Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • А у меня что-то впечатление "все это я уже видела".

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • держусь...скоро поспать попробую ))

  • В ответ на: я сейчас смотрю "Пункт назначения-4".
    понял....качаю...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не ходи спать пробовать, пока хотя бы. Рад тебя ведеть, Шлёндра. Всем привет, это я. Сима, на рыбалку поехали?

  • В ответ на: Сима, на рыбалку поехали?
    Я ща не пью... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Соболев. Ты щас с женой?

  • В ответ на: А у меня что-то впечатление "все это я уже видела".
    Смотреть кино и сидеть на Бз???
    Прям, как его....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, я так могу. И не только на БЗ.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я всегда с ней, приходи в гости.
    Симе: - Я про рыбалку серьёзно, не в пивнушку зову, пить не обязательно.

  • привет)

    все будет

  • В ответ на: Я про рыбалку серьёзно, не в пивнушку зову, пить не обязательно.
    Я тоже! Я на рыбалке ни чего другого не умею..к сожалению..а может и к счастью...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всё...совсем не интересно с тобой говорить

  • Привет, zizi. Ты так про подружек красиво изложила, что даже мне, старому пеньку, цвести захотелось! :). Рад видеть.

  • В ответ на: Да, я так могу. И не только на БЗ.
    Я так не могу... Если я смотрю кино, то мне недо полное погружение...
    Если нет - то я сижу нв форумах. Но кино уже не смотрю))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ладна. не прибедняйся. старый он. как прицесса поживает которая меня покорила?

    все будет

  • мужчина...что с тебя взять:хммм:

    а мы б ещё картошку чистили одновременно и люльку с дитём качали

  • Хо, принцесса счастлива! Товарищ Бог, ей, кроме обновок неожиданных, уста мёдом мажет потихоньку, глядишь скоро стихами одарит.

  • о какой принцессе речь?

  • Ты не равняй... Картошку чистить и смотреть кино - это не то-же, что смотреть кино и сидеть на форуме. мозговые центры одни и те-же задействованы... Многозадачность есть конечно, но не в такой степени, чтобы адекватно в раелтайм охватывать два информационных канала...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • заговорит)) не переслушаете.
    :yes.gif:

    все будет

  • оспидяяяя...нашёл "информационные каналы"
    сопромат прям...не меньше

  • Да ну, кино бестолковое, треп на форуме тоже. Можно еще одновременно по телефону говорить и все адекватно воспринимать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не знаю, это ziziны какие-то загадки. А я разговор поддерживаю просто.

  • о!
    девочка...самая настоящая! :agree:

  • обманываете меня * надулась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: