Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • потому что ты их любишь чересчур..и я тебя хорошо понимаю, у нас кожа нежнее и чище, суставы изящней, профили тоньше, улыбки приятней.. мы - как никакие другие, из женщин четырёх мастей , похожи на кошек..хороших кошек, димины не в счёт.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так значит дорогой мой родной форум мне нужна ваша помощь, не материальная конечно... Мине надо логин и пароль для того чтоб Нод32 версию 4 обновить, буду признателен и скажу спасибо...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Подошло что-нить?

  • а я ничего не подставлял.. ты мне чего нить отправил?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ку-клкукс-клон - это прям девизом БЗ взять можно.))
    Сифон. ну извините за сьюз. Можт, это машес опять, она же руж, она же сьюз, она же элла кацнельгоген, она же ... она же валентина панеяд(с)
    Машес сначала вроде нормальная, а пот ом у нее количество волг, впадающих в каспийское море, начинает увеличиваться в геом. прогрессии на ед.времени. Зато она незлобивая и нескандальная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У тебя посты на ящик не падают чтоли?
    Мда... Ну тогда вот тут твои ключи лежат к Ноду, заходи, бери когда хошь.
    http://my-nod32.ru/forum/topic_46/45

  • а афоня дурной на меня говорил, что это мой клон.. *жалуется

    все будет

  • А вот ссобщество нгс нихэ на добрую машес не похожэ, вот я почетала щас отзывы в количестве стопятьсот штук, про девицу, сбившую мента насмерть.. ну, которая еще заей прославилась.. Осссспидя.. Дай волю, они б ее линчевали, колесовали, четвертовали, жгли, топили и душили!!!
    че ж такое, ..кокое там еще цивилизованное общество у нас, смешно слышать. Прям бесиво, неприкрытоая злобная злорадность.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, Шелест. Это я счас от вас комплимент что ли практически получила? Сегодня прямо мой день) Надо пойти билетик лотерейный прикупить.

  • ахха. я б лучче посоветовала как раз сегодня из дому не выходить. мало ли что. такой день :злорадство:

    все будет

  • Ну у меня все равно такой возможности нет. Некому мне расходы оплачивать. Так что, была - не была.

  • привет. ты куда пропала? я думала, ты в отпуске?

  • Привет) Почти.

  • Мишель спасибо тебе, огромное... с миня цельная кружка пива, как нить если пить будем, тока ты напомни) ты хороший друг не то что мои друзья программисты..... :umnik::улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да там откровенно гонят большинство от нефиг делать

    .

  • Ну это было не трудно, если честно. Когда у тебя в компьютере порядок (а у меня порядок), то необходимый файлик находится в течение нескольких секунд, максимум минуты. Открыл, скопировал ссылку и выложил.

  • а че тогда так злобно гонят?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • какое замечательное кино вчера крутили по тв.."Внук космонавта". смотрел кто?
    или здесь только поклонники голливуда, каких-то хаусов и оксаны панкеевой?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • потому что добро гнать не интересно и не модно, на это никто внимания не обратит, а так есть шанс приобщиться к "общественному мнению"
    подавляющему большинству из них глубоко наплевать и на убитого и на убийцу, а тявкнуть лишний раз - почесать свое собственное больное эго

    .

  • это когда негритенок - внук гагарина?))) Не.
    А оксана панкеева - дура.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не читала..но чувствую.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что еще одну книгу прочитала её???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • угу.. сашка притащила))
    да не..она не вполне дура, есть писательши куда дурнее))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вильмонт например. я те чо счас расскажу

    все будет

  • Скажи Саше, что у меня весь цикл этот есть. за исключением последней книги:улыб:Могу подарить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: