Погода: 12 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
  • Хорошо. Мы со шлендрой сядем на три стула.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну Вы видели это боа?

  • В ответ на: ...обществе кроме Соболева еще будут мужчины...
    Да и не понадобятся, мужчины то. Соболев будет, это ж не кто-нить, а Соболефф! Сечёшь?

  • Люблю, но в подходящем месте в подходящее время. На даче там, у костерка.... А когда такое происходит в общественном ресторане, я стесняюсь, что меня за таким зачикали.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • возьми с собой на всякий случай шляпку с вуалькой ))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Что Тинькофф что ли? *внезапно просекла*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Есть вероятность, что я нарисуюсь, если здоровье позволит, но если приду - сильно меня не обижайте, я сегодня слаб для пикировок :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • :ха-ха!:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет, стихов не будет, не грустите) Не пишу, не декламирую. Самодеятельности тоже - другое время, другое место!

  • В ответ на: Сечёшь?
    Надо говорить - "Смекаешь?"

  • у нас про Коня поют! Те, которые
    Доктор и человек с трудновыговариваемым ником))), который нам кризисом грозил, а мы не верили...
    Не поют у нас про Солнышко лесное. не поют...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я в кафешках-ресторанах тоже не люблю.
    Редко такое дилетантское пение приносит удовольствие кому-нибудь, кроме поющих)

  • Три мужчины плюс Мужик (или его не считать?)...
    И это... это я на борде пикируюсь, а в миру я молчунья...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я нет) А что с ним?)

  • Не, тиньков нам не ведом, к своему стыду даже пива этого не пил ни разу.:хммм:

  • А я вот чета ни в каком не люблю. Вообще, как на мой непритязат. вкус, все тусовки должны происходить так: сидят люди за столом, эхразчерезраз выпивалзакусывал, так? Никто не поет, никто не игрет на гитаре, никто не пляшет. Фоном играет музычка, лучше всего инструменталка, кто-нибудь рассказывает что-нибудь интересное: смешное(или грустное, но реже), остальные ржут(или плачут, но реже).
    Собственно, все. Потом идут спать. А, забыла еще! Идеально, если можно сменить место - т.е. - или в природу выйти, или с природы в дом, на мягкие креслА. Теперь точно все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не, пусть пляшут. Потому что когда пляшешь, как-то жир растрясается.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Забыла добавить...
    Ржут и плачут потому, что друг друга не понимают или не расслышивают)))...

    И еще вечно хотят препарировать официанта!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а мы пили. и Шелест пила, и Шлендра.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И пусть поют - так алкогольный эфир улетучивается)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у нас родственник родственника очень просил, чтоб ему баян хороший подарили, а сам он всю жизнь нач. отд. снабжения стр. треста проработал..
    ну вняли, выбрали баян покраше, преподнесли на одну из эпохальных дат..
    только жена его - как увидела вручение сего предмета давних вожделений, что -то скорбно сникла.. сперва подумали, что какой-нить сервиз она чаяла на мужнин юбилей.. ан нет, просто люди не спросили, а она б упредила, что именинник умеет играть на баяне одну лишь песню "в огороде баня", и когда выпьет, никому ничего вздохнуть не даёт, а только наяривает "баню" - а там как хошь - можешь плясать под неё, другая част команды подпевать может, самое главное - теперь это будет "нон- стоп"..

    с тех пор было нам, детЯм задание, через пятнадцать минут после начала гулянки - баян прятать от дяди Юры и уходить в кино на два сеанса, и никому не говорить , куда..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так вас будет двое?
    Соболев и Соболефф??? :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • не-не. петь не надо, если только горе в караоке занесло. потому что в ресторанах плясать принято, а вот петь непринято. Может у соседей вовсе поминки, а мы тут со своим солнышколесное.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я если кого не понимаю, то че смешного? Не, я тогда не ржу. И тем более не плачу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я просто избалована была мужем и его компанией, - играл он при шумных встречах обычно не на заказ, сам по себе, тихонько, а кто хотел - подсаживался, слушал.. А подпевать все стеснялись, даже я. Это всё бы испортило) Да и чаще на английском, а кто похвастается знанием песен на иностранном? Вот так и гуляли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: