Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Мама это чушь какая то я в этом не пойду. (с)
    Или
    Господи что ты на себя нацепил? Да нормальная одежда...

  • Я так хотел девочку ((((

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • папа не плачь :biggrin:

  • Ну еще не вечер же.
    Я вот третьего наверное пацана рожу.
    Хотя как получится...

  • Мне первая, када возвернуть все хотела говорила - вот ты девочку хотел - она есть у меня...
    Абаржался...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Круто.

  • Всем привет, на улице дождь. Мокро, но прикольно )) Особенно хорошо по дождю до дома быстро добежать и прыгнуть в любимый плед ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • блин. пока я отдыхала у меня протухло полбанки икры ((( ну как так... и икру жалко, и себя... а че я как Димо-то...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Круто до дому добежать и прыгнуть на любимый унитаз.....Фсем привет!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет, Федь.

  • Дароффф..тока зашёл....промок как цобако

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ннп
    народ! аська-квип работает?

    от жеж... стоило только пожаловаться....
    вопрос снят с повестки дня...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (16.09.09 18:07)

  • Меня слегка подмочило тоже.

  • Работала 2 минуты назад.

  • Бедная ты бедная, и икра протухшая бедная, и рыба ее наметавшая бедная, и банка бедная, и бедный холодильник и вообще все вокруг бедные :cray-1:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • пашет..тока тормозит сильна!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • прывет. наливай и пошли мечтать)

    все будет

  • спасибо! тож заработало!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Крооошечка, одна ты меня понимаааааешь.... а они все вокруг протиииииивные.... А Шелест меня не люююююбит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ща проверим.

    Работает. Тебя - вижу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (16.09.09 18:09)

  • Не люблю дождь. Особенно когда на машине и когда смеркается или темно.... Боюсь кого-то сбить... или въехать в ямищу...
    Как-то ежал в Ростов -на -Дону. Ночь, дождь.
    Пру где-то 95 км/ч не быстро. Но мгновенно из мрака появляется мотороллер Муравей с 5-ю колхозниками в кузове без каких-либо габаритных огней... Бог дал, оттормозился... но с тех пор ночь с дождем на дороге не люблю...

    зы. Кстати седня 10 лет терракту в Волгодонске. на Октябрьском шоссе, д.35...
    Я жил в доме под номером 30...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Надо же, какое горе ((

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А нефиг гонять на машине. Я вот еле-еле счас ехала. Плохо, когда дорога не освещенная.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • опс... тогда я пойду оденусь... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • через васхнил, ну всмысле черег гэс вабще опа ехать в бердск. там сроду темень

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: