Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Я их мало видеть успел. Довольно артистичные, по-моему, в самый раз по стилю для балагана или уличного театра. У нас именно такого стиля я не знаю в Новосибирске, наш уличный театр - другой )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • не люблю насекомых вообще, особенно бабочек. но вот пауков никогда не убивала, как-то рука не поднимается.

  • паука - убийство..

    таракана - спорт))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Таша, а по-читательского нет кажется :not_i:

  • Угу.:хммм:
    Плохо я попросила поддержать. Наверно, уже не надо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я не видела, что тебя не будет и модераторы хорошо поработали, много мусора покидали за выходные:хммм:

  • Ойка, ты на NB6 ходила уже? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • нет. а что это?

  • 6-я Новосибирская биеннале современной графики

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • так бы сразу и сказал) я сегодня собралась было, но не дошла.

  • Я дошел. Но не попал туда. Т.е. попал, но ушел не слишком далеко от входа, когда оказался унесен бурным потоком искусства ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :безум: ничего не поняла, куда тебя унесло?

  • там настолько серьёзные произведения собрались?.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Эээ... Там, почти сразу на входе, Назанский оказался с интернациональными кураторами, и Коичи Кийоно, представлявший несколько своих работ и работ своих товарищей. В общем, я послушал Коичи, а потом Назанский сказал, что пора на другую выставку )) Я пошел (а почему бы и не пойти), по дороге пешком познакомился с куратором и членом жюри Сью, очень милой и элегантной дамой - малиновый ежик и черный суровый наряд с парашютными ботинками вкупе - из Лондона. Она - специалист по современному искусству и профессор Брайтонского Университета. Мы с ней мило поболтали о Гордоне Брауне, бабьем лете и загадочной русской душе.

    Мы перешли через мини-мост в Железнодорожный район и оказались на выставке победительницы (одной из) прошлогодней биеннале. Опять же познакомился с этой девушкой, представлявшей свои работы. Она из Сеула, очаровательная барышня по имени Кён. Работает ксилографии, но в такой хитрой авторской технике, что совершенно непонятно, что это - ксилография. Т.е. технику никто так до конца и не мог понять, а она не могла объяснить, потому что волновалась и не очень хорошо говорила по-английски.

    А там подошел Данила Меньшиков, который раньше делал гравюры по разным технологиям, и, мы с ним начали выяснять подробности техники у Кён. Короче, минут через десять обяснений (я плохо владею английской терминологией в этой сфере) удалось все понять...

    Сейчас дальше дорасскажу, кофе только выпью )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • пей,пей, я слушаю)

  • Gehe zu schlafen, die Narrin, die hiesige Trauer solche Grune.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а перевести? я по немецки не разумею

  • это я исключительно для собственного пользования ,Оечка..хотела себе это в личку написать, да не вышло..хотя, я полагаю, на доске - увещевательней будет для моей упрямой дурости..у меня завтра хоть и выходной, но утро раннее будет - и хороший цвет лица - обязателен..

    так что не грузись, это личные фокусы, в дурном тоне публичности)

    бай!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я конечно понимаю оригинальность обязывает, но просто ответить можно было? я хотела узнать смысл фразы раз уж она произнесена публично.ну не знаю я немецкого, чтож теперь.

  • Эээ... чего-то я подумал, и решил сюда продолжение не писать. А то потом будут корить за разглашение или еще чего-нить подобное, хотя это было совершенно приличное общественное мероприятие. Но про людей на общественных мероприятиях тоже, наверное, здесь писать нельзя. Я тебе в личку лучше скину, если интересно )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ладно, кидай) десять раз подумаешь прежде чем здесь что-то написать))можно в аську :secret:

  • Да уж. Нафиг, нафиг... :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • пошла я спать.
    хы)) список недорассказанных историй пополняется)

  • Отправил в личку )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Но про людей на общественных мероприятиях тоже, наверное, здесь писать нельзя
    ___________

    Конечно, нет!!! По ним можно составить фоторобот, а всё теперь, что с приставкой "фото", подвергается безусловному остракизму.
    Пришло, батенька, время шарад и шифрограмм)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не ты ли тут главный апологет эзопова языка? :-)

  • Это при том, что некоторые (нисколько никого не боясь) размещают свои фотки на "Одноклассниках", а здесь ратуют за тотальные фотозачистки. Но чем БЗ отличается от "Одноклассников"?
    Что за двойные стандарты??? :-)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это не стандарты, это желание контролировать ситуацию. Вполне нормальное, кстати.
    В аспектах что, когда, кому и зачем показывать.

    ЗЫ. Меня дико пугают люди, желающие владеть моей фоткой:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Аспекты "что, когда и кому" уместны, если речь идет о семейном фотоальбоме, спрятанном в собственном шкафу)). Тогда да, тогда проконтролировать что-то возможно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А те, кто желают владеть тобой - не пугают?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч, щас ты меня пугаешь))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну я же никого не пугал на БЗ:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Возможно, во владении фоткой усматривается некий оккультный аспект)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда фотографию вывешивает изображенный на ней чел( на Одноклассниках), он таки полностью контролирует аспекты "что-как" и в большом прОценте аспект "кому". Тому, кто знает евойную фамилию:).

    А вот фотки, оставшиеся в фотиках хрен знает с чего таких заинтересованных папарацци, меганапрягают. Поскольку далее с ними будет происходить какой-то процесс: их будут разглядывать, ими будут иллюстрировать что-то и тыпы. То есть сфотографированный одним щелчком превращается в картонную куколку, которой играют в неподвластные ему игры.
    Людям, любящим все контролировать, это меганеприятно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А те, кто желают владеть тобой - не пугают?
    Еще как.

    Специалист по связям с реальностью.

  • То есть сфотографированный одним щелчком превращается в картонную куколку
    ___

    Всё-таки оккультизм. С этим на эзотезирический надо. Пардон - на эзотерический)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может быть. Но вот у меня есть большое нежелание тиражироваться. Отчего бы его не уважить?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Людям, любящим все контролировать
    ____________

    Но ведь невозможно - контролировать всё) Жизнь это демонстрирует на каждом "километре" пройденного пути)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эти ощущения и эмоции, как любые ощущения и эмоции, лежат не в области логики. Это нечто такое, древнее, из архетипов...я, кстати, еще не люблю, когда мое имя в микрофон или мегафон выкрикивают. Поэтому меня не надо убеждать словами, меня надо перестать фотографировать и выкрикивать:) А то я испытываю ответную агрессию к тому, что сует мне под нос свой фотик. И бормочу "чтоб ты лопнул". Если кто и впрямь лопнет- не взыщите:улыб:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, ну есть люди, которые приходят на тусы с фотиками. Вроде целые, не лопнули еще)))

    Хотя кто знает, может уже и нет - вдруг твои слова имеют жуткую колдовскую мегасилу?)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да. Насильники среди нас.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ужас. Пойду убью свой эккаунт на Одноклассниках.

  • Для кого-то ужас, для кого-то прелесть. Речь о том, чтоб одна категория тормозила , перед тем, как причинить добро, по своему разумению - другой.
    Это очень полезный навык, который пригодится и в других сферах жизни. *бодро*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Во. Хорошая идея для мелкого бизнеса в эпоху кризиса: печать фото на особой фотобумаге ВудуКолор, ну и сопустствующие мелочи в ассортименте, булавки, свечи, сушеные гады...

    Жаль, на изобретение монитора, в который можно втыкать булавки, мозгов не хватает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • (роясь в архиве)...... где-то у меня была фотка Ухха...

  • В ответ на: если всегда следовать правилам, от скуки сдохнуть можно. :улыб:
    ой.. Бак. пошли в пятницу правила нарушать?:миг:

    все будет

  • мне тут недавно погрозили вылепить мою тушку и запечь в муфельной печке :secret:
    сижу - сцу теперь.

  • Ну это уж вообще!!! *возмущается вместе с мужиком*

    Специалист по связям с реальностью.

  • это почти привычная участь "ходока"..говорят, стоит с энтузиазмом предложить в ответ погадать и тоже сделать тушку ещё лучше, - так все чары обнулятся, как у профессионального насильника от предложения жертвы : "возьми меня силой, возьми меня жёстко, ударь меня!"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >>>"возьми меня силой, возьми меня жёстко, ударь меня!"
    представил - все упало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: