Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Пробегала с пол-часа назад...

  • Мне кажется какая из меня Лиза?

  • Не видал.

  • я вот все прелести в Якутске видал и в Тюмене и в Стрежевом и ещё на северах где то.. ладно потопал на боковую.. всем добрых снов... Долька целоваю тя в обе щёки...ыыыыыыыыыыыы *утопал спать громка топая ногами*

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: Довайте устроим акцию хоть раз - хором выключим компы и спать?
    Ничего не выйдет *грустно*

  • ну почему же...если всем отключить свет одновременно... :umnik:

  • Мне при именах что Лиза, что Полина вспоминается дворянская атмосфера. Усадьбы, парки, балы, томики стихов, легкая музыка.

    Каждый выбирает для себя...

  • нет меня

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Лиза бы с тебя была точно никакая :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вот убейте меня, не помню цифру. Но когда услышала, подумала, что нереальные. Хотя "Артания" - в принципе дорогая, я по своим расходникам сужу... и камни, и стекло дорого продают. Она до 20 сентября, зайдите, это же вот прям около работы вашей.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А при имени Женька - дачные участки, велосипед, царапины на коже, лохматые волосы и щеки в черноплодной рябине...

  • У меня племянница-Женя. Именно Женя. С раннего детства очень рассудительный, самостоятельный и деловой ребенок.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: Я начинаю...
    "Алё!!!Э-э-э-э-!!Это Я...мама твоя!!"(С)....
    вот гон то :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты сама с этим именем хорошо себя чувствуешь?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • нп
    ну надо же, все-таки все улеглись спать до 12 часов)

  • Мне в детстве казалось что оно некрасивое, непринцессное, хотелось какого нибудь особого, Алиса или Кристина или еще в таком духе.
    Хорошо что у меня не было реальной возможности поменять имя...
    А потом поняла что имя самое оно. И фамилия тож.

  • Я тока фстал....(горда) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, привет.

  • а я хотела быть Маргаритой... вот что к чему. Маргаритой какой-то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • привет....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я все детство хотела имя сменить на какую-нибудь Диану)))

  • А фамилию не любила потому что дразнили дурацко.

  • ой, ну поздравляем раз так...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а зачем? спать пора))

  • Шелест, а ты когда будешь забирать свою жестяную коробушку?????

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: я все детство хотела имя сменить
    "Анжело!!!!!!Подыныть сюды!!!Ваше Снежано всралось и гивно руками по стене размазываить!!!" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня есть знакомая девочка которая сменила имя на Алису.

  • нет вот почему-то на Снежан меня нисколько не тянуло, наверное потому что знала их несколько штук. хотелось экзотики)

  • Тебе и правда идет. А я бы хотела переименоваться.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Фееедяяяяя!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хорошо...будешь Коломбиной!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да сейчас чего только нет и Алис завались))

  • да чё уж теперь, останусь Танькой * махнула рукой

  • А на какое?

  • да хочь Фёклой...паралельно..етить!!! :tease:
    Опа то какого размера?(так мимопоходя)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Алисы нынче не в моде.

  • никакого :biggrin:

  • А где старинные красивые имена, я вас спрашиваю? Федотья, Авдотья, Агриппина с Домной? Никакой экзотики, одни Юльки-Ксюльки куда не плюнь. Был бы диффчонкой, перекрестился бы в Дормидонту. :смущ:

  • В ответ на: Алисы нынче не в моде.
    У меня ф соседнем отделе работает Алиса...красииииииииииииииииииивая.....сиски ВО...опа ВО...губы...ВО!!!!
    Но тупая..пипец....а про борщи и шубы я и тут могу поговрить:-))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: никакого
    под себя ходишь?!!!(сочувственно)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • была б еще и умная чё с ней делать тогда, а так равновесие в природе :biggrin:

  • В ответ на: Был бы диффчонкой, перекрестился бы в Дормидонту.
    А в Даздраперму...слабо?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а какое отношение имеет размер опы к этому процессу?

  • В ответ на: чё с ней делать тогда,
    Как чО?..."любить" ф голову....делофта

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в вашем случае..НИКАКОГО :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В Даздрасперму? А чо в нее крестится, она и и так здравствует.

  • Лаадно *с грустью*
    Пошла я спать.
    На работу же завтра блин.

  • зачОТ...ушёл от ответа :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне тоже

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фокся вот за что я тебя люблю :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: