• да .. ерничество - оно щаз мне очень к душе. особенно помноженное.

    все будет

  • :dnknow:

    все будет

  • ты тоже в войнушки играешь? :eek:

  • када тёща меня надумает кормить блинами...Россия станет педровиком

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ко мне теща редко заходит. В войнушку не играю. Хватит и БЗ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вдруг зайдёт Фантом - скажите что я его искаю

  • ЛОКО забил...хоть и спеналти..но заслуженноо :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Докладаю - сказала! С указанием места и времени :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • так и нет Фантома:хммм:
    ничего....завтра из-под земли достану )))

  • У меня в горшке с драценой появилось два росточка винограда. А ведь я в апреле их закапывала.
    Помрут?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • нет...не помрут
    но пока 3-5 листиков не дадут постарайся не трогать

  • Ая за Фантома не сойду? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет...ты же блондин!
    а он носатый (почти что) брунет:улыб:

  • еврей штоли? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • та ниииии...просто чернявый хлопець:улыб:

  • Проверила? необрезанный?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты про что?

  • Про виноград наверно.

  • Евреи они обрезанные. Даже не носатые и не брунеты. Т.ч. лучше было промолчать на не уместный вопрос Серафима...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :eek:
    ты чё хочешь...я не поняла?

    можно не объяснять
    вопрос риторический

  • Если риторический, нах задавать ????
    :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Боюсь что это не объяснить в таком случае. Надо показывать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дароффф...я так думаю..шо...тут про "нас" ваще ни хто не знает :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это ТОЧНО ты???

    вопрос риторический

  • Наташкин....да ну на фик!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нашествие геологов...похоже :шок:

  • если честно, то я вообще не понимаю о чём разговор

  • Я тоже...по ходу тока АГА и Ечем тока знают :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • побздеть чтоли.

  • валяй! *надевая противогаз*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты наверное хотел сказать побдеть? *тщетно пытаясь загладить конфуз.*

  • что сказал, то сказал....
    *цепляет Мишелю прищепку на нос*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты чего?! :eek: Больно же...

  • и конфуз против шерсти не гладь! :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Конфуз" в твоей трактоффке это чего? Против какой шерсти?

  • Пойду-ка я Прожекторперисхилтон посмотрю на сон грядущий лучше, а то тут как то пустынно на БЗ, да ешё Мужик чего то бздит. *уходит, зажав нос прищепкой*

  • ну вот. мое нелюбимое время. мне нефиг делать, а на БЗ нет никого

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я здесь
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хих хих

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я ужинаю
    а ещё я сегодня Агу видела
    с синеньким пакетиком
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я сегодня никого не видела.
    зато теперь знаю, что в Кемерово есть остановка "онкология". Я считаю без фантазии люди.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • о! а у нас отопление дали сегодня

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • шахтёры, что с них взять...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Chernomor: Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".
    Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.
    Она им: "Что надо?"
    Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"
    Она: "Так у меня правам 10 дней"
    Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"

    ыыыыы)))
    мне хорошо, я смеююсь)

  • И чего только мужики про женщин не выдумают ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • в тёмном салоне же страшно! :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати не совсем и выдумывают, я вот иногда забываю фары включить, мне кажется мне всё видно ))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да ладна. все учатся водить постепенно))
    я первую неделю тяжко тоже ездила. зато счас не представляю себя без машинки

    все будет

  • ну...я прям по Задорнову: право и лево путаю :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я пару раз, на автодроме ещё, газ с тормозом попутала, так инструктор так и сказал, что после того как мы с ним на следующем занятии по городу прокатимся, он, если выживет, остаток дня свои штаны скорее всего в руках носить будет..спервоначалу чего только не бывает, пока не обвыкнешься..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: