу. Надо попасть:
    1. ДР в деревне у родственника
    2. ДР в академе у приятеля хорошего
    3. Танцы , вроде в академе( вроде в НИИКУДА)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Арендуй автобус, собирай всех и в НИИКУДА.:улыб:

  • Харошее решение. Тока они не совместимы( я имею тех/, кого в автобус засунуть предполагается). Ну, как волк, капуста и коза:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ноу проблем (ттт)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Гирь, он наверное, в депутаты метит )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • хорошая мысль,но старая,хотя если из БЗ сформировать избирательный штаб, то вполне всё осуществимо

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • реальные проблемы

    Я тут в тему вспомнил один старый анекдот.
    Приходит пациент к врачу, весь уставший, огонька в глазах нет, короче, измучился мужичок. Ну и жалуется врачу - мол, с работы уволили, машину разбил, жена изменяет с другом, и в таком роде всё.
    Врач внимательно посмотрел на мужика, и тихо так говорит - скажите, а по-настоящему серьезные проблемы у вас есть?

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум