Погода: 19 °C
30.0515...18пасмурно, без осадков
31.0513...19пасмурно, небольшие дожди
  • Не придёт *грустно*, а с вискарика ничего и не будет, чай с имбирем попей после и адьёс.

  • А я шампанского нахлебалась, но с коньяком мешать не стала на всякий случай.

  • о! кста!
    имбирное печенье люблю я!!!

  • Вот, кстати, мне тут посоветовали таблетки под названием Фильтрум-СТИ, абсорбент похлеще угля, говорят что как бы смертно не напился, съешь пару, и утром как огурец будешь.

  • Коньяк в организме как волшебный элексир ни с чем не смешивается, от него одна польза *сказал тоном знатока*.

  • мне тоже нравится )))

    Пилюля! ты вообще где?

  • Коньяк сосуды расширяет, а у меня и так давление никакое :-(

  • В ответ на: я сегодня вискариком баловаюсь
    завтра интересно чего с головой будет?
    Аа!! Так Вы пьяны, девушка? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нет...я трезвая с вами тут о любви гутарить буду
    а то мне заняться больше нечем/некем

  • Мои знакомые, медики (Пилюля не красней, дорогая) поутру, после обильных возлияний не гнушаются лечь попыренькому под капельницу с глюкозкой и вообще как младенчики через час, технология, млин.

  • Я так считаю: нет здоровья,- не пей! Неча алкоголь и лекарства переводить на своё тщедушное тельце! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нечемнекем, эх ты, а в гости игнорируешь, мы б с тобой как в пионерском детстве весёлое устроили, у тебя было пионерское детство, да же?

  • Бррр, не напоминай мне про капельницу... мне после операции три бутыли влили, и потом консиллиум собирали, размышляли, куда оно на фиг впиталось...

  • Во-оот, а я про чо, сначала пьют как дети малые, а потом этими же руками хлеб беруть, тьху!(почти с)

  • я твою жену стесняюсь...она серьёзная сильно
    ещё хужее меня

  • у меня было пионерское детство...да
    и я была председателем совета отряда, потом председателем совета дружины )))))))))
    тебя это ничего...не сильно пугаит??? :biggrin:

  • Но теперь тебя точно боюсь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это я Соболева пугала
    приврала малость ))))

  • а я была ответственной за организационно-массовую работу в комитете комсомола... собрания и всё такое организовывала... речи писала-вычитывала... регламент, протокол, всё такое.
    С тех пор у меня правило "Больше трёх не собираться".

  • а я была заместителем секретаря комитета комсомола по работе с иностранными студентами
    еле выговорила
    ужас

  • где?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в Сибстрине, естественно

  • В ответ на: не знаю, в любви к себе я понимаю более примитивную любовь, цель которой оберегать себя, что бы выжить, либо жить без вреда для себя, а в любви к другим - созидание, доброта, передача всей совокупности созидательной энергии, что проявляется и в поступках. То есть любовь к себе это необходимость, а любовь к другим - развитие.
    Скока понапехано в это слово, как его любят произносить. Как им любят играться, заигрывать, размусоливать, определять, сравнивать, меряться.. думаю, кто дйствительно испытывает или испытывал это чувство - молчит. А потому что просто незачем говорить.

    Все временно.

  • на первый

    ты везучка - проживай свои двадцатьтри на полную катушку)) и не парься. вот как будет 25 или 26 там и сравнишь :friends:

    все будет

  • да, разница, конечно огромная)))))

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум