Погода: 11 °C
22.0915...21облачно, без осадков
23.0911...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Некоторые на русском. У нашей этой, с дешевыми билетами, точно русский аналог есть.

    Каждый выбирает для себя...

  • работать дома вредно, у меня сестра вечно лекции читает про все эти курорты-отдыхи, замучила уже)

  • А мне нравится. Это что-то рыжее и с разбитой коленкой.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • читала, шлень) Что слух о нем прошел по всей руси великой? Ну да, ну да))) Но приятно. хоть меня той нещасной инкой и затыркали все.

  • Да я не придираюсь, меня несет как Остапа.
    Тока не дуйся беру слова взад.

  • Доличка, не нада работать)
    Я как соберусь покупать билеты - так все равно к тебе и Бэлличке пристану))
    Но потом, сейчас лучше поболтать)
    :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это не жадность, а для антуража.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой, а как мы пытались найти расписание греческих поездов )))) это ужас какой-то был. С авиабилетами разобрались, купили, теперь нам приходят письма на греческом. А греческая жд до сих пор не изучена нами, хотя скан расписания мы нашли.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • вот, дольк.. я когд апро такие твои распродажи четаю - мне хочется немедля все бросить, включая недовешанные шторы, подхватить с антресолей чемодан и немедленно мчаться)....

  • Забавная ассоциация.
    А мне какое бы подошло имя?

  • НПП
    Тем кто не злоупотребляет здоровым образом жизни и курит.
    Лет 8 курю только кент восьмерку. Сегодня увидел новинку kent surround. Купил. Содержание смол и никотина -0,7. У нас не было на рынке kent 7. Хотя в некотрых странах встречается. Я лично, например, покупал в Египте. Как вы думаете, это одно и тоже?
    Сижу-курю. Ничё так.

  • О прекрасно, Шелест!
    Я забыла кстати сказать, что Инку читали и у нас на кафЕдре. Я распечатала))
    Дружно икали от смеха))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Незнамо куда?

  • > Немецкоязычные сайты для глаз с непривычки сложно воспринимать)
    Но оно того стоит.

    Я по немецким каталогам лажу иногда... через какое-то время становится понятно, что там написано, хотя я кроме "хенде хох" и "Гитлер капут" ничего не знаю...

    Зато если подключить к делу Промт, то это такой ржач, что слёзы текут.
    Трудно переводить с немецкого, да... (вспоминая некстати к ночи Ницше)

  • Слушайте, я на "Артании" видела небольших валяных зверушек за какие-то нереальные, по моим понятиям, деньги! На Ваших медведях озолотиться можно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Отличная была Инка.

  • Ха-ха, а представьте каково мне работается? )) Каждый день акции, я только вижу слово "распродажа", сразу дергаюсь, мне сразу все надо, я не знаю, куда себя деть ))
    Как я страдала две недели назад, когда билеты на Гавайи всего за 20 тысяч были :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Представляю :ха-ха!:

  • Я знаю немецкий изрядно..(*уныло*)
    Но люблю только русский)
    Мне любой чужой язык неприятен для глаз.
    Иероглифы ничё. Как картинки можно рассматривать и фантазировать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, наконец-то я тебя застала, чтобы показать обещанное еще когда конкретно-детское:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне Греция сильно понра...
    Там на дорогах мигают, когда гаишники)
    И греки забавные.
    Про поезда не знаю - автобысы тоже вроде ничё...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ага я ничего в сигаретах не понимаю.. я их только курю):улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Танюш, глянь личку.

  • Да, как-то на взрослой тётке такое не представляется :-)))

  • Тебе? Надо подумать. Хотя тебе и твоё имя очень идёт - как я его себе представляю: Женька - это такой озорной вихрь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: