• Добрый вечер всем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, добрый вечер всем.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну что, уже насладились первыми двумя сериями шестого сезона Хауса?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Здравствуй.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • )) а я даже ни разу не смотрела такое))
    сейчас что -то многообещающее по 1 каналу с Харрисоном Фордом идёт, но американское, как всегда..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :eek:
    Он клевый.
    Начало шестого сезона "Хаус в дурке", конечно, имхо, послабее, но все равно было приятно снова увидеть небритую хамскую умную морду.
    Мы прямо-таки ждали, когда же выйдет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Только этим и занимаюсь.

    Ребёнок поручение выполнил? Всё получилось?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я только первый сезон посмотрела) когда же я доползу до шестого :безум:

  • Да, спасибо, мы встретились по пути и прогулялись вместе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мы чего-то пока все не пересмотрели - не успокоились.:) Прямо-таки реально подсели в свое время.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С другой стороны, пока до шестого дойдешь, его как раз на русский переведут.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Здорово.
    А мы тоже встретились и прогулялись в другую сторону с парой дам.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне понравилось где-то с шестой серии только, до этого смотрела из чистого упорства)

  • а я счас смотрела по тнт комедию какую то про любовь. смешная и легкая. люблю такое
    вообще люблю кино. выпадаешь из жизни на полтора часа

    все будет

  • ну, я тоже большой поклонник кино, только его к огромному сожален. очень мало сейчас вкусного..а на сериалы меня тупо не хватает, не выдерживаю марафона, скушно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как называется? А то я не знаю, чего посмотреть. Шестой сезон Хауса как-то не греет. Видела отрывок, вообще не понравилось.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А я сегодня новую ось поставил, просто в шоке от скорости компьютера. Ничего не менял из железа, поставил только 64-битную ХР и скорость работы возросла более чем в два раза. Ура, ура. Всё настроилось и заработало влёгкую и без косякофф. Ай, да Майкрософт, ведь умеют, когда захотят.:улыб:

  • Оо, а мы только что посмотрели первые эпизоды шестого! Сууупер )) вот прям очень понравилось!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Чё каво? Про что спич, про "Шестой элемент" или про "Шестой" Самвела Гаспарова или про "Шесть" Кевина Даунса? А мне нравится "Шестой день" с Шварцнеггером в главной роли.

  • заколебали на БЗ с курами ложиться..благонравные все))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пайду чем нить себя займу... блин я сегодня пива накупил холстен и мельник и карсберг, и хьгарден... уже все опробывал.... ладно утопал...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: поставил только 64-битную ХР
    Не будь лохом, ставь 7-ку )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп

    ща по первому передача будет
    "что мы едим"
    опять ужасы поди

    все будет

  • Да, ужасы.. Про консерванты, химию...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты совета спрашиваешь?
    Вариантов 3
    1. Выкинуть телевизор
    2.Не смотреть ТВ
    3.смотреть только что нравица, для выбора подключив ТВ за денги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А... Исчо можно все смотреть, но поглощать выращенное на своем огороде, курей, свиней, бычков доморощенных... И все одно вляпаешься в концерогенный шашлык, копченую домашнюю колбасу и етс....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и заодно еще в скафандре ходить, чтобы дышать стерильным воздухом и от электромагнитного и радиационного излучения защищаться

    .

  • В ответ на: заколебали на БЗ с курами ложиться..благонравные все))
    Можт мы это не с курами ложимся, можт нам эти куры ктото строит?

  • Расскажите ка мне...тут есть фанаты Линукса?

  • Я не фанат. Но есть у меня валяющейся под кроватью без дела комп с Дебьяном...
    А зачем тебе Линукс понадобился?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас на сервере линукс стоит. экономно.. ггг

    все будет

  • На сервере, эт понятно, хотя еще каком...
    А вот в качестве хоум - это на любителя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зизи, ну что ты с этой едой переживаешь так. Привыкай помаленьку к консервантам и будешь их ложками лопать и жать счастливо ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: жать счастливо ))
    но недолго ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да не то чтобы он мне понадобился, просто хотелось послушать со стороны мнения о плюсах.
    Про минусы не нужно, сама их знаю.

  • Долго-долго! Потому что все полезно, что в рот полезло ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Еще мне еда в рот не лазила, это ж надо так облениться...

  • Китайцы вон не брезгуют тем, что само приползло :biggrin: :nom:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: хотелось послушать со стороны мнения о плюсах
    Плюс один - бесплатно. Но при нынешнем положении дел в домашнем кмпьютере - не существенное преимущество...
    Для работы - да, можно уже задуматься. Для дома - ну нах, если не фанат или круг использования компа узок и стабилен по времени...
    Т.е. если нужен тоько серфинг по сети, почта, месенджер и прочий стабильный набор программ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп

    я на минуточку и спать

  • "Не будь лохом, ставь 7-ку "
    Это хто тут про лохофф сказал?
    Ставил я семёрку уже. И год назад и пол-года назад и месяц назад последний раз ставил. И чо? Та же экспиха, только сбоку.
    А вот 64 битную XP поставил, второй день юзаю и визжу от восторга: реалное увеличение скорости работы при знакомом "с детства" интерфейсе.

  • Спасибо, в принципе так и думала - на работе Линукс стоит.
    и тоже думаю что то что он бесплатно единственный плюс.
    Для дома пусть остается все как есть.

  • В ответ на: Та же экспиха, только сбоку
    ну ды, ну ды...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ННП полуношникам приятных БЗдений...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тут не БЗдения, тут холивар линухов против винды :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • НКП
    Кто дежурный по стране???
    Ау...
    (*взхлохмаченным взглядом, оторванным от дикой работы, вглядывается в мохнатую ночь...*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и что все уже спят?

  • нет, Максим слушают :спок:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • дело Ленина живет и процветает :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: