Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Похоже.
    Нам, парфюмерам, на нюх проще, чем названия знать.:улыб:

  • а вот скажите, отчего у меня в холодильнике пармезан стал плесневеть?
    раньше подолгу хранился, а щас...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • грибок есть.
    ты помой холодильник с чем нить таким. спецальным дизенфицирующим. проветри и просуши
    точно поможет)

    все будет

  • 2 дня назад холодильник размораживала и мыла :dry:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • либо где то остался
    либо в сыре дело

    все будет

  • не, я к тому что перемывать заново лениво
    мыла без дезинфекции

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну просто грибки эти плесневые они живучие оч. где нить там в дырочке какой остался и кирдык((
    мыть поэтому надо спецальными растворами
    у нас как то холодильник чем то завонял -долго не были просто в квартире. это пипец. выбросили все -воняет. помыли-воняет. помыли с всем чем можно -отключили оставили на неделю просыхать, проветриваться
    включили а он опять!!!
    прям выкинуть охото :зло:
    но он нестарый и еще и встроеный в кухню :зло: :безум:

    все будет

  • Онкологично))
    Люблю мясо во всех его проявлениях...
    Но борщец-тоже уважаю...
    А также картошечку с салом жареную....
    Основной вопрос-откуда после стольких лет уважения всего вот этого талия продолжает быть не больше 60 см. Где все нажранное непосильным трудом??? не понимаю..

  • Знамо дело где...

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Не талией единой как грица... А что у вас с остальными частями? Филей, кострец, огузок......

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как-то не нравится мне этот визуальный ряд: онкологично-мясо-талия...

  • Тайки - все одно без целюлитны....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это точно? : ) Они что - не женщины? : ))

  • Что, прямо все?

    Мне так поездато...

  • Да у любой женщины, если только она не больна анарексией, есть целлюлит, даже если она носит 40 размер : )

  • В ответ на: Что, прямо все?
    Не слушай никого, эти дурочки (толстые между прочим) даже не знают значение слова целлюлит. Всякую ахинею несут.

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • эти дурочки (толстые между прочим)

    А вы их всех видели что ль?:)

    Мне так поездато...

  • А по сути сообщений достаточно просто понять вес человека:улыб:Не только ж возвраст :))) Вот "Гирька" - толстая, а "Гуимплена" - худая и молодящаяся тетка "прощай молодость" и т.п. Все ж ясна:улыб:

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • вы с таким пониманием даже не суйтесь на битву экстрасенсов, вы этим не заработаете ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зарабатывать вообще вредно, для здоровья точно :))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Это Вы тоже как-то из сообщений поняли?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ага, особенно если ты работаешь валеологом :))))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • плохо изображаешь женщину, на троечку с натяжкой:улыб:
    твои "наезды" на внешность/годы местных дам устарели, как если бы ты сейчас под техно в клубе фокстрот наяривал:улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • На троечку??? Я ж говорила - у меня единичка!!! Без натяжек, без растяжек :))))))) И женщину мне изображать нет необходимости, вы ж уверены, что я мужчина, так? А тогда какой смысл бисер перед .... метать? :))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • трудно Вам наверное...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я не поленился - закинул в поиск Димо Сиурко и поиск выдал упоминание этого одиозного персонажа упоминаемого Вами 14 раз за двое последних суток. Так часто упоминать Димо может только один человек - сам Димо солнцеподобный :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Скажи мне, пожалуйста, имеет смысл искать в городе зерна рабуста, чтоб попробовать?
    Любопытно, я не пробовала, но если это кислятина или наиборот - горечь колумбийская, то я не буду искать.
    А борщ - да, его можно только свежим есть. На след. день - так себе, питание, а не еда.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Рабусто самая отвратительная вещь в кофе. Арабику надо. А колумбийская или доминиканская, не важно. Хоть суматрийская.

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Правильно говорят: "Дай обьезьяне компьютер - она им орехи начнет колотить". А проанализировать вложеные цитирования "солнцеподобного" - слабо, да? Из них моих упоминаний пара-тройка, остальные сообщения, в которых есть мой ник - цитаты других авторов (Лазуритки, Соболева, Ага, Ечи и т.п.). Учи мат. часть, студент, а потом делай выводы.

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • "Робуста"

    (не вынесла душа поэта... ©)

  • Да я знаю, что надо арабику и обжарки Старбакс))
    Ладно, не буду пробовать рабусту тую))

    (А все равно любопытно убедиться, что за гадость? И потом уже не пить со знанием дела))))))))
    :rofl:

    (то есть, РОБУСТО)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (28.03.10 10:13)

  • Не всякое дерьмо надо пробовать, для того, чтобы потом со знанием дела его не есть/пить :)))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Вот так, бия по рукам, у детей отбивают жажду к познанию нового!!!
    (*выразила пубберртатнный протест :tantrum: *)
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Из них моих упоминаний пара-тройка, остальные сообщения, в которых есть мой ник - цитаты других авторов
    не 2-3, а 14. Одно дело прилагательное солнцеподобный, и совсем другое дело - это конкретная личность - Димо. Ну да ладно, не парься, лучше сбацай нам что-нибудь еще, что просветит нас и заставит почувствовать себя еще более серыми :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Вряд ли где-то можно найти чистую робусту... кому она нужна?..
    Поищи смеси, куда она входит. Где-то я видела... золотистые такие пакетики, кажется.

  • Ну что уж сразу гадость?:улыб:В растворимом столько народу пьют и не морщатся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Lavazza Crema Gusto, что часто попадается на полках - то ли смесь с робустой, то ли чистая робуста. Невкусно.

  • В ответ на: не 2-3, а 14. Одно дело прилагательное солнцеподобный, и совсем другое дело - это конкретная личность - Димо. Ну да ладно, не парься, лучше сбацай нам что-нибудь еще, что просветит нас и заставит почувствовать себя еще более серыми :biggrin:
    Я про это и говорю - "Димо" упоминается как ответ на вопросы или цитирование. Учи мат.часть, сказала же.

    А "бацать" - это не ко мне, это ты в зеркало посмотри - там есть и серость, и убогость и ____ - нужное вписать:улыб:

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Ты совсем исписался - выражаешься штампами :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • В ответ на: Ты совсем исписался - выражаешься штампами :улыб:
    Да я то хоть штампами, а у тебя кроме как "Это Димо, Это Димо" других-то и нет :)))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Если ты мне еще разок ответишь или упомянишь Димо, знать ты точно оно(в смысле Димо):улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Дорогая, я не упоминаю о нем:улыб:О нем ты упоминаешь:улыб:

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • :ха-ха!:

    Человечек - это звучит горденько!

  • а расскажите кто как индейку готовит

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Мы как-то с вишней готовили. Обжариваешь, и под шубой из вишни тушишь до готовности.

  • мм, интересно
    а окромя вишни туда чего?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Скажи мне, пожалуйста, имеет смысл искать в городе зерна рабуста, чтоб попробовать?
    Имеет смысл. Но одна робуста - вещь действительно не сполне вкусная. Она хороша в смешении с арарбикой. 100%-ая арабика меня не впечатляет и категорически не нравится. Она и дает кислоту в кофе. Робуста придает приятную горечь кофе. Поэтому, если найдете робусту, то дайте знать мне, плиз - я куплю пицот пачек))

  • так же как утку. а вообще мы ее не оч. ну грудки отдельно покупаем.

    все будет

  • В ответ на: Рабусто самая отвратительная вещь в кофе. Арабику надо. А колумбийская или доминиканская, не важно. Хоть суматрийская.
    100%-ая арабика тоже не идеальна на вкус.

  • Ой, я уже не помню...
    Но без кислинки индейка вообще на вкус никакая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: