Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков

  • Как забавно: должны - и вынуждены.
    Как вариант: Должен-вынужден оплатить...

  • Ну, и молодец.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ну...я тоже могу...до конца...
    но тогда же тебе придётся быть чёрной леворукой тёткой-совой...
    но тебе же не хочется же, да?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А воспоминания детства, а мамина каша из кукурузы, мамалыга то есть, а молоко у деда в деревне из литровой кружки, ведь роднее привычной пузу еды всё равно нету и чем старше становлюсь, с моим ИМХОм, тем острее нуждаюсь в детском питании, а-а-а, я всё понял, это ко мне маразм наконец-то пришёл! Ура!

  • А по мне, вкус приготовленных блюд еще очень сильно зависит от того, с душой их готовили или без. Ну, это, конечно, всего остального не отменяет.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ты не с Закавказья?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Хе. Поищи не такой уж и старый топик Мадам Помпадур "Руки из жо**".
    Это бытовая магия :-) Или ею владеешь, или нет.

    ... не перечитать ли Макса Фрая...

  • В ответ на: А по мне, вкус приготовленных блюд еще очень сильно зависит от того, с душой их готовили или без. Ну, это, конечно, всего остального не отменяет.
    согласна на 1000%

    все будет

  • Ура. Что ж тут ещё скажешь...

  • Мальдавашки мы. С Томской губернии, в Новосибе рождённые, ну это про три поколения.

  • У нас аттестация. И одна тетенька прям умирает со страху, зубря все подряд - все законодательство РФ. Зачем? А вдруг спросят? Притом что работает она очень хорошо. Ну, очень - и без всякого законодательства.
    _____________________________________
    Всё не читала, уж извините, понаписали вы здесь за время моего отсутствия : ))
    А по сути... на собственном, так сказать, примере... я (в случае собственной аттестации) знаю одно: лучше меня в моей сфере всё равно никто из аттестующих не рубит, поэтому волноваться не о чем : )
    В случае, когда нахожусь по другую сторону барьера, использую ситуацию для того, чтобы получить ответы на интересующие меня вопросы, а не для того, чтобы срезать или довести до нервного срыва "жертву экзекуции".
    И такой мой подход мне вполне нравится : )


    к ней пришла утешать ее одна божественная тетенька, наша оч.религиозная сотрудница. И утешила она ее своеобразно - она сказала, . что у той гордыня.
    ___________________________________
    Фигня... просто тётка или поддалась общей панике, которая нередко царит в коллективах во время аттестаций, или по жизни неуверена в себе.

    Я бы в большей степени заподозрила в гордыне именно ту - религиозную тётеньку... Кто она, собственно, такая и что о себе мнит, "утешая" подобным образом? :dnknow:

  • А у вас есть черные глаза и черные усы?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть*гордо*! Зачем соврал*грустно*?

  • Мальчик Гугуцэ... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Мама меня Тимошкой в детстве звала, знал бы ты, о Баче, каким славным мальчуганом я был тогда, глазки голубые, озорные, волосы белые, личико загорелое! Эх детство, млин.

  • Года не идут на пользу?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • у вас на руках от обширного инфаркта, который начинался с "невинного трепыхания за грудиной", никто пока не умирал? Нет? Тогда есть повод веселиться.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • А у меня в детстве кудряшки были белые, глаза черные....* помогает Соболеву множить поток бессмысленного вранья*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тимошка? А отчество у тебя какое? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это не враньё, просто Носов с его Фантазёрами - любимое произведение детства. Но ведь это не очень плохо, когда какой-нить Sobolev и ты пы плетёт ерунду, никого особо даже не волнуя своей брехнёй, да жежь, Пеппа?

  • *я в общем то разговора ради словечко вставил, не особо оспаривая твою точку зрения*
    Вот и я не особо упираюсь - чего хочет Женщина,того хочет Бог. Ну хочет жить в маскулинном мире, нехай живет! :friends:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Привет, Пилюля, Соболев Тимофей Иванович. Естественно всё заимствовано, но этот персонаж мне нравится.

  • У тебя умирал? От обширного инфаркта? На руках? И как, успешно? ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А Вы че стали говорить, как Мишель? Вы разве не настоящий? Не с рюкзаком?

    Специалист по связям с реальностью.

  • да запросто!

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: