Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • Не мы с котом поедем на Бали.

  • В ответ на: это ты пока не ездила... не бери кота последний раз говорю... :зло:
    :чмок:

  • будете на пляже загорать вместе))

    .

  • И по клубам ходить.

  • экзотичный такой у тебя будет кавалер))
    очки не забудь ему солнцезащитные купить и панамку

    .

  • Странно от тебя это слышать. Вот ты зачем себе собаку завёл?

  • Он сейчас скажет - так то СОБАКА!!!

  • Но с поездками по Грециям и Бали она коррелирует ещё хуже, чем кот.

  • Как зачем? Выкормит побольше и съест.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Стич, собака это другое... Собаку завел потому как моя часто бывшая просила чтоб собака была, и хотела маленькую, но я себе представил с эдаким чихоточным, дистрофиком на прогулке.... и мы долго советовались и взяли бульмастифа... Потом мы расстались, и я как отец одиночка оставил дочу себе.... да и куда ей было мою крошечку забирать... Видел бывшую на фотках. как то, несколько месяцев назад, у неё теперь вроде кот.....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • солнышко светит.... день хороший сегодня...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Эх, промахнулись. Завели бы по принципу "гулять с большой животинкой" корову, так щас бы ты, как отец-одиночка, сидел бы с молоком, сыром, сметаной. Навоз бы дачникам продавал. Это ж можно и не работать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не «можно», а «придется». Разные вещи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Аааа)))) Это мне знакомо. Мой бывший взял себе женщину с собакой. Теперь жутко матерится, ибо по утрам теперь гуляет с ней он. И по вечерам тоже, точно.

  • глубокая мысля....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да мне не сложно, она же моя собака, просто порода такая, часто болеет, аллергия на многое, я парой думаю, что я ей плохой хозяин, но как говорится мактуб...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Была Veritas - станет Вискас:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Добрый день для всех!

    а.) Я даже если хоть когда нибудь и выйду вынужденно под клоном (если, конечно, мой интеллект воспарит на немыслимую высь суметь это техниццки) - называться он будет Си_Фон, никакой дебильно-тошнотворной интриги с таинственностью от меня и не ожидайте..(Шелест подшила меня к каким-то барышням.. :безум:)

    б.) Гуимлена, я никогда не была брюнеткой..Женщины с чёрными, как вороново крыло волосами и фарфорово-белой кожей - редкие красавицы.

    в.) пока писала два вышестоящих опровержения, забыла тему третьего.. ну и пёс с ним!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это ты сейчас от Сьюз отмазалась?

  • блондинка ааааа :ха-ха!:

  • блондинки круче :biggrin:

    все будет

  • отмазываются, когда имеют отношение, то есть пух в ноздре свербит..а я не имею отношения больше ни к каким девочкам и малчикам в Сети..я расистка-клононенавистница, куклуксклонная..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как ты смешно отмазываешся :biggrin:

  • ты чего наелся сегодня, что так поглупел? сделай козу с двух пальцев, засунь по локоть (себе, пишу на вс. случай, изучив твои замашки) в рот, и исторгни(из себя) плохое и ненужное (для этого пройди в туалетную комнату, снова делаю ремарку, изучив твои замашки)..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я, глядя на блондинок, всегда глупею :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: