Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Я тоже сегодня про нее вспоминала.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ничо не разъезжается, не положено:миг:

    .

  • Ну... мне там было приятно смотреть на Уму Турман и смешно - на Мэрил Стрип в роли психоаналитика:) В целом - вполне такой милый непошлый романтИк.
    Скажешь потом, как тебе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я щас тоже буду смотреть старый фильмец с молоденькой Умой Турман. "Дом там где сердце".
    Люблю его, он красивый и трогательный.

  • Не, не смотрела. Если он про вампиров, то и смотреть не буду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин. сколько не принималась этот фильм смотреть, или засыпала или переключала на что-то другое. Вот же все люди разные.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Посмотрю, хоть и испытываю некоторое ээ.. чувство неуверенности в правильности выбора что ли.
    ***
    Один из немногих фильмов, которые я для себя окрестила - ни рыба ни мясо. Актеры хорошие, а роли какие-то невнятные что ли...словно плохо прописанные. Я бы второй раз точно смотреть не стала. Мне с Умой Турман молоденькой очень нравится "Правда о кошках и собаках".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О, прекрасно!
    Я тоже этот фильм очень... :agree:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так я же точно так же не хотела категорически смотреть! А сейчас вот прямо-таки хочу еще разок посмотреть, а даже, о боже!! наверное, книгу бы прочитала до выхода второй части. *может, у меня температура?* Я за всю жизнь ни одного фильма про вампиров не посмотрела, а тут... прямо есть в нем что-то такое...что компенсирует.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я смотрела дважды, с удовольствием:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :agree: Мы тебе звонили сегодня.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ога...
    (*кокетливо*)
    я была на даче на газоне в бикини с дыней и подругой четыре часа)

    :biggrin:

    Какое сладкое, нежное и ласковоо гладящее было сегодня солнышко!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну нет. Про вампиров я могу только Пратчетта.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Че-то я в который раз убедилась в специфичности собственных кинематографических пристрастий. С одной стороны, скажи спасибо, что я не посоветовала тебе "Даже девушки-ковбои иногда грустят" с "молоденькой Турман":))) С другой стороны - "Бешеный пес и Глория", видимо, был бы более... эээ... оценен массами.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что завтра поедем купаться и загорать:улыб:Обещают 22 плюс И не нужна мне осень с ночными заморозками.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я говорю спасибо и иду смотреть. Девушек -ковбоев(право и название) я приберегу на завтра.
    Споки.

  • Если это фильм, где у Турман любовником сын психолога, то мне он тоже понравился. Может, потому что Стрип очень нравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну значит, ты тоже не масса! :улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, до массы мне осталось ещё немножко, если не прекращу столько жрать. *грустно*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Очень надеюсь, что Ага уже ушел смотреть фильм, не успев увидеть спойлер...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уточни, плиз, о каком фильме речь? А то тут много наговорили про разные, а мне интересно стало.

    Каждый выбирает для себя...

  • Ээээ... я спалила всю интригу? У меня названия редко задерживаются в голове.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Частично:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мой какой-то любовник.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не "лучший"?

    Каждый выбирает для себя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: