Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Да хз. Мы складываем всякую хрень - прочитанные журналы, обувь, хотя для обуви у нас высокий шкап зеркальный который левее. Тоже из Икеи... Но в него все не помещается сезонное, ох уж эти женщины....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я знаю* важно так
    туда складывают: всё для чистки обуви и одежды, Лану, зонтики, ещё газеты старые, но которые пригодятся в кошкин лоток...подумала...ещё бутылки из-под молока...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это ты в кухню приобреля мебеля?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Так в него разве что тапки поместятся. Или действительно, по хозяйству шурушки..

  • жалко мне такое поставить некуда. я эту скамейку-сундук давно уже присмотрела. шибко прекрасная.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • НКП
    Что-то мне дозор сегодня вот это напомнил))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кароче.
    Ругаться не с кем, пошла я спать.
    Вот прям с горя.

  • предлагаешь ходить строем? :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • со мной давай
    мне всё равно, а тебе может приятно )))

  • Чего ж приятного в ругани, ты чего.
    Я когда ругаюсь, я такая мерзкая...

  • Ящик 105 ширина Х 35 глубина Х 40 высота В см
    Твои тапочки точно влезут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: щас я вас совсем "заражу" мебелью
    вот это мне надо в прихожую
    какая милая козетка! :knix:
    Так и хочется присесть, красиво задумавшись и теребя зонтик и котенка... :смущ:
    Зеркало надо напротив повесить, чтоб косить взглядом в него: хорошо ли сидят новые сапоги...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: мне всё равно
    ой, ли ? :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сразу стало жалко котенка. Почему то.

  • Это анриал))
    А было бы забавно))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тогда чего ты такое пишешь: "Ругаться не с кем, пошла я спать.
    Вот прям с горя." ???
    а?

  • Помните Сифон чтоле заводила какой то топик, типа спрашивайте все что хотите я все скажу...
    Было такое?

  • щас вам песню хорошую покажу..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ну я жалуюсь.
    Что такая я дурко.

  • У тебя кошки были когда-либо?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нужно котенка. Беленького, пушистого.
    Накрайняк рыжего.
    :yes.gif:
    Полосатый к этой козетке не подойдет.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Давай.
    Хорошая песня это хорошо.

  • Всю жисть у меня были кошки.
    А что?

  • помним!
    *не помню, конечно, но всё же надо Веритас поддержать*

  • типо так

    после танцев дерусь с хулиганами

  • именно так

  • Котенка - надо.
    Но вот фраза - теребить котенка...мнэээ ну как то мне иначе представляется общение с этим животным.

  • я помню такой топ а чо?

    все будет

  • Ну чо не помним то?
    Где фирменное бзшное тыдынц и на тебе милая Веритас ссылку?

  • да уж... моего по молодости его лет все по стеночке обходили, потому что за потеребить он мог так исцарапать, что йода бы не хватило...

  • Вот и я про то же.
    А оне еще сомневаются что у меня были кошки...

  • Щаз подружек развезла до подъездов и каждой потом позвонила спросила как дошли

    все будет

  • Все?

  • Да... такому только дай такую козетку - от нее в пару дней ничего не останется, кроме воспоминаний))
    (*припоминая свою кошку, изодравшую в котячестве когтями нескольких друзей, пару кресел и диван*)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • что-то я отвлеклась
    вы это в мою квартиру по цвету котёнка подбираете???
    мне надо зелёного...даже оливкового цвета

  • Так вот про топ Сифона, у меня прям щас настроение похожее, задавайте вопросы буду отвечать.
    А то уйду *привычно шантажирует*

  • В ответ на: Всю жисть у меня были кошки.
    А что?
    А то, что кошки такие, что они не пойдут к тому, кто их может замучить. К вопросу о жалости к котенку...
    Мои кошки были есть таке. Возможно я ошибаюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Слово - теребить для меня = помучать.
    И все.

  • О, Веритас, спроси у меня что-нить... а то у меня сейчас случится японская болезнь... или это у них так скорая помощь называется?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так. Хватит про кошек. Про мужиков давайте

    все будет

  • В ответ на: Вот и я про то же.
    А оне еще сомневаются что у меня были кошки...
    Что-то путаешся в показаниях... Жалееш котенка, а нажо жалеть гостя ))) Или сидушку для поп )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • меня уже можешь не шантажировать...я уже ничего не боюсь! *гордо выставила грудь*

  • м-да... я вчера в 10 часов вернулась, позвонила в домофон и вошла в подъезд. А тут как раз телефон мой зазвонил - я и зависла на первом этаже у лифта невызванного в разговоре.
    Так через пять минут вниз слетели гуськом все мои домашние и соседка с ними впридачу.
    Перепуганы все, да...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таша, ты в детстве училась в музыкальной школе?

  • Если гость мучает моего котенка - он мне больше не гость. Пусть выкручивается как знает.
    С сидушкой же все просто - ее не жаль.

  • В ответ на: Так. Хватит про кошек. Про мужиков давайте
    Я про мужиков некопенгаген...
    Если тока пострелять - побухать... Ну это вас не интересует...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прикинь, я как раз такого недавно видела - совершенно волшебного оливкового цвета кошечка пушистая с зелеными глазами)) Красивая до одурения

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ташик, что такое "японская болезнь"?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты отказываешься со мной разговаривать? *напускает жути*

  • Нет. Такого добра в моём колхозе не было.:улыб:Но зато дома было пианино - у папы случилась мечта, чтоб дочери играли... мечта оказалась голубой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: