Погода: 11 °C
22.0915...21облачно, без осадков
23.0911...15переменная облачность, небольшие дожди
  • нп
    Здесь же все подряд можно писать? Так вот. У меня такой хороший маркетолог, зовут Коля. Ну такой молодец. На все мои запрос быстро-быстро отвечает....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Буду заглядывать - я сайт нарыла: все акции немецких и других авиакомпаний)
    Но там ЭТОЙ нету, про какую ты сказала.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот дураааки - то!!!! *умилённо*

  • ННП
    Хочу в Берлин по такой дешевке.....
    Деньги есть, визы нет.... Да и права международные тока собираюсь сделать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отлично.
    Записывайтесь на флеш-моб, кто идет?
    Я считаю:
    1.Молли.
    2.Веритас.
    3.Гуимплена
    4.Ага
    Кто еще?

  • О, и мне казалось, что это романтично: потому что за пианино я обязательно-всенепременно буду сидеть в длинном старинном платье, и локоны откуда-то навьются, и сама такая барышнеобразная, и пальчики будут порхать по клавишам... действительность оказалась суровей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как здорово, что есть БЗ:улыб:Прям поддержали меня, а то я настроилась уже лучики ненависти Альфе посылать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • визу быстро делать.
    Международные права тоже.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я есть хочу...:хммм:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Молли у нас кто???
    :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А Молли - это кто?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Air Berlin она называется.
    А вообще не по акции можно купить у а/к Россия до Франкфурта за 15700, через Петербург.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • я не пойду....мне нельзя

  • Тьфу ты! Это ж Долечка, наверно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • фаршированных перцев?
    У?
    (*косясь на холодлильник, где стоят они*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да визу можно же у нас самому в консульстве сделать. А права делают за один день всего.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • я навесила шторы. *мрачно* и у меня пполуотсохли руки и шея как у микеланджело после сикстинской капеллы.

  • Баранину в соусе?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • пойду пошукаю что в холодильнике который стоит в том доме где я живу....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Приходи к нам, у нас баклажаны, мясо и еще всякой хрени куча ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У немцев есть авиакомпания, может даже не одна. Там сами билеты можно найти бесплатно, оплачиваешь только аэропортовые сборы.
    А есть платно, но ОЧЕНЬ дешево. Но надо сидеть и искать.

    Каждый выбирает для себя...

  • Ага, точно)
    А ей идет Молли)
    Как и Долли
    Как и Сьюз...
    (*рассеянно*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зато красота поди настала страшная!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я люблю имена с двойными буквами - Долли, Дженни, Пенни :улыб:Но Молли не очень, и Салли тоже.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну так слушайте про котенка то.
    Увидели мы на Маркса корзинку с котятами - потешные капец, муж на серого дымчатого такого запал, а там еще были два белых и одна трехцветка.
    В общем муж давай подначивать меня - давай этого серого купим, я спрашивю сколько стоит - мне говорят 1,5 тыщи.
    Я хренею - сколько?
    1,5. Они породистые, и называют какую то хитрую породу, и объясняют типа это как шотландские вислоухие только уши у них прямые.
    Я стою и прямым текстом офигеваю с такой наглости - ну откровенная же нае***.
    Я могу еще понять если бы они все одной масти были или если бы продавцы мне в журнале показали что вот глядите вот эта хитропопая порода шотландских прямоухих.
    Ну мы вам 500 рублей скинем , если вы брать будете.
    Нет, говорю, спасибочки...
    Вот так и нет у нас кошки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: