Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • он не прилет. Он ненастоящий

    все будет

  • Ну, бить, я так понимаю, бесполезно!(С)

  • ну что ты сразу место-то указываешь?... может человек хочет сверкнуть талантами художественнойсамонадеятельности перед БЗ-шниками, чтоб впечатать яркий образ прямо в мозг...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :eek:
    Что-то и я уже поактивней засобиралась))), у жены отбивать не буду)). Будем про машины разговаривать)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Почему бы нет?)
    Я в пляс страсть как люблю) И песни там петь всякие, да. Правда, Пиплз, больше для душевных бесед)

  • И то правда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты точно не пропадёшь, как Чеширский кот?)

  • Идёт, про машины - любимая тема.

  • не нада нам песен
    хватит того что в шафран больше не пускают после устроенных там шелест чтений нараспев и вслух с последующим книгообменом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тлична!! Будем петь) а пашлите в караоке. Петь будем. Пить будем. И тан-це-вать!!

    все будет

  • У нас студенты с преподами устраивали такие вот неофициальные стихо-песни-встречи, потом для сей громогласной толпы закрылся вход в ряд заведений)
    Они взяли и создали проект "ШоРоХо" - художественная читка собственных стихов в неформальной обстановочке, муз. сопровождение, художества всякие.. теперь выступают вполне легитимно)

  • как артистка никищихина, декламирующая гомера в музее почему-то, из покровских ворот.)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Когда я стану талибом и созрею для самопожертвования во имя веры, я взорву КАРАОКЕЕЕЕ!!!

  • то же самое на ум пришло))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Приходите, Зингара.
    Без ничего.

  • Я очень не люблю "собственные стихи", очень. Мне кажется, лучше краковяк, а? *просительно*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я караоке не люблю.. Вот гитара - это совсем другое дело.
    А БЗ-шники песни под гитару не поют? У костра.. Или ещё как.

  • Я даже говорителя про машины подгоню...

    Смотрю одни девки собираются, придется приводить Мужчину...

    ОБЩЕСТВО!
    В нашем сегодня обществе кроме Соболева еще будут мужчины или где? :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • поют *грустно*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Когда я стану талибом и созрею для самопожертвования во имя веры, я взорву КАРАОКЕЕЕЕ!!!
    Я буду участвовать.
    Простите.

  • Да не знаю я... *уныло, предчувствуя гитару, вдобавок - на стихи собс. изготовления*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • этаопа
    я тут вотвот пошла принудительно слушать умные речи руководства, когда вернусь не знай
    поэтому
    торжественно клянись что предпримешь всякие невозможные меры чтоб я там сидела не во вражеском стане а рядомблизко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо)
    *Зизи вон хотя бы в боа...*

  • Ох, беда-то какая. Похуже наших сборищ

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ты тоже не любишь возьмемся за руки друзья, чтоб милая моя, солнышко лесное?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: