Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Ага. Мне тоже нравится. Моя предыдущая тоже хорошая была)
    И нифига она не лысая. Это у нее свои собственные волосы такие. Мне лысые не нада. :beee:

  • да потому что иметь таких людей в близких, лучше застрелиться..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Они ж случайно не окажутся "в близких")) Или ты про родственников? Ну так они уж какие даются, можно ограничить общение)

  • мне кажется в жизни она другая, так как ты утверждать может только человек который ее знает лично.

  • ну просто парням я их не завидую это точно..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • никакого желания ближе знакомится нет и я не утверждаю я высказываю своё мнение... Пушкевичу точно надо к психиатру обратиться...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ну разумеется, только ты ей диагноз заранее поставишь :ухмылка:
    ладно, не о чем говорить

  • Напрасно ты так. Один "привет" чего стоит! )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • как это не о чем с диагнозом я определился давно... ну не о чем так не о чем..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • А птенчик в гнедышке... Да что уж там... В анналах много чего есть "от Пушка")

  • zizi в жизни мне представляется вполне адекватным и комфортным в общении человеком. А Пушок очень интересна своей живостью характера. С такой - весело ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну да привет согласен интересно, но если обратить внимание кто самый частый гость на городском? постоянные провокации пользователей, постоянные срачки. Здря ей отказали забанить по айпи.. приходит на ум только фраза одной моей старой знакомой. адресованной не в адрес Пушка, "просто есть такие люди"..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ну значит я не прав.. ладно уехал надо поработать...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Вот и я о том же! )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А мне Пушок нравится. Пишет хорошо, за словом в карман не лезет.
    Не знаю, почему на неё так остро реагируют некоторые товарищи, включая некоторых модераторов. Сами насоздавали прецедентов, а она теперь кругом виновата, если напишет что-то отличное ото "сюси-пуси".

  • полностью согласна, она как очень живой ребенок, разве можно на нее обижаться.

  • Да ладно. Бывает, заносит ее с этим "за словом в карман не полезет"))

  • есть такой пользователь как Чайник и еще куча ников у него, вот там действительно заносит, Пушок ни в какое сравнение не идет

  • Подумаешь. Тут почти всех заносит периодически.

  • Кампания в поддержку освобождения Пушка из застенков апартеида? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну так за того Чайника никто вообще не заступится) Я вот не поняла, чего так Пушок за этого Чайника-то писала.

  • Да нет, какая кампания... материцца-то зачем было.

    Просто... ждём :-)

  • ярлык наклеели на нее. сами же. вот.
    зато она могла сказать вслух многое

    да ладно.

  • Она не за Чайника писала.

  • Спасибо за доверие. у нас кстати завтра есть стол)) некуда будет сесть подходи)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: